Children Of Bodom

Модератор: Noxer

Аватар користувача
ELFofMETAL
Повідомлень: 145
З нами з: 14 липня 2005 01:30
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ELFofMETAL »

Nord, например: куда рулят?! как рулят? :mrgreen:
Жизнь даётся только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну, повтори!"...
Nord

Повідомлення Nord »

Не знаю куда они рулят, но это одна из моих любимых групп... :D
CRIMSON_VELVET

Повідомлення CRIMSON_VELVET »

О...это группа знает свое дело :twisted: Мне очень нравится их музыка :roll: Первую песню,которую я услышала была Lake of Bodom-после этого услышала все остальное,понравилось еще больше,стали одной из любимых групп.
Metal child

Повідомлення Metal child »

Вобще CoB РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Ето супер группа как Меновор или Слипкнот!!!!!Былобы круто есиб они в Одессу приехали.......:)Кстати кто нает перевод названия????
CRIMSON_VELVET

Повідомлення CRIMSON_VELVET »

Metal child писав:Вобще CoB РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Ето супер группа как Меновор или Слипкнот!!!!!Былобы круто есиб они в Одессу приехали.......:)Кстати кто нает перевод названия????

они бы такой куш собрали бы!!!это было бы просто супер!! но..если бы :roll:
Nord

Повідомлення Nord »

Люди!!! Подскажите, в какой тональности играется "Everytime I Die"? Очень нужно! Я подабрала в Dm, но не уверена... :oops:
Аватар користувача
MASK
Повідомлень: 113
З нами з: 03 вересня 2005 13:59
Группа: "Маска"
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MASK »

НАРОД!!!
Такой вопрос... (решила не создавать новый топик, а написать здесь - в теме про одну из любимых групп)
Посоветуйте другие грыппы играющие в похожем на Чилдренов стиле, также качественно и весело, плиз :)))
(чтобы не засорять топик - можно в личку)
"Воротишься иль нет, но оставишь на дороге свой след..."
Konst
Повідомлень: 153
З нами з: 11 березня 2006 11:22
Звідки: там где есть графика в подписи
Контактна інформація:

Повідомлення Konst »

Раз уж наткнулся на эту тему
чтоб потом не повторяться
первый и последний раз
выскажу своё отношение к CoB и подобной музыке



Коммерческая гадость, в которй до максимума доведены все те поп элементы, что проглядывали у Ин Хламс
Ъръюх уютэю этют трш юръ...
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Konst писав:Раз уж наткнулся на эту тему
чтоб потом не повторяться
первый и последний раз
выскажу своё отношение к CoB и подобной музыке



Коммерческая гадость, в которй до максимума доведены все те поп элементы, что проглядывали у Ин Хламс
Чувак,а в чём коммерция у Чилдрен Оф БОдом?
И какие у них ПОП-ЭЛЕМЕНТЫ?
Или ты считаешь коомерцией их выступления на Металфестах и их многонедельные туры?
Я вот врубиться никак не могу...Ну понятно,если группв моментально снимает клип на первую же песню..иль типа того.А что ты у Бодом нашёл коммерционного?Объясни мне,несведущему*
Как можно называть коммерционной группу...у которой свой стиль,не просто музыки - а стиль мировоззрения и идеология. :lol:
Не втыкну,чё вы находите коммерционного) :lol:
Жду объяснений)
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
BokhanMax
Повідомлень: 161
З нами з: 16 березня 2006 08:33
Группа: AMORETOXIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення BokhanMax »

Группа - РУЛЬ!

добавлено спустя 25 секунд:

Хотя они ведь тоже финны...
http://vk.com/lovemetal_official - Gothic\Love Metal VK Community
Konst
Повідомлень: 153
З нами з: 11 березня 2006 11:22
Звідки: там где есть графика в подписи
Контактна інформація:

Повідомлення Konst »

коммерция в чём выражается, говоришь...

