Пикейные жилеты 2013 ???

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Riht
Повідомлень: 55
З нами з: 09 травня 2008 19:01
Группа: экваториальный альянс well
Звідки: Одесса

Повідомлення Riht »

Well - это четвертая команда.
Буду трезвым?
Oboltus
Повідомлень: 158
З нами з: 05 жовтня 2008 01:06
Группа: Absolution Free

Повідомлення Oboltus »

и сидит - молчит)
tarasenkoo
Повідомлень: 44
З нами з: 18 вересня 2009 13:40
Группа: Overheat Кратер

Повідомлення tarasenkoo »

Riht писав:Well - это четвертая команда.
Теперь вааще ничего не понятно ....огласите список
Аватар користувача
Riht
Повідомлень: 55
З нами з: 09 травня 2008 19:01
Группа: экваториальный альянс well
Звідки: Одесса

Повідомлення Riht »

Станца
Ди Трейс
Мария Браун
Велл
Буду трезвым?
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

А мне запомнились Stanza - тут реально без вопросов. И опыт видно и исполнение на высоте.
Spiritz - фирма же, голос Бобби сразу запоминается даже если до этого не слышал группу. Зал это подтвердил апплодисментами. Поведение на сцене - безупречное, свободное.
Red Shades - да неформат по сути, да вокалистке с простуженным голосом тяжело было петь. Да опыта мало. Но опять же мелодии и текст сразу ложатся и еще долго звучат в голове.
Epolets - выступали первые и не все гладко прошло, но блин...слов нет

З.Ы. Все вышесказанное написано без учета дружбы с участниками групп.
Oboltus писав:и сидит - молчит)
Никто не молчит. Давно поправлено. )
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

результаты ожидаемы, за исключением марии браун...

хотя мне конечно более симпатичны four tapes и red shades...
pepsi drinker
emo girls fan
markapolla
Повідомлень: 69
З нами з: 04 травня 2009 17:41

Повідомлення markapolla »

Мария Браун и Станца были отобраны, потому что они все равно уже приехали?
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

напишите в Контактике лайн ап
http://vk.com/event39913693
ниче ж не ясно...
вас тут хрен поймешь, кто прошел, кто играет???
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Сразу порадовало, что все группы играющие, явного колхоза не было. Наверное, это из-за того, что изначально было отобрано 8 групп, а не 50 с копейками, как было на отборах 2009. А может просто за 4 года группы стали лучше играть.
1. Epolets. Мнение, аналогичное озвученному в параллельном топике. Свой материал проходной. Да качественно, да отработанно. Нет души, нет рок-н-ролла.
2. Holywar. Года 3-4 назад, когда я их впервые услышал, всё было совсем плохо. Сейчас вроде норм, вокалист подтянулся. Для любителей косуха-митала в самый раз, но на фест я бы не взял. А так пойдёт.
3. Deetrace. Вот эти парни реально порадовали. Был задор, был материал. Вторая и четвертая песня чем-то невозбранно напомнили группу Skunk. Вокалист альфа-душка.
4. Well. Как я понял, материал сильно не изменился за последние пару лет, а качество исполнения подросло. Под формат феста то, что надо. Скорее да, чем нет.
5. Stanza. Как-то сразу не зашло. Вот эти истории про "щас вы подымете ручки" с лицом типа "приехали крутые парни вжарить рок в этой дыре", а также "мы выпустили альбом на мун рекордс, который никто никогда не слушал, но вы должны полюбить нас #прямосейчас" это не совсем то. Тут это никого не волнует, здесь другие ребята, надо доказывать с нуля. А по материалу я просто процитирую Серафа, который после одной из песен напел "...и снится нам не рокот космодрома". Отказать.
6. Four Tapes. Вроде всё хорошо, но ооооооооооочень скучно. Чисто эмоционально напомнило Мр. Скатков, хотя по материалу они, естественно, совсем не похожи. Ну, и как уже отметили выше, басист с вероятностью 90% боевой товарищ Каратова :) Теории заговора ПЖ. Я б их на фест не взял.
7. Red Shades. Во-первых, мы сразу проиграли с объявления группы Каратовым. Группа "Red Shadow" сразу напомнило мне теплый ламповый 2008 год, группа Сёфасейшон и т.д. Поназывались тут английскими буквами, понимаешь ли. А непосредственно выступление как-то не задалось. И на концерте с Септой, и на Фрай Дэй пати было гораздо бодрее. Тут и звук неважнецкий был, и с вокалом не густо (хотя выше отметили насчет простуды, так что это объяснимо). Наверное, в будущем стоит добавить хотя бы живые барабаны (см. Майнд Шреддер), очень было заметно проседание в плотности звука по сравнению с предыдущими группами. А материал однозначно да, You & Eternity по-прежнему слушабельна, не надоедает.

