Интернет-магазины

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

а как положить бабла на вебмани?
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

PsychoQueen писав:а как положить бабла на вебмани?
сунуть деньги в банкомат например
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Boyscout писав:Если есть Webmoney, то купить виртуальную кредитку и оплачивать ей любые буржуйские магазины, не составит никаких проблем.
Можно тут по подробнее? :roll:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

имхо оно того не стоит, я имею в виду самостоятельно покупать через ибЭй. я и Прист можем рассказать как до одной прелесной девушки кадато даЖ сидевшей временами на ОРКе не дошёл заказ её. вернее он дошёл, но пустая коробка. наши тётичьки в Киеве просто разрезают коробку, вытаскивают всё, обматывают скотчем и посылают дальше. доказать что ты не слон нереально ибо на упоковке все маркеры груза и он отслеживаетса ибЭем. приходиш на почту тебе отдают коробку, а она пуста. и так у неё было несколько раз. поЭтому невсегда риск оправдан, проще переплатить и ничего не потерять, чем сэкономить 10% от суммы и остаться в итоге без ничего.
в Италию кстати многие продавцы с ибэя вообще ничего не отправляют ибо там процент осядания груза на таможне овЭр 70%.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

KTO
я и Прист можем рассказать как до одной прелесной девушки кадато даЖ сидевшей временами на ОРКе не дошёл заказ её. вернее он дошёл, но пустая коробка
Тетички позарились на мои красные плаги :flower: :mrgreen:
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

я неоднократно (а двукартно) заказывал всякую мелочёвку типа наушников в украинских торнэп-магазинах. ассортимент куда больше, чем в одесских "нихеранеткромекосспортапромаркетах". и цена немного приятнее. правда, главным критерием было наличие оплаты наложенным платежом, поскольку я испытываю патологическую ненависть к банковским переводам, реквизитам, банковской комиссии и т.д.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

Заказываю себе постоянно шмот с разных магазинов, правда почем-то почти никогда его потом не ношу ))
Хотя вроде и качество норм. приходит и размеры тоже нормальные ))
Вот как раз сегодня к трем часам иду забирать очередную посылку, даже не помню что там :lol: :lol:

Пару раз пыталась заказывать книги, но почему-то на них никогда не везет (((
Оба раза недели три мне морочили голову, что бы я еще чуть-чуть подождала, а потом говорили что не, не выйдет у нас ничего :roll:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Пипл, делитесь своими проверенными инет магазинами, кроме уже обще известных
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Sawyer
ну я вот последний раз брал на fotos.ua. проблем не было, но не могу гарантировать, что там всегда так.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Лично я всякие безделушки заказывал отсюда http://prostoprint.com/
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

Аватар користувача
Лер0
Повідомлень: 597
З нами з: 15 лютого 2007 19:51
Группа: Xes Dreams
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення Лер0 »

я у знакомой заказываю на http://vkontakte.ru/club16280062 ( http://english.gmarket.co.kr ) - китайсике и корейские шмотки, электроника и все такое. купила себе туфли, заказала мп3микроплеер - а то в Одессе/Кишиневе сплошные айподы и кирпичи. все в срок. и качество окок))) я довольна)

это конечно не совсем по сабжу..но.просто делюсь опытом)
мимими и ололо
Аватар користувача
Toxa
Повідомлень: 327
З нами з: 05 липня 2010 20:38

Повідомлення Toxa »

KTO писав:имхо оно того не стоит, я имею в виду самостоятельно покупать через ибЭй. я и Прист можем рассказать как до одной прелесной девушки кадато даЖ сидевшей временами на ОРКе не дошёл заказ её. вернее он дошёл, но пустая коробка. наши тётичьки в Киеве просто разрезают коробку, вытаскивают всё, обматывают скотчем и посылают дальше. доказать что ты не слон нереально ибо на упоковке все маркеры груза и он отслеживаетса ибЭем. приходиш на почту тебе отдают коробку, а она пуста. и так у неё было несколько раз. поЭтому невсегда риск оправдан, проще переплатить и ничего не потерять, чем сэкономить 10% от суммы и остаться в итоге без ничего.
в Италию кстати многие продавцы с ибэя вообще ничего не отправляют ибо там процент осядания груза на таможне овЭр 70%.
Жесть..(((( вот и заказывай так что-то через этот аукцион...((( да и вообще если бытовая техника надо брать ближе к дому, если что чего с аппаратом случиться - легче будет решать..я вспомнил ещё один магазин - 5ok там упор на бытовую технику, хороший выбор и оттуда не раз брали друзья и знакомые, претензий не было. PayPal у меня нет, я пытался как-то завести но тогда прям гора геморроя с ним, Webmoney самая лучшая платёжная система как по мне и все с ней работают. Самое удобное что можешь проверить свои кошельки находясь хоть в самом задрипаном городишке на краю Украины)))
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Toxa
Webmoney самая лучшая платёжная система
вот чем ? тем что в СНГ в ней можно легко зарегится ?
и все с ней работают
опятьже где ? только в СНГ ? во всем мире раобтают с пэйпалом. и одно из егонеоспоримых преимуществ - покупатель ВСЕГДА прав т.е. вернуть деньги за товар ты можешь всегда.
Самое удобное что можешь проверить свои кошельки находясь хоть в самом задрипаном городишке на краю Украины
ОМГ, а в пэйпале не можешь ? или кошельки вебмани чудесным образом проверяются без наличия инета ?
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Еще есть Аукро,но я там всего два раза покупала
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Відповісти