[mp3] Alexandr - Memories (acoustic version)

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Alexandr
Повідомлень: 381
З нами з: 08 листопада 2005 21:46
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

[mp3] Alexandr - Memories (acoustic version)

Повідомлення Alexandr »

Когда-то уже выкладывал здесь эту песню. Недавно вспомнил о ней и сделал акустическую версию, которую и предлагаю послушать... :)

http://ifolder.ru/25412150
или онлайн http://vkontakte.ru/id10254373
Too Old To Rock'n'Roll.Too Young To Die (С) Jethro Tull
Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

звучит очень хорошо, красивая музыка, хороший голос. единственное что - акцент русский. но в целом твёрдая 5. порадовало многоголосье))
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Замечательно :flower:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Alexandr
Повідомлень: 381
З нами з: 08 листопада 2005 21:46
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Alexandr »

B u r n писав:звучит очень хорошо, красивая музыка, хороший голос. единственное что - акцент русский. но в целом твёрдая 5. порадовало многоголосье))
Спасибо! По поводу произношения хочу сказать, что от авторитетных и уважаемых мною людей слышал положительные отзывы о своем английском произношении. Но это касалось в основном "ковров". А поскольку этот текст сочинялся мною, то очень вероятно, что допустил, в чатсности в интонациях, много руссизма... Хотя, все же признаю определенные погрешности и в произношении. Хочу отметить, что эти погршености сам стал замечать, когда стал петь в конденсаторный микрофон, а не в динамический. Вот такая вот фишка... :)
Tinker Bell писав:Замечательно :flower:
Очень приятно... :)
Too Old To Rock'n'Roll.Too Young To Die (С) Jethro Tull
Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

Alexandr писав:
B u r n писав:звучит очень хорошо, красивая музыка, хороший голос. единственное что - акцент русский. но в целом твёрдая 5. порадовало многоголосье))
Спасибо! По поводу произношения хочу сказать, что от авторитетных и уважаемых мною людей слышал положительные отзывы о своем английском произношении. Но это касалось в основном "ковров". А поскольку этот текст сочинялся мною, то очень вероятно, что допустил, в чатсности в интонациях, много руссизма... Хотя, все же признаю определенные погрешности и в произношении. Хочу отметить, что эти погршености сам стал замечать, когда стал петь в конденсаторный микрофон, а не в динамический. Вот такая вот фишка... :)
да, оригинальность текста действительно не в последнюю очередь сказывается на произношении,, когда не с чего "снять" оригинал, могу по себе судить... а работа с конденсаторным микрофоном, запись и прослушивание принесёт огромные плоды в развитии, опять же могу судить по себе. но даже и сейчас всё звучит на порядок качественнее многих у нас. желаю успехов в творчестве и саморазвитии!=)
Аватар користувача
Alexandr
Повідомлень: 381
З нами з: 08 листопада 2005 21:46
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Alexandr »

Пока что работа с конденсаторным микрофоном говорит о том, что надо обращаться к логопеду, т.к. русский язык звучит тоже не по-русски... :D
Спасибо за пожелания! :)
Too Old To Rock'n'Roll.Too Young To Die (С) Jethro Tull
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Классная песенка. И записано приятно. А как писались?
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Alexandr
Повідомлень: 381
З нами з: 08 листопада 2005 21:46
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Alexandr »

Спасибо, Noxer
Записывал в цифровом редакторе Cakewalk Sonar.
Звуковая карта ESI Julia, электроакустическая гитара Godin Multiac, электро гитара fender stratocaster mexico (соло играл слайдом), гитарный процессор POD Line 6 XT, бас c романтичным названием «Легенда» чьего производства не трудно догадаться))). Миди клавиши, струнные инструменты - семплер контакт с библиотекой Classical collection от Best Service - Peter Siedlaczeks или Session strings (не помню точно, т.к. люблю всякие скрипки и виолончели и накачал много библиотек струнных), барабаны - Toontrack Superior Drummer c библиотекой Music City USA, микрофон конденсаторный Oktava – 105 c преампом APHEX 207 D.
Если интересуют технические вопросы запсиси и какие плагины использывал могу тоже рассказать подробней…
Too Old To Rock'n'Roll.Too Young To Die (С) Jethro Tull
Відповісти