Эпический фэйл МАСТЕР, КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, ТРУПНЫЙ ЯД и др. на Maniac Party. Open Air, что дальше?

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Cthulhu
Повідомлень: 92
З нами з: 19 травня 2010 23:21

Повідомлення Cthulhu »

Maniac666 писав:
Cthulhu писав:куда сдавать билеты? в какие кассы кому в руки?
концерт не отменяется, а переносится! сдавать билеты не нужно.

дорогой организатор я рад что концерт только периносится
но в августе я уехжаю посему физически не в состоянии посетить мероприятие
я расчитывал на 23 июля

ПОСЕМУ ответте куда лично мне сдавать билет с целью вернуть мои деньги
Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

Повідомлення Simbioz »

мде весело, такой облом. скажие хоть точно на какое число переноситься и какие будут группы, только без пафоса
в связи с чем отменяеться концерт ? или это как то связно с тем что мало билетов было продано? так всегда в последний день народ идёт. или есть другое обьяснение
Железяка
Повідомлень: 5
З нами з: 19 липня 2011 14:02

Повідомлення Железяка »

Ой, ребятки)))), врядли те же группы согласятся на такую же аферу в августе)))) в любом другом месяце...............:twisted: :twisted:
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Сейчас еще окажется, что билеты не принимают, потому как концерт перенесен, а не отменен 8)
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

SLAYER писав:Как бы неделя прошла...я всё жду обещанных доказательств.
присоеденяюсь
Печальный эмо веновскрыватель...
Железяка
Повідомлень: 5
З нами з: 19 липня 2011 14:02

Повідомлення Железяка »

Noxer писав:Сейчас еще окажется, что билеты не принимают, потому как концерт перенесен, а не отменен 8)
так и есть, он же написал: " сдавать билеты не нужно"))))))))))))))))))))))))))))
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Железяка пока это робкая попытка отвратить неотвратимое... А далее последует либо мануал по сдаче билетов, либо орги уйдут в отказ.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Железяка
Повідомлень: 5
З нами з: 19 липня 2011 14:02

Повідомлення Железяка »

Noxer писав:Железяка пока это робкая попытка отвратить неотвратимое... А далее последует либо мануал по сдаче билетов, либо орги уйдут в отказ.
Эх! Нужно было абонемент на год купить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Железяка я думаю не стоит заранее злорадствовать. Подождем, что отпишут орги. Как они ответят на поставленные вопросы. А уж потом будем делать выводы...
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Пацаны, есть отличная статья на ВИКИ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%BE%D0%BA :)
Вкладення
IGjER71X.jpg
IGjER71X.jpg (35.95 Кіб) Переглянуто 1344 разів
Железяка
Повідомлень: 5
З нами з: 19 липня 2011 14:02

Повідомлення Железяка »

Люди издалека собирались на этот мега-фест, какое тут злорадство - грустно!!!(((
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Железяка
Да какое злорадство, ты что!.. Обидно за наших и за музыкантов и за зрителей. И стыдно перед группами приезжими.
А не тот ли это Ветер, что организовывал ПРОРОК и который с этим же ником зареган на Фростере?
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Не можешь срать - не мучай жопу.

С самого начала я подозревал, что это авантюра - и как всегда, был прав (хотя бы в том, что не приобретал билеты заранее, как некоторые мои товарищи).
Очень неприятен тот момент, что после таких вот организаторских "успехов" имидж у города в целом может сложиться не лучший в определённых кругах.
Ну, а причина, думаю, тут одна - как всегда, люди без денег решают что то организовать, расчитывая на авось и на предпродажу. Когда приходит время начинать платить (я уже не говорю за артистов - за аппарат, за аренду площадки) - коса находит на камень.
Это вам не в Копирайте собственные амбиции реализовывать - тут то пупок и развязывается - не доросли ещё.
Teach children to worship Satan!
Ветер
Повідомлень: 84
З нами з: 16 липня 2009 08:24

Повідомлення Ветер »

Evans писав:Железяка
А не тот ли это Ветер, что организовывал ПРОРОК и который с этим же ником зареган на Фростере?
Именно он, а на вырученые деньги тусую нонче на Мадагаскаре.

----------

Ждите информацию от Maniac 666. Я лишь создал тут тему, изначально к организации фактически не имею отношения.
Аватар користувача
Lestar
Повідомлень: 98
З нами з: 01 листопада 2004 00:00
Звідки: Paleness Divine/Хранители
Контактна інформація:

Повідомлення Lestar »

Ветер писав: Ждите информацию от Maniac 666. Я лишь создал тут тему, изначально к организации фактически не имею отношения.
Мопед не мой?
Эй, жлоб! Где туз? Прячь юных съёмщиц в шкаф
Відповісти