Снова Каховка. снова Плацдарм

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Older
Повідомлень: 239
З нами з: 22 березня 2008 23:31
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Снова Каховка. снова Плацдарм

Повідомлення Older »

Это музыкально-спортивно-техническое шоу впервые было проведено в 2010 году.


Я там был и очутился в восторге.
так и написал в комментариях на их сайте http://kp2010.ks.ua/

Кой-чего и я впервые снимал на видео. Неумело снял, неумело сконвертил :oops:
Вот чтоб понять атмосферу там:


К чему я это про дела давно минувшие?
А к тому, что появились сведения о продолжении сего действа :salute:





Зображення
На фото: бойцы творческого фронта на «Каховском плацдарме» (слева направо) Георгий Делиев, Никита Джигурда, Сергей «Серый», Борис Барский
Востаннє редагувалось 09 листопада 2012 10:20 користувачем Older, всього редагувалось 1 раз.
Рок - это жизнь и болезнь.
Older
Повідомлень: 239
З нами з: 22 березня 2008 23:31
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Older »

Началось открытое заседание оргкомитета фестиваля "Каховский плацдарм"

Зображення

На фото (слева направо):

Владимир Лихварь, Игорь Хлыстов, Никита Джигурда, Владимир Резник, Сергей Решетник, Дмитрий Ильин

Оргкомитет продолжает работу. В данный момент идет обсуждение этапов подготовки и проведения фестиваля.

Автор фото: Валерий Москаленко, Diffraction Conundrum Agency

подробнее - http://vybor.ua/news/nachalos_otkrytoe_ ... cdarm.html
Рок - это жизнь и болезнь.
Відповісти