Насколько обречены группы, играющие хэметал в вашем городе?

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

У ПризРая и Дюковского Сада тоже качающие риффы
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
125125
Повідомлень: 57
З нами з: 22 березня 2013 11:45

Повідомлення 125125 »

Столько любви у вас друг к другу рокеры
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

125125
они просто из разных эпох :?
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Doctor_DRagON писав:Просто если тебе уже 30 лет, к примеру, и ты до сих пор слушаешь Арию, Айронов и прочий классический набор - это значит, что ты говнарь, что твоя музыка гавно и ты обречен быть нужным только обрыганам в кардане.
Во-во, а если ты уже 5 лет пытаешься найти музыкантов хорошего уровня и не находишь — значит ты не музыкант, а пиздобол, который умеет вякать что все вокруг законченные говнари, а сам не умеет работать и развиваться!! Если так - то ты сам находишься в луже с дерьмом, из которого выбраться тебе не позволяет лицемерие и гордыня. Человек, которого научили загибать пальцы, вместо того, чтоб научиться ними же играть, и полная дерьма голова, которая до сих пор не научилась писать музыку.
P.S Nerve Abscess ахуеть какие качевые рифы, особенно песня про в жопу пьяных людей
P.P.S Извините, если моя мысль вам показалась не ясной, я плохо выражаю свои мысли на письме.
Аватар користувача
Riht
Повідомлень: 55
З нами з: 09 травня 2008 19:01
Группа: экваториальный альянс well
Звідки: Одесса

Повідомлення Riht »

Мдя... к сожалению, полностью согласен с предыдущим оратором... )
Буду трезвым?
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

Overdrive писав:
Doctor_DRagON писав:Просто если тебе уже 30 лет, к примеру, и ты до сих пор слушаешь Арию, Айронов и прочий классический набор - это значит, что ты говнарь, что твоя музыка гавно и ты обречен быть нужным только обрыганам в кардане.
Во-во, а если ты уже 5 лет пытаешься найти музыкантов хорошего уровня и не находишь — значит ты не музыкант, а пиздобол, который умеет вякать что все вокруг законченные говнари, а сам не умеет работать и развиваться!! Если так - то ты сам находишься в луже с дерьмом, из которого выбраться тебе не позволяет лицемерие и гордыня. Человек, которого научили загибать пальцы, вместо того, чтоб научиться ними же играть, и полная дерьма голова, которая до сих пор не научилась писать музыку.
P.S Nerve Abscess ахуеть какие качевые рифы, особенно песня про в жопу пьяных людей
P.P.S Извините, если моя мысль вам показалась не ясной, я плохо выражаю свои мысли на письме.
есть такой у нас в одессе музыкант, таки хороший музыкант... Стас Шеховцев, так вот он лет 5 точно, постоянно что-то ищет и я бы не сказал, что абсолютно всегда находит музыкантов хорошего уровня, но находит и это не делает его плохим музыкантом и тем более не музыкантом
а если ты, ну как ты... как играл говно типа Sub Rosa, так и играешь дальше и изрекаешь капитанские фразы относительно Вовы (кажется), то как это называется?
я понимаю если такое написал бы Rith, но ты же ничем не лучше Doctor_DRagON, ах ну да тебе только подходят все одесские группы, странно, что Nerve Absces тебе не нравится
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

человечище
это Стас не находит?? да он играл с Лепрозекторием, в 2А42, и там везде были хорошие музыканты. Дальше, сейчас, совсем в другом стиле, Ленивый День — плохие музыканты хочешь сказать?
и не переходи на личности, ты не знаешь что и как я играю, или с интернета всё видней? И это не было насчет Вовы (кажется), и тут никто не лучше чем кто-то другой, в интернете все равны, и каждый может писать как он круто на фестах в германии играет или кому там подходят все одесские группы.
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Overdrive
Пацан, ты просто печален, честно слово. Вот скажи КАК МНЕ НАЙТИ МУЗЫКАНТОВ ЕСЛИ ИХ НЕТУ? НУ НЕТУ И НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ?

Ленивый День это тупо пример, ибо это лайт который может выкупить и сыграть почти любой музыкант. А если я ищу человека играть neocrust, то 90 процентов всех скажет "Ээээ, а шо это такое?".
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Orakul666
Пацан — твой сосед за партой!
В любом стиле нужны хорошие музыканты это раз.
Во вторых, если скажешь тупо неокраст то понятно, что никто не пойдёт, тем более это довольно широкое понятие. Напиши пару песен, запиши пару демок, покажи музыкантам, и если то что ты написал реально понравиться, то народ подтянется.
Как-то же группа JINJER нашли музыкантов, и это б....ть в ГОРЛОВКЕ, а ты в Одессе живёшь!
а тяжеляк в Одессе играют с 90-ых, но видимо не все. Кто-то сидит сложа руки и кричит что музыкантов тупо нету.


P.S JINJER — пример неординарного стиля, а не неокраста, ну ты понял
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Ну Горловка вообще талантами славна, там насколько я помню все группы - самородки. Jinjer видел на Рок Н Сичи, далеко им еще до фестивалей, но потенциал есть.

Про Стаса уже сказали - и музыкант и человек хороший и то что он, и люди рядом с ним делают, это если не на 5, то на 4+. Ленивый День кстати уверенно движется вперед. А насчет лайт-рока я бы поспорил...групп дохрена у нас, но добиваются чего-то немногие.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Overdrive ты понимаешь, что нету народа которому это понравится и он захочет это играть? ты можешь понять, что НЕТУ ТУТ МУЗЫКАНТОВ?
Кто-то сидит сложа руки и кричит что музыкантов тупо нету.
ну давай, обвини меня еще в том, что дно и сам виноват, что никого не могу найти играть, скажи, что я виноват, что в этом городе почти нету тянущих быстрые стили драмеров которые выкупают и дибиты и бласт биты, а тем более которые при этом слушают и хотели бы играть какой либо неокраст или пост метал.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Orakul666 писав:Overdrive ты понимаешь, что нету народа которому это понравится и он захочет это играть? ты можешь понять, что НЕТУ ТУТ МУЗЫКАНТОВ?
Вот скажи почему если люди не хотят играть то, что нравится тебя, они уже не музыканты :?:
Orakul666 писав:в этом городе почти нету тянущих быстрые стили драмеров которые выкупают и дибиты и бласт биты, а тем более которые при этом слушают и хотели бы играть какой либо неокраст или пост метал.
И кому оно надо кроме дай бог 30 человек?

Тут вон Dexessus 3 месяца драмера ищут, а тебе еще и бласты с дб подавай )
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Нету музыкантов выкупающих то, что я хочу играть. Я про то и говорю, что это гнилое место и тут хер найдешь состав на то, что хочешь.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Так его вообще хрен где найдешь. Примерно так же, полагаю, обстоят дела со слушателем.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Orakul666 писав:Нету музыкантов выкупающих то, что я хочу играть. Я про то и говорю, что это гнилое место и тут хер найдешь состав на то, что хочешь.
в маловероятном случае, если музыканты таки найдутся, предвижу следующую тему для нытья: "нету слушателей, которые хотят слушать ту лютую х...ту, что мы играем"...
pepsi drinker
emo girls fan
Відповісти