После третьей песни Red Shades пришлось отвалить, так как ещё с утра планировал прокатиться в забитой маршрутке с любителями празднования Дня Города, а в удовольствиях нельзя себе отказывать.

ЗЫ пиво в Кардане адов шлак. Такого разбавленного до гомеопатической концентрации пива я не помню со времен 21 века. Отказать и расстрелять из говномета.
ЗЗЫ также порадовал официант, который подошел к ребятам лет 20-ти и хотел их поднять из-за столика в стиле "вы тута на 50 рубасей с человека не заказываете, так что я тут посажу нормальных кентов, а вы валите отседава". Хорошо, что они его сами отшили, потому что я уже хотел пояснять вертушкой в щщи.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Отлично подугорел на фэсте, жаль небыло возможности отприсутствовать до конца в силу нехождения маршруток в ильич-таун после десяти. Звукан бомбил, никто не сыпался, такие клёвенькие плотные ритмсекции, прохоже теперь можно смело ценить за материал, а не просто за способность выйти и прозвучать)
Лучшими для меня были Dee Trace. Ожидал, что будет колхоз, а вышла лучшая группа вечера с эмоциальной эмоцией и харизматичной харизмой, агонь. Так же с удовольствием слушал Well, Чэд Дартаньянович Крюгер из группы другарика исполнял настоящий альтернэйтив, чувствовалась фирма и опыт, хорошо, спасибо, так же удалось поймать ребят у входа, развесёлые хлопцы-молотцы.
Даже группа с джигурдой на вокале доставила должный инджой, особенно за счёт неотразимой клавишницы, а гитаристы с серьёзным видом и рыхлым процессорным звуком напомнили мне былые годы и пустили скупую мужскую слезу.
Red Shades единсвенный метальчик за вечер, шо ж за дела такие, единственные кого я ждал на послушать... что сказать, ну разбавили рокешниковый сейшон дропед тюнингом, но без живой ритм секции, в кардане, как и в остальных местяковых клюбах, делать вам нечего, не звучат ноутбуковые барабаны.
Увы легендарный боби не успел донести настоящий рок моим ушам, но даже не смотря на это 30 гривен, не считая пивчанского, были потрачены не зря.
Всем рок, позже подкину видосов.
Shedding Tears band
Аватар користувача
Tornado
Повідомлень: 1
З нами з: 03 вересня 2013 12:20
Звідки: Одесса

Повідомлення Tornado »

Для меня лучшими в этот вечер были Stanza и Holywar. Ещё впервые в жизни увидел девушку барабанщицу в составе рок группы. У меня есть предчувствие, что на Куликовом поле будет не так интересно...
Аватар користувача
Riht
Повідомлень: 55
З нами з: 09 травня 2008 19:01
Группа: экваториальный альянс well
Звідки: Одесса

Повідомлення Riht »

Все было здорово, спасибо тем , кто пришел на самое начало. )))
Буду трезвым?
Аватар користувача
Tvister
Клуб «CARDAN»
Повідомлень: 202
З нами з: 25 грудня 2007 15:01
Группа: Grimoff, CARDAN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Tvister »

NarCiZz писав: ЗЫ пиво в Кардане адов шлак. Такого разбавленного до гомеопатической концентрации пива я не помню со времен 21 века. Отказать и расстрелять из говномета.
Очень хочется узнать, каким образом разбавляется пиво? Перед клиентом доливаем воды или вскрываем кеги? Очень интересно как же мы это делаем. Жду ответ :)

А по вопросу официанта, разберемся в ситуации.
Чем свободней человек, тем он проще одет. (с) Стиляги
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

Tvister
я тоже чисто технически не могу этого понять, но факт есть факт у нас в Фонтанке в уличной пивнухе пиво вкуснее, причем оно там самое простое типа славутича, львовского и т.д.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Я в Кардане с завидной регуярностью (ну, скажем, в тех случаях, когда туда попадаю) потребляю Пернштейн Гранат, на разбавленность пожаловаться не могу и всем категорически рекомендую )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Відповісти