Музыкальная Лавка - магазины, новости, консультации

Весла, железо, оргАны и все такое

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В название темы должно быть четко указано, что именно продается или покупается.
- При отсутвсвии активности в топике по прошествии 90 дней с момента написания последнего сообщения, объявление будет автоматически удалено.
- Если железка была куплена/продана, просьба сообщать об этом в топике.
- Автор объявления имеет право сам закрыть свою тему в любой момент.
ytkonaft
Повідомлень: 35
З нами з: 16 серпня 2010 20:49

Повідомлення ytkonaft »

здравствуйте, EMG 81ещё не пришли?
Аватар користувача
muslavka
Повідомлень: 750
З нами з: 17 серпня 2005 21:09
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muslavka »

ytkonaft писав:здравствуйте, EMG 81ещё не пришли?
добрый день,
завтра к 13-00 будут.
81 - 95 у.е., 81 X- 108 у.е., набор ZW - 190 у.е.
Музыкальная Лавка - Большая Арнаутская, 44, тел.: 063 735-54-02, 714-86-86, 724-46-25
Аватар користувача
muslavka
Повідомлень: 750
З нами з: 17 серпня 2005 21:09
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Новое поступление электрогитар и басгитар DEAN

Повідомлення muslavka »

DEAN RUSTY COOLEY 7 STRINGS METALLIC BLACK W/CASE электрогитара, подписная модель Rusty Cooley, корпус - американская липа, гриф - клен профиля RC на болтах, мензура 25 1/2, накладка - черное дерево, эксклюзивная метка на 12м ладу, колки - Grover, звукосниматели EMG 707, 5ти позиционный переключатель + 1 громкость, тремоло - Original Floyd Rose, механика - черная, цвет - черный металлик, с твердым кейсом 9904.00

DEAN EVO XM SATIN NATURAL электрогитара, корпус - ольха, гриф - из клена на болтах, мензура - 24 3/4, накладка - индийский палисандр, перламутровые метки на грифе, звукосниматели - 2 Dual Dean, 3х позиционный переключатель + 1 громкость + 1 тон, тремоло - Tune-O-Matic, механика - черная, цвет - матовое красное дерево 1360.00

DEAN EVO 1000 MATTE BLACK электрогитара, корпус - ольха, гриф - вклееный из клена, мензура - 24 3/4, накладка - индийский палисандр, перламутровые метки на грифе, колки - Die Cast, звукосниматели - 2 Dual Dean, 3х позиционный переключатель + 1 громкость + 1 тон, тремоло - Tune-O-Matic, механика - хром, цвет - матовый черный 2416.00

DEAN ML XM MAHOGANY электрогитара, корпус - красное дерево, гриф - из клена на болтах, мензура 24 3/4, накладка - индийский палисандр, перламутровые метки на грифе, звукосниматели - Dean humbuckers, 3х позиционный переключатель + 2 громкости + 1 тон, тремоло - Tune-O-Matic cквозь корпус, механика - хром, цвет - матовый махагон 1896.00


DEAN VX CLASSIC BLACK электрогитара, корпус - красное дерево, гриф - из клена на болтах, мензура 24 3/4, накладка - индийский палисандр, звукосниматели - Dean humbuckers, 3х позиционный переключатель + 2 громкости + 1 тон, тремоло - Tune-O-Matic cквозь корпус, механика - хром, цвет - классический черный 2168.00

DEAN ZX CLASSIC BLACK электрогитара, корпус - красное дерево, гриф - из клена на болтах, мензура 24 3/4, накладка - индийский палисандр, звукосниматели - Dean humbuckers, 3х позиционный переключатель + 2 громкости + 1 тон, тремоло - Tune-O-Matic cквозь корпус, механика - хром, цвет - классический черный 2168.00

DEAN CUSTOM 350 FLOYD TRANS BLUE электрогитара, корпус - американская липа, топ - волнистый клен, гриф - клен профиля C на болтах, мензура - 25 1/2, накладка - индийский палисандр, эксклюзивные перламутровые метки на грифе, колки - Grover, звукосниматели - 2 хамбакера DMT, 3х позиционный переключатель + 1 громкость + 1 тон + пуш/пул для отсечки катушек, тремоло - Floyd Rose Special, механика - черный никель, цвет - прозрачный синий сапфир 3152.00

