Практикуете ли Вы что либо?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

muzmaster
Это пять!)
Я думаю тут таки кто-то балаболка.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

1oVVa

Не обобщайте, пожалуйста. Я не знаю, кто такие "такие, как ты". Я никого ни на какие тренинги не завлекаю. У меня нет какой-то уймы клиентов, последователей и так далее. И я никому не предлагаю добиться всего, чего захочется. Я сам считаю, что действительно можно добиться всего, чего захочешь, если захотеть, но я сам там не умею пока что. И никого научить этому не могу. Я могу предложить сеансы космоэнергетики, могу расписать, что это такое. Между прочим, тема называется "практикуете ли Вы что-нибудь?". Я создал ее для того, чтобы обсудить, кто какими практиками занимается, если занимается, мне было это интересно. Тема была вообще не о космоэнергетике и не о моих занятиях ею. И совершенно непонятно, с какой стати Вы обобщаете и с какой стати вообще со мной так общаются, как это делают некоторые люди в данной теме. Но ладно, пусть каждый общается так, как считает нужным.

muzmaster
Очень жаль, что Вы уходите от эксперимента. Мне самому хотелось провести его, мне было интересно. Я надеялся, что Вы поможете. Заплатить такие деньги, как Вы предложили, я просто не в состоянии. А Ваше предложение звучало именно, как предложение проверить, а не как предложение дорогостоящего эксперта. Больше, чем предложено, мы заплатить не можем.
Заодно хочу попросить: если кто-то на форуме может провести такое исследование и его устраивает оплата в 100 гривен за этот эксперимент, просьба написать.
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Очень жаль, что Вы уходите от эксперимента.
EPIC FAIL
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Вот так сливаются все маги и чародеи.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Так. Знаете, наглость терпеть тоже не хочется. Кто слился? Где слился? Повторяю еще раз: давайте проведем эксперимент. Тому, кто умеет проводить (я не умею) предлагает оплата в 100 гривен просто за трату времени. Делать ставку в 100 долларов я не могу - успех никто никому не гарантирует, всегда можно потерпеть неудачу, а заплатить такую сумму я не смогу, её у меня нет. А вот 100 гривен получится заплатить, причем не на спор, а просто так, за трату времени. Музмастер сказал, что эксперимент достаточно простой. Так давайте его проведем. И нечего нести чушь про слив. Никто не слился. А если еще кто-то тут напишет, что отказ поставить 100 долларов - это слив, то это именно слив и будет, слив того, кто пишет. Еще раз, если кто не понял: на эксперимент согласен. Всё.
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

Я занимаюсь магической психологией Хойланда. Действительно, получить можно все, что захочешь. Я легко использую техники, которые позволяют искривить пространство и времени так же само, как и телам с большой гравитацией, и получаю все, что хочу. Сначала вообще не верил, но потом все оказалось очень просто.
Аватар користувача
muzmaster
Повідомлень: 351
З нами з: 26 листопада 2008 11:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muzmaster »

Гой

А, впрочем, знаете что, вот специально для Вас у меня есть ещё одно предложение, раз уж пари Вы держать отказываетесь, я мог бы провести "сеанс магии с разоблачениями" совершенно бесплатно, но с некоторыми дополнительными условиями: поскольку Вы сами не очень то уверены в силе метода, то я хотел бы чтоб мои усилия не были потрачены попусту - приведите с собой того (или тех), кто является действительным профессионалом - истинных гуру своего дела. Проведём шоу по полной программе: гости, камеры, трансляция в "эти наши интернеты", пусть покажут что-нибудь достойное! Нет, Вы тоже, конечно, можете принять участие, но я, всё же, хотел бы чтобы присутствовали сколь-нибудь известные специалисты в области :)
Базовая задача: изменить содержание растворимых минеральных солей в дистиллированной воде на величину, достоверно фиксируемую экспериментальными методами. (Стоит оговорить, конечно же, заранее какова эта величина). Если есть способности к телекинезу - милости просим, готов присоединиться и к такому эксперименту. Может быть ещё что-нибудь? Только никаких опытов с самочувствием людей - это слишком легко симулировать и слишком сложно проверить. Хотя.. Если кто-нибудь решится убить меня лично бесконтактно, с помощью мантр и танцев - флаг Вам в руки, я, как незаинтересованный в данном событии исследователь, стану хорошим индикатором!
You are making things to sound, we're making them to work!
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Я уверен в силе метода, и я не отказываюсь от эксперемента я просто не хочу задействовать деньги, хотя еще раз повторяю вам лично за то чтобы вы провели этот эксперимент я готов небольшую сумму денег заплатить, что вам сложно провести этот эксперемент что ли а? настоящих профессионалов мне будет сложно привлеч потому что они не захотят жэтим заниматься и они в россии находятся, но лично я мог бы чтото показать скажем изменить самочувствие человека поменять артериальное давление или еще чтото, давайте чтонебудь всетаки проведем, блин, интересно же а?
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

То работает КЭН, то интересно, работает ли...
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

