Болезнь патриотизма

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

NarCiZz писав:Енукевич своим приездом вызвал фонтанирование политических говн на форуме
Поверь, до приезда Верховного Зэка говна полно стало из-за деятельности его команды. С другой стороны, ОРК утонул в фонтанировании говн на тему "жрать-срать-ржать", и политическое говнецо будет сейчас как панацея от дебильного дартаньянско-потреблядского мировоззрения :geek:
Kommynist писав:Что, писаешь? Или ты просто великий онанимус?
Это сугубо твои проблемы, что ты не осведомлён, кто есть я и сколько мне лет - четверо из шести отписавшихся точно имеют об этом однозначную, и главное истинную информацию. И ещё твоя проблема, что ты считаешь себя достойным оскорблять других только потому, что их позиция резко (или не очень резко) отличается от твоей - что характеризует тебя как тролля с опытом работы в несколько лет, при этом хорошо подтянувшего орфографию (чтобы никто вдруг не заподозрил неладное - оно как? :D ). Ну короче, ты дартаньян, все пидарасы - принимаю тебя, о Великий, в твоём истинном обличьи :lol: :lol: Ну а если не хочешь таковой (и подобной) реакции на тебя, то пожалуйста, выключи дебил-режим (и да, имбецил-режим тоже выключи :mrgreen: ) и общайся с людьми нормально, не превознося свою персону в ранг божественных по сравнению со всеми остальными. Искренне надеюсь, что ты будешь в состоянии правильно понять изложенное.
Kommynist писав:Просто у меня закрадывается подозрение, что ты или школьник, или студент-гуманитарий, потому что ты считаешь, что можешь что-то изменить. Ты ничего не изменишь. Изменит лишь всеобщее безразличие, если хотя бы 50% не придут на сраные выборы, например.
Почему ты считаешь, что это соответствует истине? Чем руководствовался, когда написал это? Не стесняйся, приводи труды, авторов, жизненные ситуации. А мы посмотрим, насколько глубинны твои нешколотные познания, и насколько ты умнее типичного мужика с позицией "моя хата скраю".
Tinker Bell писав:я так понимаю, что автор данной статьи - вот эта женщина?
Я даже не знаю, кто автор, но очень может быть :) Сотрудник из рядов анархо-синдикалистов, по ссылке тоже анархист.

Пойми меня правильно: я не отвергаю никаких взглядов на вещи, но и не признаю их сразу за истинно верные. Статью выложил только как информацию к размышлению, посему очень рассчитываю на адекватный анализ и критику в комментах. То есть, на противоположное тому, что высрали Коммунист с Нарциссом. (Ребят, я понимаю, что тема жрать-срать-ржать более пикантна для вас, и поэтому не лезу в темы, где вы обильно изощряетесь в этом ключе. Сделайте милость - ответьте взаимностью, если вам так же не интересны подобные этой темы.)

Offtopic: Два месяца у меня ушло на то, чтобы найти дыры в анархической идеологии. Поэтому не стоит меня причислять к анархистам - совсем не моё.
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Scherstein писав:И ещё твоя проблема, что ты считаешь себя достойным оскорблять других только потому, что их позиция резко (или не очень резко) отличается от твоей
Кого-то это мне очень напоминает :salute:
Scherstein писав:Ну короче, ты дартаньян, все пидарасы - принимаю тебя, о Великий, в твоём истинном обличьи :lol: :lol: Ну а если не хочешь таковой (и подобной) реакции на тебя, то пожалуйста, выключи дебил-режим (и да, имбецил-режим тоже выключи :mrgreen: )
Scherstein писав:ОРК утонул в фонтанировании говн на тему "жрать-срать-ржать", и политическое говнецо будет сейчас как панацея от дебильного дартаньянско-потреблядского мировоззрения.
Scherstein писав:То есть, на противоположное тому, что высрали Коммунист с Нарциссом. (Ребят, я понимаю, что тема жрать-срать-ржать более пикантна для вас, и поэтому не лезу в темы, где вы обильно изощряетесь в этом ключе.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

NarCiZz, прости пожалуйста, вижу: я зацепил тебя за живое (приоритет на жрать-срать-ржать как показатель животинки в психике)! :( Я больше не буду! - Ведь говорить с тобой не о чем :lol: :lol: :lol:
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Scherstein писав:Я даже не знаю, кто автор, но очень может быть Сотрудник из рядов анархо-синдикалистов, по ссылке тоже анархист.

