Guns N Roses, Machine Head и тд в Бухаресте, 29.06\01.07.2012

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Guns N Roses, Machine Head и тд в Бухаресте, 29.06\01.07.2012

Повідомлення SLAYER »

С 29 июня по 1 июля эти банды выступят в рамках фестиваля ROCK THE CITY 2012.
Место проведения - Ромэкспо
Билеты будут только в виде абонементов, на все три дня.
Цены:
Обычный - 40 евро
Голден зона - 60 евро
ВИП - 90 евро

Состав:

Guns N Roses
Machine Head
The Cult
Godsmack
Black Label Society
Ugly Kid Joe
Within Temptation
Saxon
Pentagram
Sweet Savage
Lost Prophets


Зображення
Востаннє редагувалось 04 квітня 2012 13:28 користувачем SLAYER, всього редагувалось 1 раз.
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

+ EVANESCENCE, SOULFLY, HEAVEN SHALL BURN.
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

+

LACUNA COIL
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Bobby Black
Повідомлень: 694
З нами з: 06 жовтня 2007 20:36
Группа: SPIRITZ & BEETLE JUICE

Повідомлення Bobby Black »

а как туда добраться ??????
EGO-ROCK
Ego-LIFE
Live fast, DIE Young
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Bobby Black писав:а как туда добраться ??????
Можно на своей тачке через Рени. Можно через Кишинев. Я знаю только второй вариант...дорога Одесса - Кишинев - Одесса стоит 150 гривен в оба конца. Дорога автобусом Кишинев - Бухарест - Кишинев стоит около 350 гривен в оба конца. Уходят от нас вечером и рано утром они на месте.
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
lorass
Повідомлень: 16
З нами з: 11 травня 2008 16:51

Повідомлення lorass »

Был на OST FEST в Бхаресте супер,подборка групп оличная понравились OVERKILL и W.A.S.P. сыграли обалденно ,MOTLEY CRUE просто бомба шоу потрясающее особенно видео ряд на сцене ,а в конце своего выступления со словами " вы все вампиры пейте нашу кровь "облили всех разбавленным пищевым красителем в виде крови,мы были в первой линии я чуть успел увернутся на меня не много попало а жену облили по полной.По поводу дороги SLAYER написал все точно ,добиратся не сложно ,а визу делать лучше самим через Румынское консульство в Одессе стоит 50 зеленых,гостиницу бронировать через Booking потом попросить у гостиницы реквизиты и оплатить ее swift переводом и попросить чтоб гостиница выслала подверждение платежа с фамилиями проживающих с мокрой печатью,все это через электронную почту, поверте все не так сложно.Гостиницу рекомендую Casa Victor находится в отличном районе 30 минут пешком через красивейший парк до ROMEXPO где будет проходить фест.
Аватар користувача
need to feel
Повідомлень: 24
З нами з: 11 листопада 2010 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення need to feel »

писец ))) халява
Відповісти