Рок-марафон "Рок против СПИДа" на Дерибасовской

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Bobby Black
Повідомлень: 694
З нами з: 06 жовтня 2007 20:36
Группа: SPIRITZ & BEETLE JUICE

Повідомлення Bobby Black »

Hateync
отчет твой бред собачий! если Альянс - неплохо, тогда вокалист Cannibal Corpse поет оперу.
EGO-ROCK
Ego-LIFE
Live fast, DIE Young
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Bobby Black писав:Hateync
отчет твой бред собачий! если Альянс - неплохо, тогда вокалист Cannibal Corpse поет оперу.
Не нервничай. Нервные клетки не восстанавливаются. Мое мнение - это всего лишь мнение.
та не надо было палиться, все равно не кто не понял,
Я понял)))
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Svin
Повідомлень: 200
З нами з: 15 жовтня 2009 11:22
Группа: "RETURN"
Звідки: г. Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Svin »

Hateync
Не, братан, ну ты тоже немного в черном свете все увидел, и, тем паче, принял близко к сердцу!!!! На самом деле все было не так уж и плохо (с точки зрения искусства, коль мы уже об этом). Алиса была не в костюме смерти, а одета в балахон конкретно на песню "Инквизиция". Ну не смерть она изображала, ну совсем!!!! Катаракту можно было бы и позвать - чего тут такого? Классная команда.
За себя скажу - мы больных наследниками Содома и Гоморры не называли. У нас так просто песня называется. А то, что значительная часть погибших от СПИДа - гомосексуалисты - так пусть об этом задумаются те, кто пока еще жив и здоров. Для этого мы сочиняем и играем эти песни, чтобы люди задумались о том, как они живут, и возможно изменили свою жизнь. Кстати, а кто это в нашем творчестве узрел проявления сатанизма, интересно? И тем более интересно - в чем????
Каждая команда выступала со своей программой, в своем образе и согласно своего имиджа. Организаторы, приглашая каждую команду, я думаю, что ознакомились с ее творчеством. Значит это их устроило.
З.Ы. А перед тем, как пойти нажираться, можно было бы и позвать :)
Аватар користувача
Helix
Повідомлень: 71
З нами з: 12 серпня 2010 12:11
Группа: Septa

Повідомлення Helix »

Svin писав:А то, что значительная часть погибших от СПИДа - гомосексуалисты - так пусть об этом задумаются те, кто пока еще жив и здоров. Для этого мы сочиняем и играем эти песни, чтобы люди задумались о том, как они живут, и возможно изменили свою жизнь.
Да, пацаны, не будьте пидарами и все у вас будет хорошо.
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

Спасибо, что не поленился написать...
Long Live Rock'n'Roll
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Начну с плохого: на Цереру я не попал =( Но я имею шо сказать хорошего)
1. Хранители - было вполне на уровне. Дебют нового барабанщика прошёл очень даже хорошо ) Ковёр на "Следуй за мной" оказался нежданчиком ) В общем и целом - вполне порадовали ))
2. Группа Road Roy (да, я таки могу сказать хорошо и про них) - молодцы. Ничего революционного (правда, я и не ожидал), но явный прогресс на лицо ) Единственное, что очень и очень угнетало - правая рука Василия. Я понимаю, что играть и петь одновременно сложно, но звукоизвлечение очень грязное =( В остальном - ваще ребята )
Остальные коллективы слушал "по диагонали" - то отходил, то отвлекался на беседы - посему ничего говорить не буду.
З.Ы. Хочу услышать вживую Endless Rain
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

это было ужасно
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Могу сказать только одно...всё прошло просто великолепно,чего сам не ожидал...последний раз выступал в ГорСаду лет так....11 назад,кста вместе на одной сцене с упомянутой Катарактой!!!!!!!!!Звук-просто великолепие, всем командам огромное СПАСИБО!!!!!!!!!Группе "Альянс" отдельное СПАСИБО,за великолепное выступление(я таки ваш первый фанат),ВЫ КРАСАВЧИГИ!!!!!!!!!!А по поводу "Церера",могу сказать только одно,надо чаще бывать на их выступлениях, и тогда не будет впечатления:Вот я такая,жду трамвая!!!!!!!Юля великолепно поёт,и прошу заметить очень таки интересный темб голоса!!!!!!!!!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

посетил...

какое-то тоскливое ощущение погружения в далёкое прошлое... "рок-марафон", горсад.. причём ностальического умиления нет... фарс... лишённый логики и смысла...

при крайне резном отношении к выступавшим коллективам вопрос к ним общий: зачем? вы действительно верите в полезность этого мероприятия в рамках заявленной темы или просто захотелось поиграть лишний раз?
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Gabba Gabba Hey
Повідомлень: 150
З нами з: 26 лютого 2011 21:53
Группа: The Last Feelers

Повідомлення Gabba Gabba Hey »

Лично я,не верю в искренность выступавших групп.
То есть я на 100% уверен что всем им срать на проблему спида.
Для них это было возможностью устроить около-говнарскую вакханалию на деребоне + выступить в живую.

Имхо это был провал.

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Насчет Цереры,читал как где то писали "открытие года" и так далее.
Ожидал чего-то интересного,конечно это на любителя но то что я услышал у меня ассоциируется с фильмом "авария дочь мента",как второй саундтрек.
Прошу простить за мнение,но пишу как показалось никого не хочу обидеть.
I wish i lived in this time, when the word "love" actually meant something ©
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Бео!!!Может полноценной полезности как в маштабности в этом мероприятии и не получится(по причине того,что каждый свой корман бережёт,говорю честно,сам не одуванчик...дал всего 2 гривны,это херня...но почему это не может быть помощью?)А по поводу поиграть...так есть всегда возможность поиграть,к чему этот вопрос?
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Лер0
Повідомлень: 597
З нами з: 15 лютого 2007 19:51
Группа: Xes Dreams
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення Лер0 »

Der_Beobachter
самым полезным в рамках данного мероприятия, наверное, была раздача презервативов. причем, тетенька с коробкой была очень несчастная (видно, резинки особой популярностью не пользовались), и умоляла взять их, хоть несколько штук.
мимими и ололо
Аватар користувача
Riht
Повідомлень: 55
З нами з: 09 травня 2008 19:01
Группа: экваториальный альянс well
Звідки: Одесса

Повідомлення Riht »

А мне вот, все понравилось. Хранители - молодцы, и девочка там пела нормально. Остальные тоже ВСЕ выступили здорово, было приятно послушать. НО, всегда найдется пару говнарей, которым никогда и ничего не бывает хорошо, так пусть же сдохнут они молодыми...))) А по поводу полезности мероприятия... посмотрите как проходят мероприятия в поддержку голодающих детей африки и что там играют участники и на эти улыбки на этих зажратых мордах и станет ясно что мы были ближе к теме. )
Буду трезвым?
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

Riht писав:НО, всегда найдется пару говнарей, которым никогда и ничего не бывает хорошо, так пусть же сдохнут они молодыми..
Это слова бы золотом, да по мрамору!
Long Live Rock'n'Roll
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Riht писав:посмотрите как проходят мероприятия в поддержку голодающих детей африки и что там играют участники и на эти улыбки на этих зажратых мордах
очень интересно...а где можно ознакомиться с этим?)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Відповісти