Подскажите наушники!!!

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Загорелся выбрать себе хорошие наушнички для плеера=)
Сравнил косы Porta Pro и сины PX-100. На мой взгляд сины оказались "чувствительнее", но в силу этого на большой громкости начинают слегка "захлёбываться", у косов же звук слегонца "ватный", но зато звучат они "смелее" :) Конструкции обоих вполне надёжные, знаю правда что косам часто нужно менять мякушки(как тут уже было верно подмечено). Так же попробовал сины закрытого типа PX-200 - звук приятный, но недостаточно низов. И ещё заценил затычки CX-300. Если их в мозг поглубже засунуть, то хорошо изолируют от внешнего мира=) и дают приятные и несопоставимые своим размерам басы, правда гул, который отметил характерным для наушников такого типа, всёравно есть, но привыкаешь быстро и не замечаешь. Из всего перечисленного пожалуй остановился на затычках, хотя хочу что-то помассивнее...
Где у нас можно щас какие-то АКГ послушать плеерные? что-то я их в продаже не заметил=(
Shedding Tears band
Аватар користувача
Nebr
Повідомлень: 51
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: Режим
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Nebr »

Seraf дуй в музлавку)))
Gibson Explorer 84' reissue with EMGs Limited Edition -> KORG DTR2000 -> Marhall JMP-1 -> T.C. Electronics G-Major -> BBE 482i Sonic Maximizer -> Return комбика
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Anastgol писав:А чем вас не устраивают AKG K24P, в которых пол страны щеголяло - желтые такие? Для плеера хороши...
Не знаю, только, есть ли они сейчас в продаже...не видела давно...
Потомучто их давно не выпускают и заменили на K412P - такие же по виду, но не желтенькие и характеристики чуть лучше
Seraf писав:Загорелся выбрать себе хорошие наушнички для плеера=)
...бла-бла-бла
Где у нас можно щас какие-то АКГ послушать плеерные? что-то я их в продаже не заметил=(
Дык в "Муз. Лавке" на Канатной всегда можно было это сделать и выбор хороший.

З.Ы. сам гонял в CX 200 :) ну а подушки там 3 разные так шо в любое ухо далеко влезут - отсюда и глубина звука тоже будет. Плюсы (они же и минусы) серии CX - они очень "закрытые"...на улице "внезапно опасны" - даж телефон не слышал когда носил (хотя "орет" он не слабо) :mrgreen:, не говоря уже про машины. Де-то год назад склонился в сторону полу/открытых - дома и на работе "лопухи" Sennheiser HD 515, на улице не ношу (но если бы носил - то выбор был бы Beyerdinamic DT 231 или уже упомянутые AKG K412P)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Nebr, Mephisto пасиба в музлавку зайду, я и забыл что там вторая комнатка ж есть с ушами и прочим..
Mephisto писав:бла-бла...серии CX - они очень "закрытые"...на улице "внезапно опасны"
это точно, взял погонять на денёк, так половину знакомых пропустил пока к универу подходил, одна музыка в голове, закрыте - зло, хотя можно, если осторожно =)
Shedding Tears band
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Mephisto
Дык в "Муз. Лавке" на Канатной всегда можно было это сделать и выбор хороший.
фиг там... сам искал эти АКГ с месяц назад, в музлавке говорили что нету и не предвидется в ближайшее время :-( Ваще у нас както с АКГ очень не очень в городе :pale:
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

pR13S7
да интересно почему так, отзываются о них хорошо, а в продаже нет... Хотя видел "на людях" так сказать=)
Shedding Tears band
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Seraf
Хотя видел "на людях" так сказать
вот я тоже видел, думал не проблема, а оказалось... видел ишо пару моделек в нбисе, если не изменяет память - к430 и к416, но это было пару месяцев назад
да интересно почему так, отзываются о них хорошо, а в продаже нет
ну они дороговаты какбы... народ у нас охотнее хавает сенхи и всякие порта-про :roll:
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

pR13S7
да знаешь, я бы не сказал, что дороже тех же сенхов и косов, те же пейсят баксов выходит
Shedding Tears band
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Seraf
к430 помойму дороже 50 баксов, в нбисе в районе 600грн были и это какбы моделька начального уровня :roll:
Аватар користувача
Posthuman
Повідомлень: 39
З нами з: 16 червня 2008 20:48

Повідомлення Posthuman »

Народ, а что про Beats скажите? Solo. Раскрученный бренд, или таки стоящая вещь? Цена неслабая. Я послушал немного - ну да, басы плотнее, середина драйвовая, верха не очень но слушалось с айпода mp3 320 :salute:
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Согласен с рецухой, тупо раскрученные уши для "модных" ребят, своих денег они ни капли не стоят.
Відповісти