давай посмотрим на статистику изменений (по чуть-чуть) с выходом каждого нового альбома группы. В начале своей деятельности группа играла что-то из существующих жанров точнее всего подходящее под стиль мелодик дэз, хотя парадокс заключался в том что при ближайшем рассмотрении музыка скорее напоминала пайэр со скримингом и некоторыми по стилистике больше подходящими к блэку местами.
на этом группа и выехала - думаю, все с этим согласятся (ну да, талант у Лайхо имеется, не спорю, аранжировки грамотные, музыа техничная)

На втором альбоме не было ничего нового. Народ конечно этот альбом переварил - потому что на нём довели до максимума всё то, что особенное что было на первом

А вот с третьим начались проблемы. В третий раз в один поток войти б не получилось, и решили внести что-то новое в звук. Посмотрели, что атм сейчас самое трендовое на мэйнстримовой сцене? Ага, Рамштайн популярен, значит, ню метал, значит, популярен, даже Метла вон под ню косит - знач, надо звук немного под ню закосить (на некоторых сайтах я видел объяснение таких изменений как привнесение лементов индастриала). Хорошо - при том, что именнно в музыке опять ничего нового не было. И конечно, до макксимума были доведенные коронные ненавидимые мной фишки лайхо - многократное употребление смешным голосом слова фак и продакт плейсмент слова бодом

Третий альбом я ещё послушал в своё время с некоторым интересом. Но последний альбом окончательно закрыл моё сердце перед этой группой. Использование на клавишных сладеньких запоминающихся примитивных мелодий, явно стыренный у рамштайна приём, широкое применение элементов металкора (или какого-то другого кора - я простите кроме грайндкора ничего из коров не слушаю, не знаю, вот такой я примитивный и ограниченный, неальтернативный и негламурный), использование в припевах почти что клин вокса, звучащего имхо просто дебильно - всё это даёт мне право говорить о СоБ как о состоявшемся коммерческом проекте, который сейчас находится на вершине своей карьеры (другими словами - РУБИТ БАБЛО!)
Ъръюх уютэю этют трш юръ...
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Конст,не обижайся,но ты додик :lol: :lol:
Ты читал о группе,о их основном стремлении?
А самому не хватает мозгов врубить,что у них каждый альбом имеет своё определённое звучание,и что он не похож на предыдущий?
Какой нафиг понт когда каждый альбом один в один?))
Первый альбом - слияние павера и деза,блэка там нету!
Второй - Хэйтбридер - сработан с ооочень большой примесью прогрессива.
Follow The Reaper - чисто мелодик...по звучанию.
HateCrewDeathRoll - альбом с огромным влиянием трэша и индастриала.
А их песенка Trashed,Lost & Strungout с альбома Are You Dead Yet? считается участниками группы самым большим прорывом в индастриал.
Лайхо всегда говорил,что нужно ЭКСПЕРИМЕТНИРОВАТЬ...Да,у них каждый новый альбом - действительно НОВЫЙ Поэтому они и занимают такое интересное положение среди других групп.
И это коммерция7?Экспериментировать - это коммерция?
Конст,те6е скока лет? :lol: :lol: :lol: Чушь полнейшую пишешь
ЛОЛ :lol: ЧоБ косят под Раммштайн?Хааа...особенно в песенке Сикспаундер)гг
Я с те6я в панике,малой :lol:
Кстати,третий их альбом - Follow The Reaper.ГДЕ ТАМ ЗАКОС ПОД РАММШТАЙН?
Назови мне хоть один рифф,похожий на Раммштайновский,с указанием песни и времени звучания! :evil:

На этом альбоме в песне Hate Me на 1.25 минуте играет рифф,заимствованый у группы Manowar из песни Violence and Bloodshed на 0.50 минуте.

НО НИКАКОГО НАФИГ РАММШТАйна)..офигеть,вот это да)) :lol:
Конст жжот)

Каким ваще боком ты прилепил Раммштайн к ЧоБ? :lol:
Востаннє редагувалось 02 квітня 2006 10:45 користувачем Хирург_Metal, всього редагувалось 4 разів.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

MASK писав:Посоветуйте другие грыппы играющие в похожем на Чилдренов стиле

Norther. Мне они в гораздо больше СоВ нравятся :twisted:
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Konst
Повідомлень: 153
З нами з: 11 березня 2006 11:22
Звідки: там где есть графика в подписи
Контактна інформація:

Повідомлення Konst »

Кстати,третий их альбом - Follow The Reaper.ГДЕ ТАМ ЗАКОС ПОД РАММШТАЙН?
Ля, я имел в виду альбом 2003, я не такой фэн этой группы чтоб навскидку помнить по порядку альбомы

Словом "индастриал" все подобные группы скрывают свою коммерциализацию

Я не буду больше тратить время на обсуждение этого фуфла
Ъръюх уютэю этют трш юръ...
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

Сабж мне не прёт.... просто не люблю такие вокалы.....
надеюсь доказывать не надо ???
и клавишника еслиб ещё убрать было бы вообще супер...

добавлено спустя 51 минуту:

Послушал эту песню...Needled 24/7..... кстати они могли бы на рингтонах нехилые бабосы зашибать...
Відповісти