And I Follow

Модератор: Noxer

Аватар користувача
DarkDeath
Повідомлень: 138
З нами з: 14 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DarkDeath »

Ed
Ну я как бы особо и не бросался) но мы то с тобой знаем как обстоят дела на самом деле))
Gibson Voodoo Explorer (EMG 81,85) => AKG WMS450 => Korg DTR-1000 => Boss NS2 => Ibanez TS-808 => Peavey 5150 =>Hughes & Kettner 4x12 cab
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

ох вот оно как! 8O
Востаннє редагувалось 11 лютого 2010 16:32 користувачем Corrion, всього редагувалось 1 раз.
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Йопта, драки продолжаются!))) :bounce: :compress:
Музло победит зло.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Зображення
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

Женя, откуда вобще ты взял эту песню? этого трека нигде нету в сети. и чего ты вобще поднял "хай", мол это наша песня?
Эту песню мы сами не играем и никуда не выкладываем и официально нигде вовсе ее не указываем. Так,спрашивается, какого ты выкладываешь это на файлообменник, да еще и в теме без МОЕГО(как "автора" сего ) ведома?мало ли что я взял и записал дома - тебя это вобще не должно касаться. я же твои песни не трогаю и не выкладываю!
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Аватар користувача
DarkDeath
Повідомлень: 138
З нами з: 14 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DarkDeath »

Corrion
Ну если ты ты посмотришь внимательно то там куски с того промо что вы выложили сами в сеть)) так что никакого вашего секретного материала я никуда не выкладывал)) да и чувак вообще я выложил ABRB где ты тут видел свою песню? это просто 2 варианта ABRB))по поводу моих песен я буду только рад если ты выложишь их в сеть))
Gibson Voodoo Explorer (EMG 81,85) => AKG WMS450 => Korg DTR-1000 => Boss NS2 => Ibanez TS-808 => Peavey 5150 =>Hughes & Kettner 4x12 cab
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

Мало ли что я наигрываю у себя дома и в последствие записываю! и ТЕМ БОЛЕЕ вот так вот свободно распоряжаться ЧУЖИМ (подчеркиваю) добром - как минимум, свинство называется(чтоб не сказать по-нормальному). и ТЕМ БОЛЕЕ материалом, который официально нигде не фигурирует и который официально не реализован!могу тебя порадовать - тут ты погорячился с тем, чтоб мои рабочие версии песен в чем либо обвинять. :D
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

программа "максимум" продолжается!

"рабочие материалы многообещающей перспективной одесской группы попали в сеть! прорыв года омрачён грязным скандалом! будут ли ABRB обвинены в предвосхищающем плагиате? оставайтесь с нами, не переключайтесь!"
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
DarkDeath
Повідомлень: 138
З нами з: 14 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DarkDeath »

Corrion
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section ... ow%20promo по моему тут всё есть)) или это не промо твоей группы?:) и зачем ты поднимаешь опять этот срач и флуд) я же не где не писал что группа гавно или ещё что то такое) более того я вам ещё и название подкинул) у нас был спор с Слемером он своими высказываниями поднял тут хипишь) по поводу чужого имущества я нахожу нашу музыку которую мне предлагают скачать за деньги и выкладывают под видом EP) так что не переживай ты так что кусок из твоего промо появился на какомто файло обменнике который через пару дней вообще перестанет там лежать)
Gibson Voodoo Explorer (EMG 81,85) => AKG WMS450 => Korg DTR-1000 => Boss NS2 => Ibanez TS-808 => Peavey 5150 =>Hughes & Kettner 4x12 cab
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

та нет, вовсе не поднимаю срач) ну есть промо,и что с того? официальной версии песни нигде нету,так?) и никогда не было бы(эту песню еще на сатдии разработки мы отправили в отставку)) ), и тем более не будет).так что в чем суть названий, обвинений? в том, что я взял и записал недокавер сам для себя? ))))) :D
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Аватар користувача
DarkDeath
Повідомлень: 138
З нами з: 14 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DarkDeath »

Corrion
Ну так о чём речь нету песни нету срача)) надо было раньше тут написать что песня не ваша или что это было просто так) закрываем тему?:)
Gibson Voodoo Explorer (EMG 81,85) => AKG WMS450 => Korg DTR-1000 => Boss NS2 => Ibanez TS-808 => Peavey 5150 =>Hughes & Kettner 4x12 cab
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

я дикий человек - у меня нет интернета, чтоб это написать ранее. я сегодня вобще впервые увидел самолично все плоды творений наших товарищей орков!!!а до этого лишь по наслышке....
да,Жень, закрываем тему. :)
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Аватар користувача
Death Knight
Повідомлень: 17
З нами з: 28 січня 2010 20:56
Звідки: Paskot City
Контактна інформація:

Повідомлення Death Knight »

"у меня нет интернета, чтоб это написать ранее. я сегодня вобще впервые увидел самолично все плоды творений наших товарищей орков" и rook не твой бот? :lol:
Fight for your rights!
Аватар користувача
Angeldust
Повідомлень: 590
З нами з: 13 травня 2008 14:30
Звідки: from the pagan hell
Контактна інформація:

Повідомлення Angeldust »

вообщето Даркдэз сделал большую услугу ребятам,заметив на промо похожий риф:)а так не дай бог они бы выложили эту песню то была бы беда:)
Raintime
NaildOwn
Norther
Funeral for a friend
Underoath
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

нет, Рук не мой бот.
И ребята сами нашли этот казус. Даркдез сделал нам пиар )
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Відповісти