DEAN DECEIVER DEATH MACHINE электрогитара, корпус - красное дерево, топ - красное дерево, гриф - вклееный из красного дерева профиля С, мензура 24 3/4, накладка - индийский палисандр, эксклюзивные перламутровые метки на грифе, колки - Grover, звукосниматели - USA Dean DMT Time Caplule, 3х позиционный переключатель + 1 громкость + 1 тон, тремоло - Tune-O-Matic, механика - черный никель, цвет - эксклюзивная графика Death Machine 4816.00

DEAN EDGE 1 QUILT TIGER EYE бас гитара, корпус - американская липа, топ - стеганный клен, гриф - клен на болтах, мензура - 34', накладка - индийский палисандр, перламутровые метки на грифе, колки - Die Cast, звукосниматели - 2 Dean Soapbar, 2 громкости + 1 тон, бридж - Die Cast, механика - черная, цвет - тигровый глаз 2208.00

DEAN EVO XM BASS MAHOGANY бас гитара, корпус - красное дерево, гриф - вклееный из красного дерева, мензура - 30', накладка - индийский палисандр, перламутровые метки на грифе, звукосниматели - 2 x humbackers, 2 громкости + 1 тон, тремоло - Vintage, механика - черная, цвет - натуральный матовый 1944.00

Цены указаны в гривнах!!
Музыкальная Лавка - Большая Арнаутская, 44, тел.: 063 735-54-02, 714-86-86, 724-46-25
slipcore666
Повідомлень: 42
З нами з: 29 квітня 2011 16:03

Fender squier

Повідомлення slipcore666 »

Добрый день,я слыхал что у вас появился в магазине Fender squier(stratocaster)Б/У,если еще есть то сколько его цена?
Аватар користувача
Elligor
Повідомлень: 33
З нами з: 02 червня 2010 19:13
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Elligor »

Здраствуйте!
У вас есть в наличии EMG 81?
возможна доставка по Украине?
И старый капитан решился первым,
в ладони - меч, осталось лишь сказать:
Сегодня мы сражаемся за верность,
Наёмникам на золото плевать!
Аватар користувача
Flagrant
Повідомлень: 61
З нами з: 15 грудня 2009 22:31

Повідомлення Flagrant »

Здравствуйте,есть ли у вас в продаже понижающий трансформатор на 400вт для Peavey 5150 made in usa??
ytkonaft
Повідомлень: 35
З нами з: 16 серпня 2010 20:49

Повідомлення ytkonaft »

здравствуйте)
есть ли в наличчи fulltone gt500??
если нет то когда будет?)
Аватар користувача
muslavka
Повідомлень: 750
З нами з: 17 серпня 2005 21:09
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muslavka »

ytkonaft писав:здравствуйте)
есть ли в наличчи fulltone gt500??
если нет то когда будет?)
Можно под заказ за пару дней, есть по складу у партнеров.

Добавлено спустя 42 секунды:
Flagrant писав:Здравствуйте,есть ли у вас в продаже понижающий трансформатор на 400вт для Peavey 5150 made in usa??

Нет, не бывает такого.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Наличие эл.гитар и басов DEAN на 27.05.2011 г
С удовольствием публикуем список наличесвующих в магазине на Канатной электрогитар и басгитар DEAN, моделей 2010 и 2011 гг.

DEAN CUSTOM 350 FLOYD TRANS BLUE 3152 UAH
DEAN DAVE MUSTAINE VMNT END GAME -электрогитара 3664 UAH
DEAN DECEIVER DEATH MACHINE 4864 UAH
DEAN EDGE 1 QUILT TIGER EYE -бас гитара 2208 UAH
DEAN EDGE 10 PJ SKULL CRUSHER бас гитара 2560 UAH
DEAN ERIC PETERSON OLD SKULL -электрогитара 7296 UAH
DEAN EVO 1000 MATTE BLACK -электрогитара 2216 UAH
DEAN EVO XM BASS MAHOGANY бас гитара 1944 UAH
DEAN EXOTICA BUBINGA - электроакустическая гитара 3744 UAH
DEAN MICHAEL AMOTT SIGNATURE TYRANT X 2936 UAH
DEAN MICHAEL SCHENKER SIGNATURE RETRO- электрогитара 3664 UAH
DEAN ML XM MAHOGANY -электрогитара 1896 UAH
DEAN RAZORBACK DB FLOYD BIOMECHANICAL-электрогитара 4704 UAH
DEAN Vendetta XM - электрогитара 1256 UAH
DEAN VX CLASSIC BLACK 2168 UAH
DEAN ZX CLASSIC BLACK -электрогитара 2168 UAH
Музыкальная Лавка - Большая Арнаутская, 44, тел.: 063 735-54-02, 714-86-86, 724-46-25
ytkonaft
Повідомлень: 35
З нами з: 16 серпня 2010 20:49

