V is for Viza

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

V is for Viza

Повідомлення el_duderino »

Привет всем.
и сейчас я украду у вас пару минут вашего бесценного времени
Но мне очень нужны ваши советы.

Собираюсь в конце августа съездить в Польшу kurwa katyń złoty warszawa - не надолго, дней на 10-14. Вообще-то еду я в Австрию на один фест, но потом вернусь в речьпосполиту. Так вот, мне нужно оформить визу (польский шенген). Самому не вариант, потому что отель бронировать я не буду (друзья пригласили остановится в студенческой общаге - зачем платить больше) да и плюс я не хочу идти на личную подачу документов в консульство. Так что посоветуйте пожалуйста хороших и относительно недорогих контор, занимающихся визовой поддержкой. ваши истории о том как вы долали границу тоже приветствуются. :salute:

dziękuję
Аватар користувача
Mith
Повідомлень: 968
З нами з: 28 січня 2007 13:45
Звідки: УКРАЇНА!!!, Одесса, Черёмушки
Контактна інформація:

Повідомлення Mith »

el_duderino писав:Самому не вариант, потому что отель бронировать я не буду (друзья пригласили остановится в студенческой общаге - зачем платить больше)
Забронировать места можно и в хостелах. Например в Кракове есть хостелы от 4,5 евро в сутки: копейки по сравнению с нашими гостиницами.
It's time to spread the world around
Be yourself and do what you want to do with your life
Remember,you get just what you give
You reap all what you sow
You are in chance of your life
(Stratovarius)
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

Mith писав:
el_duderino писав:Самому не вариант, потому что отель бронировать я не буду (друзья пригласили остановится в студенческой общаге - зачем платить больше)
Забронировать места можно и в хостелах. Например в Кракове есть хостелы от 4,5 евро в сутки: копейки по сравнению с нашими гостиницами.
можешь подсказать что за хостел?
как раз через краков и еду
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

el_duderino писав:Самому не вариант,... да и плюс я не хочу идти на личную подачу документов в консульство.
ну раз всё так категорично - милости просим: http://www.glavnoeskem.com/ и http://www.kvest.odessa.ua/ :salute: :wink:
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

Murkie писав:
el_duderino писав:Самому не вариант,... да и плюс я не хочу идти на личную подачу документов в консульство.
ну раз всё так категорично - милости просим: http://www.glavnoeskem.com/ и http://www.kvest.odessa.ua/ :salute: :wink:
большое спасибо
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

el_duderino
ну, как успехи?) забыла сказать, что в Хорошем Отдыхе у меня карта скидочная, сорри. Если потерпит до 1-2 августа, я вернусь в Украину и дам карту ;)
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

Murkie писав:el_duderino
ну, как успехи?) забыла сказать, что в Хорошем Отдыхе у меня карта скидочная, сорри. Если потерпит до 1-2 августа, я вернусь в Украину и дам карту ;)
ХО не делают визы. только под свой тур. а ездить с туром - это трата денег и времени.
Успехи отлично, купил визу за 200 евро на две недели и катался по Австрии, Польше и Чехословакии, видел Роберта Смита на фестивале.
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

0_о странно. А раньше делали ..
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Відповісти