Пикейные жилеты 2013 ???

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

ну крылья...мастер. вся моя семья слушает рок.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

Seraf писав:
Garaf писав:З.Ы. возвращаясь к Чичериной.... "...рок-н-ролл -- это не цель и даже не средство..."
я бы лучше вернулся к би-2
В курсе, но оные товарищи сей "шедевр" не исполняли на сабжевом мероприятии, так что вернулся к Чичериной, как к исполнителю;)
Galw!
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Настолько кислой реакции на ПЖ, а точнее её отсутвия, я ещё не видел. Причем и здесь, и вконтактике.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Чичерина - няшечка и сплошной позитивчик :flower: после всей этой унылости прозвучала очень даже кошерненько. Не знаю что там со звуком у кого, но возле байков было сносно, вокал читался, гитарки жужжали, хотя местами были слышны переборы с ревером.

Скрябин - кому как, но мы дичайше угорели под него. Он и повеселить умеет и попеть.

Все что было до хэдов не буду расписывать, ибо это дичайшая скукотища, особенно видно было офигевающий народ под Марию Браун с выражениями лиц "А это как сюда попало?". Единственное немного пораскинув, таки рад за Well и Deetrace - выступить на какой-никакой, но большой сцене перед толпой народа - для групп нашего города редкость. Stanza - в условиях Кардана, смотрелись гораздо лучше чем в лайве.

Ну и не могу не пожалеть народ у сцены у ограды. Я когда туда подошел, то ли на Бастионе, то ли на Агрофене - так там вся грудная клетка прыгает в такт бац-бочке и кашеобразные гитары фигачат по ушам. Ну нахрена так выкручивать то? Что на хэдах было даже не могу представить.

Не сфоткал традиционный срач на Куликовом после окончания по причине.....его отсутствия 8O, только под сценой чуток. Что наводит на 2 мысли, то ли народу было мало, то ли окультурились, причем склоняюсь скорее к 1-му варианту.

Кого видел - тем рад, кого не увидел - еще увидимся :flower:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

Mephisto писав: Не сфоткал традиционный срач на Куликовом после окончания по причине.....его отсутствия 8O, только под сценой чуток. Что наводит на 2 мысли, то ли народу было мало, то ли окультурились, причем склоняюсь скорее к 1-му варианту.
ИМХО в этом году людей было не особо меньше, чем в прошлом... Так что я лично склонюсь, с надеждой, к варианту второму. Как-то в этом году цивилизованнее все было.
Galw!
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

Пришли на 2й песне Чичериной. Возникло ощущение, что машина времени все же существует и я перенеслась на 10 лет назад. Во всяком случае мне кажется, что и тогда ее концерты проходили так же. Ничего особенного сказать про их выступление не могу. С удовольствием спела "Мой рок-н-ролл". Со Скрябина ушли, потому что слушать и видеть это было невозможно.
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Жалею, что пропустил Well и Dee Trace. Первых хотелось увидеть/послушать на мероприятии такого размера, а со вторыми - хотя бы ознакомиться. Но увы.
Пришел я, значит, где-то на Stanza, чи як их там. Вроде ничего так.
Maria Brown удивительным образом звучали очень плохо. Их музыкальный материал, как мне кажется, также заставлял ожидать лучшего.
Отдельный респект человеку за пультом.
Дальнейшие выступления Кратера и Агрофены немножко удивили - в этом году ожидал от ПЖ чего-то более попсового, учитывая список групп на отборочном и прошедшие коллективы. Слушать одного вокалиста на протяжении двух выступлений оказалось чуть-чуть скучно.
Чичерина как Чичерина.
Скрябин неразборчивый и малоинтересный. Или, может, я до такой музыки не дорос :D

Никогда не думал, что скажу "ПЖ уже не те", но в этом году как-то так и вышло. Концерт на Куликовом поле ко Дню Одессы.

Товарищу Кузьменко (если он, вряд ли, читает это сообщение) хотелось бы сообщить, что День города в Одессе не третьего сентября, а второго.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

PholaX
поздравлять можно и не один день как-бы
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

На счёт Скрябина в плане поздравлений всё збс , и Ганю вспомнил и ПЖ упомянул и с ДР поздравил)
А Чичерина негодяйка тока с ДР поздравила .
А вобще всем насрать , как бы там ни было в той или иной степени.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

На ПЖ имхо как уже 3-й год подряд ходят не слушать музыку, а потусить и узреть всех знакомых в одном месте, по сути это сейчас одно из едениц мероприятий, где можно встретить такую кучу друзяшек :flower:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Mephisto
плюсую под каждым словом.
Музло победит зло.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Overdrive писав:поздравлять можно и не один день как-бы
"Сегодня, третьего сентября, в День рождения Одессы!..." *лицорука*
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Відповісти