Эпический фэйл МАСТЕР, КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, ТРУПНЫЙ ЯД и др. на Maniac Party. Open Air, что дальше?

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Cthulhu писав:ALICEфеерическое
уровень лотка на Привозе (что не удивительно)
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

ALICE писав:Sergei
Верить стоит на сегодня только информации, которую размещает Маньяк...
Информация о кассах была в контакте...изначально...
Чьи телефоны были размещены и кто отговаривается, открещивается и пытается свою вину завуалировать -- уже и так понятно...

На счёт хэдов -- пока что продолжают иметь место переговоры... :cyclopsani:
Пока никакой точной информации о концерте нет,так что верить нечему.
Шо делать тем у кого нет вконтактного акаунта?
Остальное не существенно уже.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ALICE писав:
Если в последнюю секунду соблюсти условия групп -- то хэды будут... :blackeye:
Алиса,ты все еще веришь в мелофон и в картонный автобус,который может мгновенно перенести из Москвы в Одессу? :)
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

Понятно, что ничего не будет. :salute: Вот интересно "официальную" версию услышать... :roll:
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Ветер писав:
Evans писав:А не тот ли это Ветер, что организовывал ПРОРОК и который с этим же ником зареган на Фростере?
Именно он, а на вырученые деньги тусую нонче на Мадагаскаре.
Отлично, что ты сам в этом признался, теперьнет никаких недосказанностей.
Верни мне мои деньги за ВИП билет на второй день "Пророка"-2009, негодяй! Где мои деньги?!
Ждите информацию от Maniac 666. Я лишь создал тут тему, изначально к организации фактически не имею отношения.
Да как тебя еще после Пророка не закопали, непонятно.

Зображення


Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Sergei писав:Шо делать тем у кого нет вконтактного акаунта?
Даже у Медведева есть аккаунт на Твиттере, а у тебя нет странички вконтакте? Неужели ты хочешь сказать, что ты лучше Самого Медведева?:)
ALICE писав:Если в последнюю секунду соблюсти условия групп -- то хэды будут... :blackeye:
Алиса,ты все еще веришь в мелофон и в картонный автобус,который может мгновенно перенести из Москвы в Одессу? :)[/quote]
Зображення
Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

Повідомлення Simbioz »

что не вериться что хоть что-то будет 23 июля, проехжал мимо продмаша там даже не видно что бы начали сцену ставить а уж молчу за остальное, на самом дело обидно хотелось адцки угареть, а теперь только одна обида! одним словом запороли
Ветер
Повідомлень: 84
З нами з: 16 липня 2009 08:24

Повідомлення Ветер »

Своё отношение к мероприятию я написал Слееру.

Выкладывать его тут не имею никакого желания.
Могу ещё добавить, что изначально, узнав о том, что организацией занимается человек, крайне далёкий от металла, я Валере пояснил, что привезти Аллегрову и Kreator - кардинально разные вещи! Кроме того, я постоянно долбил человека по афишам, елементарный маркетинговый ход, который так и не был доведен до ума. Юра из Илльичёвска сперва не хотел иметь отношения к этому мероприятию, но именно я его уломал, о чём сейчас несказанно жалею и теперь даже не имею понятия как буду смотреть ему в глаза.. Информация приходила ко мне часто после того, как появлялась в сети, были совсем дикие темы, от которых в буквально смысле приходилось Валеру упрашивать отказаться, к сожалению, к моему участию в процессе он отнёсся....да никак, собственно, он не отнёсся, хотя изначально я предлагал лишь информационную поддержку.

А по факту, совершенно очевидно что со стороны одного человека был совершён элементарный кидок, он сперва прощупывал почву и, уяснив, что дело пахнет баблом, всё красиво устроил. Единсвенная серьёзная проблема Маньяка - ему без проблем можно навешать что угодно. Как итог - человек попал на большие деньги..

-------

Эсли этот "мисер Х" читает этот пост и имеет ко мне пару слов - с удовольствием встречусь на "беседу", номер у тебя имеется.
Востаннє редагувалось 22 липня 2011 17:07 користувачем Ветер, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Так сканы денежных переводов Пауку будут здесь или нет?
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Ветер
Повідомлень: 84
З нами з: 16 липня 2009 08:24

Повідомлення Ветер »

Я так понимаю, судя из сложившейся ситуации, у Маньяка их попросту нету..
Аватар користувача
Cthulhu
Повідомлень: 92
З нами з: 19 травня 2010 23:21

Повідомлення Cthulhu »

А по факту, совершенно очевидно что со стороны одного человека был совершён элементарный кидок, он сперва прощупывал почву и, уяснив, что дело пахнет баблом, всё красиво устроил.