КЭН работает на все 100, миначе я бы этим не занимался столько времени, еще много людей кто занимаются вам это может подтвердить, но я понимаю что вам лижбы придратся и вы выискиваете в моих словах повод чтобы это сделать, если вы откажетесь проводить эксперемент то этот будет сведетельствовать лишь о том что вы сами нехотите опровергнуть свои представления. Насчет микроэлементов я не уверен потому что сам не разу этого не делал, просто как я уже вам говорил мне сказали о том что это работает и мне интересно на это посмотреть. НО в любом случае частоты работают я убидился в этом, лечатся разные болезни можно выходить в астрал и паралельные миры и многое другое. Хотя вы сейчас опять конечно же ко мне прицепитесь типа о да! паралельные миры вот типа идиот и все такое, ну давайте давайте это наверное единственное на что вы способны со своим скудным миропредставлением.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

А вы со своим скудным миропредставлением способны только считать, что у всех остальных скудное миропредставление, ага.
Вы утверждаете, что профессионалы не захотят участвовать в эксперименте. Однако, судя по тому, что они создают сайты в интернете и другими методами предают огласке КЭН, они заинтересованы в продвижении данного учения. Что может быть лучше для этой цели, чем безоговорочное доказательство существования, в лабораторных условиях, при участии независимых экспертов?
Также вы утверждаете, что лично выходили в астрал. Мне вот интересно, что имеется ввиду под астралом в данном случае и какие возможности он открывает? Не принимайте за ехидство - действительно интересно.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Я легко использую техники, которые позволяют искривить пространство и времени так же само, как и телам с большой гравитацией, и получаю все, что хочу.
Это такой толстый троллинг?
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Ага))) Чувака на неделю забанили на ОРКе... Вероятно он так хотел)))
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
muzmaster
Повідомлень: 351
З нами з: 26 листопада 2008 11:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muzmaster »

Дабы поддержать стиль ОТКРЫТОЙ переписки цитирую здесь два личных сообщения, присланных мне оппонентом:
ПРивет, оставьте свой номер телефона, давайте созвонимся и более детально все обсудим, по телефону будет легче обо всем поговорить, или вот мой XXXXXX
Это я еще раз. Я переговорил со своим учителем и он мне сказал что я сам не смогу выработать в жидкости микроэлементы потому что для этого нужно обладать видением а я его пока не наработал, но он сказал что если Вам интересно то вы можете ему личнопозвонить и он с вами лично на эту тему пообщается. ВОт его телефон если что XXXXXX
(Телефоны затёр. Если оппонент посчитает нужным - напишет их сам. Свой он уже приводил, кстати, ранее)

В свете последней поступившей информации я, к сожалению, затрудняюсь вести беседу дальше по той причине, что оппонент нарушает основные правила научной дискуссии, а именно:

1) Сначала применяет в своей речи терминологию, вполне устоявшуюся в науке, а затем, когда ему указывают на явные несоответствия, Внезапно открывает тот факт, что термины эти имеют совершенно иное значение, и даже после этого отказывается дать хоть какое-нибудь их определение.

2) Предлагает в своём нескончаемом монологе проверить либо поверить в огромное количество эффектов, которые не могут быть подтверждены научно в принципе, по причине отсутствия определений и методов регистрации, таких как "астрал", "выход из тела", "параллельные миры" и т.д. и т.п.

3) Пытается увиливать от открытой протоколируемой беседы в пользу частных телефонных переговоров

4) Противоречит своим же словам, в частности, сперва заявляет о некоторых своих возможностях, а затем Внезапно отказывается демонстрировать именно тот эффект, о котором шла речь

Поскольку я предлагаю Научную проверку теории оппонента, а он не может либо не хочет поддерживать дискуссию в научном стиле, вынужден отказаться от дальнейшей полемики.
Вижу возможным продолжение беседы только при соблюдении следующих условий:

1) Любой термин, употребляемый участником дискуссии должен иметь либо общепринятый смысл, либо отдельно определён (аксиоматически, либо со ссылкой на общеизвестные термины)

2) Участник должен быть знаком с принципом Оккама http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 0%BC%D0%B0 и не упоминать сущностей, принципиально не поддающихся обнаружению, согласно их определению

3) Поддерживать беседу в открытом письменном виде

4) Не противоречить своим предыдущим утверждениям

Теперь отвечу относительно конкретных (если так можно сказать) предложений оппонента. Провести эксперимент я, к большому сожалению, не смогу, т.к. оговариваемый объект исследования (влияние на минеральный состав воды) оппонент в результате отвергнул сам.
Исследовать же упомянутое влияние техники оппонента на артериальное давление человека я не стану - этот вопрос не имеет для меня научного интереса. В частности, я и сам владею техникой влияния на своё артериальное давление. Других предложений по сути я, увы, не смог вычленить из того потока информации, коим оппонент нас обливает.

Звонить указанному "учителю" я не намерен - это как минимум неэтично, он ведь не предлагал ни мне ни другим участникам этого форума что-либо доказать, в отличие от оппонента.

За сим откланиваюсь и иду заниматься _полезными_ делами.
You are making things to sound, we're making them to work!
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

К сожалению, господин muzmaster вводит в заблуждение форумчан. Я умею двигать объекты силой мысли, а также могу синтезировать материю из нулевого уровня, то есть создать объекты из пустоты, но господин muzmaster отказывается проводить эксперименты, доказывая тем самым, что давно уже убедился в действенности моих методов, но опасается их, а потому отказывается проверять.
Відповісти