Насколько обречены группы, играющие хэметал в вашем городе?

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Tinker Bell писав:
Der_Beobachter писав:абсолютного и общепринятого деления на "говно" и "неговно" нет...
есть! а как же Ойстрах
Зображення
поднятие хвоста на иоганна себастьяныча "наше всё" баха mode on
два каких-то задрота на скрипочках пиликают какую-то хрень занудную... говно!
поднятие хвоста на иоганна себастьяныча "наше всё" баха mode off

ну ойстрах - не говно... тем более, если баха... и ещё ж в компании с менухиным...
для меня - не говно, для тебя - не говно...

а для кого-то - пустой звук...

я баха люблю... но не должна же вся музыка быть бахом.. в исполнении ойстраха... с менухиным...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Bearded писав: И региональное телевидение поддерживает и гос казна на Гоблин-Шоу и ПЖ копеечку,но все таки выделяет...)
А вот тут уже другая кухня. Дают только на то, что проходит по их "авторитетному" мнению по цензуре и формату.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

PholaX писав:если посмотреть живые выступления некоторых из них - то Одесса им нехилую фору даст.
а вот тут можно поподробнее и с примерами, я даже на концерт пойду
и кстати
о каких живых выступлениях
PholaX писав:ныне всемирно-известных-популярных групп
идет речь?
если можно тоже с примерами
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

iNgener, к примеру, Буллеты, Дистурбед, Эванесенс. Если покопаться по ютубу, можно легко увидеть, как гитаристы местами чешут мимо струн, вокалисты поют мимо нот и т.д. Если бы такие группы были из Одессы, на ОРКе плевались бы, мол вы нафиг никому не нужны и играете хреново.

Как иллюстрация:

Группе три года.

♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

PholaX писав: Группе три года.

Но тем не менее первые записи появились аж в 1998 за год до видео ) и я не буду тыкать пальцем но у нас есть группы которые больше 10 лет на сцене, а лажают не меньше. Кстати в этом самом 1999 Эванесенс все еще локальная средняя группа, с составом из 2 человек. Но давай взглянем на группу через 3 года, они врываются в чарты, о них знает весь мир.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

А с этим я и не собираюсь спорить. Но одесские группы возрастом в два-три года порвали бы ранних Эванесенс.
Да и не думаю, что за рубежом совсем отсутствуют неуспешные коллективы.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

PholaX
что значит ранних Эванесенс?
если там все музыканты поменялись...
тогда и любая Одесская группа порвет всех если под ее названием приедет играть Металлика)))
да и на видео, лажа с аппаратом а не с ними...
а мимо нот поет бэк вокалистка, потому то ее больше в группе нет...

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Evanescence
ха
так по сути вообще только чувиха осталась, в то время когда они выпустили альбом, после которого про них все узнали...
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Муди тогда еще был в составе.
О группе узнали через семь лет после её создания, не без помощи разного рода продюсеров.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

PholaX писав:iNgener, к примеру, Буллеты, Дистурбед, Эванесенс. Если покопаться по ютубу, можно легко увидеть, как гитаристы местами чешут мимо струн, вокалисты поют мимо нот и т.д.
вопрос же не в том, что по струнам надо попасть...
в одессе много групп, которые могут произвести какое-то свежее вещество? ну хотя бы как disturbed...

я понимаю, что можно за какое-то время надрочиться до того, чтобы играть песни тех же буллетов лучше, чем они сами... но всё равно это будут песни буллетов, вот же ж в чём загвоздка..

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
PholaX писав: О группе узнали через семь лет после её создания, не без помощи разного рода продюсеров.
продюсеры ж - не безмозглые обезьяны... они не делают из говн конфету... они всего лишь подбирают обёртку для того, что конфетой уже является...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Допустим, мало в Одессе таких групп. Но, вместе с тем, не в Одессе такие группы нашли бы своего слушателя.
Касательно продюсеров - они как раз делают из говна конфету, они могут представить ту самую группу, что играет (а инструменталисты хорошие у нас есть), например, пародию (несвежее вещество) на [подставить нужное] в таком свете, что она понравится людям. Но нет заинтересованного слушателя - нет продюсера - группа пытается вырываться самостоятельно, что, в случае отсутствия слушателя ("зачем я буду слушать молодую группу X, если есть МИТАЛЕКА И АРЕЯ"?!), особым успехом не увенчается.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

Аватар користувача
Bearded
Повідомлень: 53
З нами з: 06 серпня 2012 16:48

Повідомлення Bearded »

Хорошие инструменталисты , еще и не дай Боже "с образованием" в страхе бегут если надо что-то сочинить да еще и без коммерческих гарантий.

Если б они еще снимали что-то современное ... так нет , приходится затачиваться под то что платят - ресторанную фоновую музыку или под то на что ходят большинство народу - хэви.)
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
125125
Повідомлень: 57
З нами з: 22 березня 2013 11:45

Повідомлення 125125 »

А что Виндраннерс обречены?
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

смотрю спорят все...да наверное реально есть в одессе норм группы,которые норм играют,но стана то не та.думаю в америке или в нидерландах группе намного легче подняться на ступень выше чем у нас при этом не делая чего-то особенного,а просто на свой манер переигрывая старое
Відповісти