Marilyn Manson!!!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
venlian
Повідомлень: 274
З нами з: 23 жовтня 2005 01:26
Звідки: одесса

Повідомлення venlian »

Marilyn Manson - о нем можно долго говорить..но о нем уже очень много сказали все сми мира до меня) поэтому скажу от себя просто - Класный чувак. Начала его слушать ещё оочень давно. До сих пор считаю его фигурой большой величины в музыке. Слушаю с кайфом.
EAT ME, DRINK ME оч понравился из последнего. Имидж там создан супер.
Вот если бы он в Киев приехал..на Cradle of Filht была, теперь бы ещё на Менсона попасть и сбылась бы мечта детства :bounce:
Вкладення
тату3.jpg
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Менсон - очень интересная фигура в рок-музыке. Многие композишки очень нравятся. Ну и клипы у него интересные.
теперь бы ещё на Менсона попасть и сбылась бы мечта детства :bounce:
главное, чтобы цены на него были примерно такие же, как и на кредлов - тогда точно можно будет пойти/поехать. ;)

Приехал бы он и спел бы "mObcsene", "Personal jesus", "This is a new shit" (хотя бы)... :P :headbang:
Может кто-нибудь сможет организовать его приезд в Украину :pirate: ... ?

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:
кстати, я ради интереса порылся в инете про концерты Менсона - нашел, что у него осенью новый альбомчик будет и видимо турне в его поддержку... так, что может он и к нам приедет... :arrow: http://www.unkillablemonster.ru/?page_id=727
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
venlian
Повідомлень: 274
З нами з: 23 жовтня 2005 01:26
Звідки: одесса

Повідомлення venlian »

Честно говоря мне пох на цену, если бы Менсон в Киев приехал то я в любом случае пошла бы на концерт :D
Відповісти