имя в студию
ибо надо крест снять или трусы надеть
а то получаетцо я не я и жопа не моя
то поддерживаю фест то мимо проходил
внесите ясность
Ветер
Повідомлень: 84
З нами з: 16 липня 2009 08:24

Повідомлення Ветер »

По-моему, я чётко написал свою позицию и отношение к фестивалю, нет?!?

А имя упонималось в темах паука. Я думаю, у него все ответы имеются.
---

Сперва вы пишете, что все учавствующие лица пропали. Теперь, когда они появились и выложили свои номера телефонов, вы продолжаете отписывать. Тяжело набрать и всё узнать?
Аватар користувача
Cthulhu
Повідомлень: 92
З нами з: 19 травня 2010 23:21

Повідомлення Cthulhu »

Ветер писав:Я так понимаю, судя из сложившейся ситуации, у Маньяка их попросту нету..
проблемы индейцев шерифу не интерестны (хотя кто мешает взять кредит в банке продать квартиру почку и тд но расплатитцо с кинутыми людьми)
организатор мероприятия может судиться или разбиратцо с тем кто его кинул ровно после того как отдаст деньги за билеты
в противном случае заявление у меня денег нет смело подпадает под несколько статей АК и УК а то как мошенничество не честное ведение предпренимательской деятельности подлог обман покупателя нарушение налогового кодекса и тд
если деньги не будут возвращены достаточно 1 заявления (хотя колективные заявления приветствуютцо) в ГОСБЭП и Организацию по защите прав потребителя ГорНалоговая
и уже там вежливые люди в костюмах и галстуках пригласят оргов в свои кондеционируемые кабинеты и там в милой спокойной беседе разбирутцо кто кого куда кинул
так что самое легкое и простое решение
честно обьявить что концерта небует прекратить интренет и другие виды продажи билетов и честно расплатитцо с теми кто уже успел кпить билеты
а иначе ..... время покажет

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ветер писав:По-моему, я чётко написал свою позицию и отношение к фестивалю, нет?!?

А имя упонималось в темах паука. Я думаю, у него все ответы имеются.
---

Сперва вы пишете, что все учавствующие лица пропали. Теперь, когда они появились и выложили свои номера телефонов, вы продолжаете отписывать. Тяжело набрать и всё узнать?
спросил ответили ДЭНЭГ НЭТ
а обещанные сканы про паука так никто в глаза и не видел о чем тогда можно говорить
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Ветер, парень, не гони, ты вешаешь все траблы по концерту на Паука, хотя были заявлены и другие хэды, или ты еще не придумал отмазку? И чё это ты про баблос за Пророк молчишь, гад? Слабо по запросу денег вернуть конкретному человеку?
Ты можешь сколько угодно тут вешать людям лапши на уши, твоё счастье видимо в том, что тебя лично никто не знает.
Причём тут Паук к баблу за Трупный яд, Мастер и Боров Бэнд? Что ты тут чешешь? Или ты думаешь, что тут дебилы сидят?
Ветер
Повідомлень: 84
З нами з: 16 липня 2009 08:24

Повідомлення Ветер »

Нет. Я уверен, что дебил тут только один, и в данный момент имеено ему я отписываю.

Найти меня, думаю, то же не проблема. Так что давай - дерзай! Будь мужиком, докажи, что можешь не только по клаве стучать.

Au revoir!
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

ВЕТЕР!!!

Ваше сообщение содержит 8 символов. Минимальное количество символов, необходимое для публикации сообщения — 10.
Вкладення
БМпророк1.JPG
БМпророк1.JPG (38.31 Кіб) Переглянуто 1774 разів
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

Сдавайте билет именно тому человеку (распространителю) у которого вы его купили :!:
Угар 23 го июля отменили, Концерта не будет. :( ..... его типа - может перенесут на Август )) , и ваще ХЗ будет или нет ....
Відповісти