01.02.08 - БОРЩ, ТОК, Ангар 18 - клуб XXI-й век

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
~MACTEP~
Повідомлень: 355
З нами з: 02 вересня 2007 20:33
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~MACTEP~ »

Буду.Давно на не ходил живой музыки послушать.
Наши души-самый страшный мир,
Когда в них нет Солнца...

" Стоит добру сжать кулаки,так зло сразу объявит себя добром"
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Упырь писав:Creator
Футболки у них кончились, новых пока нет(
Жаль... =((

Не могу уже дождаться Пятницы! Ради "ТОКа" даже моя мама со мной в "XXI Век" пойдёт! 8)
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Сто пудов буду!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Кеша, и я буду))) Заодно и послушаю что играют Ангар-18. :P
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Distemper
Повідомлень: 83
З нами з: 01 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Distemper »

Жди нас БОРЩ и мы прийдем :). Будем страшно тусовать :)
Весилится отрываться собирается народ
если ты прищел подраться убирайся вон урод
Аватар користувача
Smith
Повідомлень: 48
З нами з: 13 вересня 2006 09:52
Звідки: Одесса

Повідомлення Smith »

Фест оказался суперовский! Спасибо всем присутствующим за поддержку.. )))
После нашего выступления я так оторвался, что не забуду эту утомленность в мышцах аж до следующего удавшегося феста... :)
I'm a drummer.
VK ID: 5421673
Аватар користувача
M@RS
Повідомлень: 30
З нами з: 23 липня 2006 17:54

Повідомлення M@RS »

ОТличный концерт
прибавил много хороших впечатлений, жалко что на бис не вышли
и послемились нормально
Ангар 18 вы тож походу слэмились?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Было просто супер... просто нет слов... хотя парчку найду..
Ангар молодцы, хотя не большой поклонник такого стиля, но все же оч понравилось...
Тоооооккккккк, аааа... просто нет слов, молодцы, я вас люблю, как всегда неподрожаемы, каждый концерт как впервый раз))))
Борщ.... ггыыыыыы.... очень ждал эту группу, веселая, динамичная, вообщем получил от нее море позитиффффа, а это самое главное!!!
Вообще оторвался хорошо...
Бло приятно познакомиться с Кешей, также было приятно познакомиться, но к сожалению мало пообшался с Creator, Varda, ну и конечно... :D :D :D :D с Пристом :D :D :D ... извеняюсь кого не упомнил, просто всех не запомнил...
P.S. Кто думает что меня споил, фиг вам, хотя почти удалось...гыыыы... Спасибо Херсонским гостям за откличный херсонский коньяк!
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
kitaec
Повідомлень: 12
З нами з: 10 лютого 2007 16:10

Повідомлення kitaec »

Хорошо оторвалсо :bounce:
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Вот только домой попал, начну делиться своими впечатлениями.

Ангар 18 не плохо, но я не любитель такого стиля.

Понравились соляки гитариста и напевание бассиста;)

Т.О.К. - просто нечто, ожидал увидеть их в роли хедлайнеров, но они были вторыми ;)

Зажгли очень хорошо и грамотно, с самого начала чувствовался позитив и наплым дикой энергии, танцевали все.

Впечатлён солло гитарста и конечно хотелось бы отметить соло бассиста, оригинальненько.

Борщ - удивили меня, очень понравилось, я прям не ожидал, всё их выступление простоял под колонкой, теперь звенят уши немного, но я доволен все равно. Бассист просто МЕГА!

Очень повесилил момент который произошёл под песню "Пьяна свиня" , когда чувак вылез на сцену, а гитарист не расстерялся и залез на него ;)

А теперь минусы:

Дико бесил этот быдло слем под группу Борщ, просто реально задолбали! :evil:

Не работал бар, приходилось выходить на улицу чтобы купить пивка, которое там было не холодное :evil:

_________________________________________________________________________________________________

Встретил много ОРКов. Привет Мастеру ;) и Варгу;) и Мамке Норс.

Прист сцуко не узнал меня, хоть дважды подходил к нему.

Так же видел Мерлина, Тарнума, Кешу, Варду , NGC292 ,Диму Мановара и Патриота.

Вроде всё... :roll:
Аватар користувача
Lonsy
Повідомлень: 13
З нами з: 18 листопада 2007 12:14
Звідки: Солнечная система, планета Земля

Повідомлення Lonsy »

ААААААА!!! Я в диком восторге!! Мои любимые - Ангар 18!!! :love4: Как же я их люблю!! Вы были на высоте, ребята!!! :headbang:
Я набесилась вволю...вообще башню сорвало на Борще... :blob: На Токе тож напрыгалась!!! Откуда столько энеоргии? хз...но было оч круто, пофиг, что с утра хреново было, это стоило того...Хтю ещё!!!! :crybaby:
I need this to be myself
it feels like I need some help
it's too late to save myself
or it's just in my head...
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

ЭТО БЫЛА ПОЛНАЯ Ж... :twisted:

я думаю никого не удивлю..что пришла именно на одну из любимых мною групп..ТООООООКККК
что не удивительно.и потому что знаю их еще со старых Гоблин фестов, и потому что играют в 2-х моих любимых стилях!!!

