Эпический фэйл МАСТЕР, КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, ТРУПНЫЙ ЯД и др. на Maniac Party. Open Air, что дальше?

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Simbioz писав:главное что бы Мастер не передумал приезжать та вообще туса пропадёт,
Мне это барахло даром не надо, например. Никогда не был поклонником этой группы (а, не, вру - когда первый раз попал на их концерт - тогда ещё был. Я тогда был поклонником всех метальных групп без исключения - но, это был год эдак, 1988, помоему...)
А тут ещё для интереса послушал с пол-годика назад их последний альбом - ну, это полный алюс! Такой дряни ещё поискать надо.
Вообще, сейчас лето... Полно хороших, интересных групп шастают по Европе, и могут за тот же прайс, который просят Паук или Мастер, прекрасненько приехать и сыграть концерт. Нафига этот совок тащить, мне мало понятно. Это что, уровень вкуса организаторов?
Teach children to worship Satan!
Ветер
Повідомлень: 84
З нами з: 16 липня 2009 08:24

Повідомлення Ветер »

forstrat, привози, кто тебе мешает.

А по поводу гонораров групп с Европы, да, за эти деньги таких полно, но на них ввиду малого ознакомления нашей публики пойдут человек 200. И это только гонорары. За свои бабки они сюда добираться не будут.

По твоим последним постам, я так понял, тебя это мероприятие мало интересует, а значит, твоё регулярное подкидывание говнеца в этой теме рассчитываю как банальный троллизм.
Это что, уровень вкуса организаторов?
Чувак, передаю тебе привет, находясь сейчас тут http://www.mastersofrock.cz/www/index.php?view=82
:wink:
Аватар користувача
Cthulhu
Повідомлень: 92
З нами з: 19 травня 2010 23:21

Повідомлення Cthulhu »

к ВЕТЕР
насколько я понял ты являешся одним из оргов?
вопрос
поясни как так вышло что были расклеяны афишы дана реклама и продажа билетов ДО! подтверждения состава участников?
ответы типа Паук мозг ебет не ответ
как работает система созвонились достигли договоренность контракт заслали или аванс или всю сумму только после ЭТОГО реклама билеты и тд
в вашем случае все пахнет на весртсу полукидаловом ( в подтверждение моих слов афиша с корозией висит по прежнему в шапке данной темы а это уже прямое наебалово ибо если корозии не будет зачем лошить народ? ведь не все станут читать все посты в теме а просто посмотрят на афишу)
по принципу дадим рекламу начнем продавать билет и уже с проданных билетов договоримся с группами а если продажи не велики так и хуй с теми кто уже купил билеты скажем група ее менеджмент отказались мы не приделах
(точно такая же ситуация была с самоваром на прошлогоднец глисте когда орги дали аванс мэновару но не увидив требуемых им продаж не перевели все деньги самовар ясен пень послал таких оргов и не приехал но блять орги еще 2 месяца парили типа мы все утресем самовар бует в итоге на тот фест более половины ехали тока изза самоваров но в итоге жестко подобломились)
по мне так боров бэнд не замена корозии ибо коррозия в первую очередь это шоу а боров какойто трибьют бэнд
и не смотря на то что боров самый лучший вокалист что был у коррозии его сет не в какие ворода помне они не исполняют никаких старых хитов кроме викинга и распутина хде я спрашиваю героин спид рашен водка и черный терор а нет их и не бует и сет боров бэнд 60 минут против 90 у паука и компании
так что ждем пояснений от оргов можно ответить 1 раз и внятно а не гнать на паука и ко
есть что предьявить милости просим нет ну тогда с вами все ястно
Востаннє редагувалось 15 липня 2011 13:00 користувачем Cthulhu, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

forstrat писав: Мне это барахло даром не надо, например. Никогда не был поклонником этой группы (а, не, вру - когда первый раз попал на их концерт - тогда ещё был. Я тогда был поклонником всех метальных групп без исключения - но, это был год эдак, 1988, помоему...)
А тут ещё для интереса послушал с пол-годика назад их последний альбом - ну, это полный алюс!
Плюсую.Это было весело в 80-х,когда был подростком и хотел поддержать отечественного производителя.
Нынешний Мастер это ужасно,шо по музыке,шо по составу.На вокале ваще какой-то непонятный дядька,который тупо не в состоянии петь.