Пойми меня правильно: я не отвергаю никаких взглядов на вещи, но и не признаю их сразу за истинно верные. Статью выложил только как информацию к размышлению, посему очень рассчитываю на адекватный анализ и критику в комментах. То есть, на противоположное тому, что высрали Коммунист с Нарциссом. (Ребят, я понимаю, что тема жрать-срать-ржать более пикантна для вас, и поэтому не лезу в темы, где вы обильно изощряетесь в этом ключе. Сделайте милость - ответьте взаимностью, если вам так же не интересны подобные этой темы.)

Offtopic: Два месяца у меня ушло на то, чтобы найти дыры в анархической идеологии. Поэтому не стоит меня причислять к анархистам - совсем не моё.
У тебя в начале приведенной под спойлером статьи написано - Эмма Гольдман...а по ссылке из вики тоже Эмма) просто если эта статья написана именно этой Эммой - а судя по духу и тону статьи, это именно так и есть...Эмма Гольдман была (заметь БЫЛА достаточно давно)
Э́мма Го́льдман (англ. Emma Goldman, известная также как Красная Эмма, 27 июня 1869 — 14 мая 1940) — знаменитая североамериканская анархистка первой половины XX века.
воинствующая еврейка родом НЕ из США -
Эмма Гольдман родилась в мелкобуржуазной еврейской семье в Ковно (современный Каунас, Литва), где её семья содержала небольшую гостиницу. Когда ей было 13 лет, семья переехала в Санкт-Петербург. Это был период политических репрессий, последовавших после гибели от рук террористов императора Александра II. В те годы революционные настроения были весьма популярны в среде молодежи. Не избежала этого увлечения и Эмма.
В 17 лет Эмма вместе со своей старшей сестрой Еленой эмигрировала в США, где в Рочестере, штат Нью-Йорк, начала работать на текстильной фабрике. В 1887 году Эмма вышла замуж за фабричного рабочего Джекоба Кершнера и получила американское гражданство.
И эта самая Эмма занималась всю свою жизнь исключительно тем, что подрывала устои той самой страны, которая дала ей это гражданство. Причем подрывала настолько активно, что -
В 1908 году Эмма была лишена американского гражданства. Тем не менее она продолжала выступать в городах США с лекциями, пропагандирующими анархизм.
то есть еей выгнали из принявшей ее страны) а она продолжала лазить по этой стране и подрывать-подрывать) она не вернулась в Литву, откуда собственно и была родом...почему она не шуршала у СЕБЯ на родине? или по крайней мере на исторической своей родине? если уж на то пошло? какой вообще отношение эта литовская еврейска имела к Штатам? а никакого...она просто срала в стране, где жила, вследствие чего -
Следующий арест Гольдман произошёл в 1917 году: в соответствии с Законом о шпионаже 1917 г. она была арестована за деятельность по созданию «Лиги против призыва» и иные действия, способствующие уклонению граждан от призыва на военную службу. Гольдман была признана виновной и осуждена на два года тюремного заключения.
Когда Эмма вышла из тюрьмы, в США развернулась кампания, известная как Рейды Палмера. В ходе этой кампании было возбуждено дело о депортации Гольдман: она подлежала депортации в соответствии с законами об анархизме и о подстрекательстве к мятежу, а также как иностранка, два или более раз привлекавшаяся к уголовной ответственности. В ходе процесса обвинение представлял не кто иной, как Эдгар Гувер лично. Гувер охарактеризовал Эмму Гольдман как одного из самых опасных анархистов Америки.
то есть ее гнали а она возвращалась) Штаты ей видите ли мешали...там где она родилась, видимо было все ОКЕЙ. В Петербурге тоже видимо было все супер...а вот в Штатах было не хоршо, туда надо было ткнуть свою личность, не имеющую к стране отношения и троллить там по полной...
Scherstein