понравилось практически ВСё...без преувеличений..и даже то,что свет вырубился..некая кульминация,никак не помешала :)
по моему с каждым годом у них прибавляется еще больше драйва!!оч понравились их новые песни!!!

единственный момент не понра..это - папарации...с их трехкратной вспышкой...ЫЫ
я все понимаю конечно :oops: но блин..напряжно было ..если б хотяб один раз(от чего я тоже не в восторге).. а так..и ослепнуть нафег можно...
уж извините что не обращаю внимания на близ стоящих людей и на их реакцию..когда я с своей подругой отрываюсь.. :roll:
но это мелочи..такое..


об остальных группах:

гр Ангар..понра только песни 2..оч неплохо..но не моё немного

на группу Борщ нас не хватило)))и мы ушли пить пыво в Таврию.. :lol:
но её знаю также еще с сэйшнов в ОЗДР..группа тож неплохая..весёлые ребята)))

ну и конечно привет всем оркам)))
улыбнул момент когда Тарнум с Мерлином пивом затаривались))одна бутылка,вторая,третяя..потом меня захарило считать))) :lol:

праздник у меня на след день продолжился с друзьями на морее)) насмеялись..вспоминая концерт,
спасибо организаторам 8)
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
~MACTEP~
Повідомлень: 355
З нами з: 02 вересня 2007 20:33
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~MACTEP~ »

Мне понравился концерт, правда,борщ я не слушал,после ТОКа домой поехал. Рад всех был видеть. Познакомился с Персом.Жаль только что не играли Песню "Потоп",эт моя любимая песня у ТОКа. Пару фоток http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=7 ... start=6960 .
Наши души-самый страшный мир,
Когда в них нет Солнца...

" Стоит добру сжать кулаки,так зло сразу объявит себя добром"
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Да, это действительно было ДРАЙВ-БЕЗУМИЕ!! :D

"Ангар 18" . Группа понравилась. Ребята - молодцы, видно было, что старались, несмотря на безразличие большинства публики. По музыке чем-то напомнили ранний "Пурген". Для разогрева - то, что надо!

"ТОК" . Просто ЛУЧШИЕ!! Всё на высшем уровне: материал, исполнение, подача!
Вобщем, как всегда - море положительных эмоций от настоящей Музыки!! 8)
Жаль, только, что не сыграли песни "2 х 100" и "Буду Первым".

"Борщ" . Тоже отлично выступили. Весёлая позитивная команда!
Т.к. у меня после "ТОКа" уже не было никаких сил для того, чтоб пуститься в пляс, наблюдал их сидя. :)
Немного напрягал быдло-слэм... А в целом - впечатления хорошие!

pers писав:Очень повесилил момент который произошёл под песню "Пьяна свиня" , когда чувак вылез на сцену, а гитарист не расстерялся и залез на него
Да, мне тоже запомнился этот комичный момент)))))

mother-north писав:оч понравились их новые песни!!!
Они большинство из них ещё на Гоблине играли вообще-то)))) Они новые в том смысле, что будут на новом альбоме))

Патриот писав:также было приятно познакомиться, но к сожалению мало пообшался с Creator
Взаимно! 8)

Так же рад был встретить Man Of War'а, Vаrd'у, Lead'а, Trommel'а, NGC292, Кешу, ~MACTEP~а с женой, Иггдрасиля, Virn'у, Tharnum'а, pR13S7'а, mother-north, MARY, Merlin'а и познакомиться с imlu и ANYBIS'ом. :wink:
Ещё, как я понял, когда мы фотографировались с вокалистом "ТОКа" Андрюхой, там присутствовал PARANOID, но мы к сожалению не успели познакомиться.


Ребята, где фотки?? Делитесь, выкладывайте!!
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

итак, оторвался вчера, да)) куртка вот оторвалась в прямом смысле))

и ведь в планах ну совсем не было посещения концерта) встреча выпускников навеяла))и насторила на панк-рок волну)) вы понимаете, о чем я)

вообще, день был полон шаровой выпивки) шаровое вино, шаровая водка, шаровое виски, пиво - и то было шаровым (тут лишь частично=))

короче, все группы понравились)
Ангар 18 - драйв, драйв и еще раз драйв!))
ТОК - драйв, драйв и угадайте еще что? :mrgreen:
Борщ - собственно из выступавших только этих ребят я слышал до концерта. Группа не подвела моих ожиданий, так что Борщ - это драйв, драйв и вы уже знаете что еще))

конечно же видел много ОРКов, очень был рад видеть Анубиса (спасибо, что не раздавил в своих объятиях :) ). Черт возьми, сколько мы не виделись?))
ясное дело Приста=)) Перса (и тебе превед), Криэйтора (моя мама кстати тоже на концерт хотела пойти (аудио-видео - с этой песни Борща мы с ней фанатеем вместе)) :) ) НГЦ292 (поговорили о музыке, скину тебе блэка, токо оно тебе надо? :) ), Варду, Мамку Норс
Познакомился с Имлу, Вирной, Патреотегом (ыы))
Так как это был первый фест, с тех пор, как постригся, нескольким оркам пришлось представляться по новой=)))

конечно же огромное спасибо оргам концерта!!! так держать! ТГЕ в марте везите)) у меня уже фолковое голодание началось)

вроде все, что хотел сказать по поводу концерта :)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Закрито