Я тоже думал может пойти ради корозии,посмотреть на старого клоуна,посмеяться,а так... шо там слушать...

Ветер писав:
А по поводу гонораров групп с Европы, да, за эти деньги таких полно, но на них ввиду малого ознакомления нашей публики пойдут человек 200. И это только гонорары. За свои бабки они сюда добираться не будут.
А чего за свои бабки? КМ тоже за свои бабки должна была добираться? Россия тоже не близко.

Cthulhu,ведь билеты можно сдать?
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Cthulhu
Повідомлень: 92
З нами з: 19 травня 2010 23:21

Повідомлення Cthulhu »

Cthulhu,ведь билеты можно сдать?[/quote]

ну я билеты никогда заранее не беру всякое может быть
но сути моих вопрососв к ограм это не меняет
Ветер
Повідомлень: 84
З нами з: 16 липня 2009 08:24

Повідомлення Ветер »

Требуемый пауком гонорар был ему отправлен в полном размере, после этого мы имели полное право использовать имя коллектива в рекламных целях (кроме тех случаев, когда группа просит подождать до добавления выступления на своём сайте). Кроме того ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ паук затребовал дополнительный НЕОГОВОРЕННЫЙ РАНЕЕ аванс, превышающий первый более чем в 2 раза. То, что там пиздит паук мне лично до одного места, тем более, что, скорее всего, это всё дело рук магаданского.

По поводу Глобала - ты знаком, причём достаточно тесно, с Лениным, знаешь все расклады что там у них с Manowar вышло? А знаешь ли ты, что перед началом переговоров с кожаными трусами нужно психолога нанимать, ибо эти товарищи ебут мозг крайне не по-детски. С твоей стороны это всего-лишь слова. С моей, опять таки повторюсь, С МОЕЙ сейчас это тоже слова ибо я нахожусь не в Украине и сканы находятся у главного организатора, если у него будет возможность, он в ближайшее время их выложит и все эти предъявы, я надеюсь, канут в лету.

А читать темы а-ля "Боров Бэнд меня не интересует", тем более от достаточно не юных людей, ну, это, как бы, смешно.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А чего за свои бабки? КМ тоже за свои бабки должна была добираться? Россия тоже не близко.
Может, сравним расходы на дорогу из Москвы и Мюнхена или Вены?
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Cthulhu писав:
ну я билеты никогда заранее не беру всякое может быть
но сути моих вопрососв к ограм это не меняет
Согласен.

Ветер писав:
А читать темы а-ля "Боров Бэнд меня не интересует", тем более от достаточно не юных людей, ну, это, как бы, смешно.
А что смешного?

Ветер писав: Может, сравним расходы на дорогу из Москвы и Мюнхена или Вены?
Та при чем здесь сравнение.Я за другое спрашивал.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Cthulhu
Повідомлень: 92
З нами з: 19 травня 2010 23:21

Повідомлення Cthulhu »

к ВЕТЕР

вменяемый ясный ответ

(ждем сканы хотя это не кретично)