Знаешь мое имхо - я бы не доверяла ни одному слову, написанному этой теткой...и совершенно понятно, что она в Питер не вернулась, потому что ее там могли просто прибить (обстановочка там была еще та, революционный Петроград) ...хотя именно там она могла развернуться...но тма была угроза смерти...а в Штатах не было угрозы, можно было колбаситься по жизни и не бояться что тебе пустят пулю в лоб....демократические законы епта) сам лично Эдгар Гувер рекомендовал ее выслать) вопщем весело Эмма жизнь провела...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Scherstein
Был тут у нас уже один такой)
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Scherstein писав:ОРК утонул в фонтанировании говн на тему "жрать-срать-ржать"
очень ошибаешься...единственно в чем на данный момент утонул ОРК - хотя этого и не видно - это засилье спамботов из дружественной Европы и Азии, которых приходится глушить на взлете прямо в списке внооь зарегистрировавшихся... все остальное в нашей избушке хорошо)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Tinker Bell, да, биография ещё та :D
Но всё равно, статью прочёл и принял как факт, что можно мыслить и так :)
Мне более близка теория систем, из которой вытекает и "сам собой" образовывающийся патриотизм. Типа человек - существо социальное, а когда человеков больше одного - это уже система, то есть человек без системы не может нормально жить. Ну и по причинно-следственным к образованию системы "государство" (семья тоже система, только значительно попроще), - и в принципе, логично, когда у нормальных трезвомыслящих людей появляется патриотическое отношение к объемлющей его системе.

А мадам-автор как раз продемонстрировала всё то, что описала в своей статье - антипатриотизм - по отношению к стране, которая её приняла.

Каждому воздалось по вере его, так получается? :)
Tinker Bell писав:очень ошибаешься...единственно в чем на данный момент утонул ОРК - хотя этого и не видно - это засилье спамботов из дружественной Европы и Азии, которых приходится глушить на взлете прямо в списке внооь зарегистрировавшихся... все остальное в нашей избушке хорошо)
Хотелось бы верить :) А про спам ботов в курсе - видел две срачеподобные темы, с СЕО знаком не по наслышке.

Пните Мерлина/Тарнума чтобы сделали регистрацию по инвайтам - и будет вам счастье.
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Scherstein
Ого! Ну у тебя и словесная диарея!

Как раз ты, дорогой, считаешь, что все вокруг тебя кушают, смеются и какают.
Scherstein писав:Чем руководствовался, когда написал это? Не стесняйся, приводи труды, авторов, жизненные ситуации. А мы посмотрим, насколько глубинны твои нешколотные познания, и насколько ты умнее типичного мужика с позицией "моя хата скраю".
Не смотри больше ролики Mr. Freeman'а (правильно написал?). И устройся, наконец, на работу-то! И ещё: чем ты умнее вышеозначенного мужика? Я не считаю себя очень умным, просто есть вещи, которые сильно, очень сильно не нравятся.
Scherstein писав:что характеризует тебя как тролля с опытом работы в несколько лет, при этом хорошо подтянувшего орфографию
Хоть кто-то оценил. Даже перед "как" запятую не поставил. Молодец!
Scherstein писав:Пните Мерлина/Тарнума чтобы сделали регистрацию по инвайтам - и будет вам счастье.
Тебя бы никто не пригласил тогда.

Предлагаю пообсуждать сериал "Интерны". Это будет поинтереснее. Кто знает, когда новые серии выйдут?
Закрито