касаемо глобала я эту инфу высосал не из пальца а от людей участвовавших в организации феста хоть и не от Ленина
злоебучесть Самоваров ни как не меняет ситуации они не приехали изза не проплаты второй оговоренной суммы контракты там не детские с потолка никто ничего не брал
да и злоебучесть самоваров выразилась в том что они не стали ждать денег а согласно контракта отказались выступать имели право
а почему орги не смогли или скорее не захотели проплачивать это уже к Ленину
факт есть факт самовар заявлен самовара не было
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Ветер писав:А по поводу гонораров групп с Европы, да, за эти деньги таких полно, но на них ввиду малого ознакомления нашей публики пойдут человек 200. И это только гонорары. За свои бабки они сюда добираться не будут.
А ты расчитываешь на тысячи? Хо-хо... :salute:
Не надо считать публику глухими и забитыми идиотами - тем более, в век интернета, когда каждому достаточно нажать на пару кнопок, чтобы ознакомиться с чем и с кем угодно.
Если же мероприятие изначально ориентированно на зарабатывание бабла - то вы не тем занялись, господа. На этом денег не поднимешь шибко.
Ветер писав:Может, сравним расходы на дорогу из Москвы и Мюнхена или Вены?
Разницы, исчисляемой в порядках, нет. Смотря, опять таки, чем ехать. К тому же - очень многие достаточно грамотные коллективы стоят меньше, чем 1300 баксов, так что, и в дорогу можно вписаться.
Ветер писав:По твоим последним постам, я так понял, тебя это мероприятие мало интересует, а значит, твоё регулярное подкидывание говнеца в этой теме рассчитываю как банальный троллизм.
Мероприятие не интересует, но, могу и придти за компанию с товарищами. А могу - и не придти, так как, в общем то, думал пойти, с товарищем повидаться, но, так как он не приезжает - то, конечно, большая часть смысла теряется - разве что, поржать...
Teach children to worship Satan!
Ветер
Повідомлень: 84
З нами з: 16 липня 2009 08:24

Повідомлення Ветер »

forstrat писав:А ты расчитываешь на тысячи?
На миллионы. И да, конечно, после мероприятия как минимум трёшку в Белом Парусе и Порше.
Аватар користувача
Cthulhu
Повідомлень: 92
З нами з: 19 травня 2010 23:21

Повідомлення Cthulhu »

и так холиворы продолжаютцо тащемта
ПАВУК рвет покровы например

1 http://korroziametalla.livejournal.com/ ... tml#cutid1 предьфва день седняшний)
2 http://korroziametalla.livejournal.com/ ... tml#cutid1 кто старое помянет минус глаз видимо шоколадныйЫЫЫЫ
3 http://korroziametalla.livejournal.com/ ... tml#cutid1 вскрыто все гыгыгыгы выкинуты тонны говен на вентилятор

ждем коментов от ОРГОВ
Аватар користувача
Maniac666
Повідомлень: 40
З нами з: 12 березня 2010 14:49
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Maniac666 »

Cthulhu писав:и так холиворы продолжаютцо тащемта
ПАВУК рвет покровы например

1 http://korroziametalla.livejournal.com/ ... tml#cutid1 предьфва день седняшний)
2 http://korroziametalla.livejournal.com/ ... tml#cutid1 кто старое помянет минус глаз видимо шоколадныйЫЫЫЫ
3 http://korroziametalla.livejournal.com/ ... tml#cutid1 вскрыто все гыгыгыгы выкинуты тонны говен на вентилятор

ждем коментов от ОРГОВ
насчёт того как он пишет, реально респект, бред конечно, но зато весело :)
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Саня!!!!!!У Паука вся Одесса-Машеники!!!!!И с однной стороны я его понимаю!!!!!Нефиг Одессу-Маму обижать!!!!!!
Её же не просто так назвали...
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Анализируя ситуацию очевидно, что Паук с компанией и не собирался выступать в Одессе. Со стороны фанов КМ дичайший облом и разочерование, учитывая заявления Паука, что лучшие концерты у него проходят сейчас на Украине. На фест собирались люди не только с Одессы и области, но и Киева, Львова и т.д. После этой истории орги и фаны задумаются об организации и посещении мероприятий с участием КМ и будут правы. Хотя "Boroff Band" как по мне интереснее с той же музыкальной точки зрения и участников оригинального состава КМ(осталось найти ещё Костыля).
P.S.Оргам всяческих удач и не опускать руки. :D
Ветер
Повідомлень: 84
З нами з: 16 липня 2009 08:24

Повідомлення Ветер »

CRUSADER777, спасибо за поддержку!

P.S. Кстати, в прошлом году появилась информация о приезде км в Киев, были афиши, но апосля конерт отменился...

На данный момент паук колесит по Украине в поддержку своего "шоу" Кремлёвская резня. Это НЕ КОНЦЕРТЫ км, а бенефис одного паука.
Відповісти