Повідомлення ytkonaft »

muslavka писав:
ytkonaft писав:здравствуйте)
есть ли в наличчи fulltone gt500??
если нет то когда будет?)
Можно под заказ за пару дней, есть по складу у партнеров.
И сколько это будет стоить?!
Аватар користувача
muslavka
Повідомлень: 750
З нами з: 17 серпня 2005 21:09
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muslavka »

ytkonaft писав:
muslavka писав:
ytkonaft писав:здравствуйте)
есть ли в наличчи fulltone gt500??
если нет то когда будет?)
Можно под заказ за пару дней, есть по складу у партнеров.
И сколько это будет стоить?!
Все Fulltone здесь:

http://promusic.com.ua/index.php?zone=c ... 9007089900

все цены с сайта работают.
Музыкальная Лавка - Большая Арнаутская, 44, тел.: 063 735-54-02, 714-86-86, 724-46-25
Аватар користувача
muslavka
Повідомлень: 750
З нами з: 17 серпня 2005 21:09
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

продукция FULLTONE - читай на русском!

Повідомлення muslavka »

Итак, доступно полное описание всех примочек Fulltone на русском языке.
Это стало возможным, благодаря кропотливой работе, проделанной нашими партнерами из "Гитарного Дома"

http://guitarhouse.in.ua/index.php?opti ... 22&lang=ru

Каталог полный, образцы видео и аудио, цены на Украине.
Музыкальная Лавка - Большая Арнаутская, 44, тел.: 063 735-54-02, 714-86-86, 724-46-25
Аватар користувача
muslavka
Повідомлень: 750
З нами з: 17 серпня 2005 21:09
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Fender б.у.

Повідомлення muslavka »

FENDER STANDARD JAZZ BASS BSB б.у. -Бас гитара, дека - ольха, гриф - клен/палисандр, 2 сингла, цвет санбёрст. Инструмент официально поступил на Украину в свое время, был продан в нашей сети. Состояние очень хорошее. Установлены датчики DiMarzio JB. инструмент стал звучать мощнее и ярче, сохраняя при этом свой неповторимый саунд Джаз Баса. Соответственно, область применения в различных стилях музыки расширилась. Производство - Мексика. Цена: 800 у.е.!!!
STD Jazz Bass.jpg
Fender Deluxe Player Stratocaster б.у.
Электрогитара,б.у., пр-во Мексика, серия Deluxe Player Stratocaster. Состояние - очень хорошее, нет задней крышки.
Цвет - санберст, корпус - ясень, гриф - клен, накладка на гриф - клен, профиль грифа - "С", 21 лад, мензура - 25.5", звукосниматели - S-S-S, тремоло-бридж "с опорой на шесть винтов", фурнитура цвета золото, жесткий кейс в комплекте. Цена: 750 у.е.
Deluxe Player Strat MN.jpg
Зачем покупать на аукционах??
Музыкальная Лавка - Большая Арнаутская, 44, тел.: 063 735-54-02, 714-86-86, 724-46-25
Аватар користувача
PSYHOPAT
Повідомлень: 400
З нами з: 20 січня 2006 00:14
Контактна інформація:

Повідомлення PSYHOPAT »

muslavka
Добрый день,меня интересую есть ли у вас в наличии педали фирмы Artec?если есть то какая цена на делей?
DAVY JONES'
Аватар користувача
muslavka
Повідомлень: 750
З нами з: 17 серпня 2005 21:09
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muslavka »

PSYHOPAT писав:muslavka
Добрый день,меня интересую есть ли у вас в наличии педали фирмы Artec?если есть то какая цена на делей?
В наличии нет ни одной педали. У партнеров-поставщиков только овердрайвы и бустеры.
Привозят ARTEC каждые полтора месяца.
Цена аналогового дилэя SE-ADL - 63 $, http://www.artecsound.com/effect/index.html

кастом-серия ADL2 - 102$ http://www.artecsound.com/effect/index.html
Музыкальная Лавка - Большая Арнаутская, 44, тел.: 063 735-54-02, 714-86-86, 724-46-25
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Итак,сегодня лишний раз убедился в том что нашим магазинам,конечно за редким,даже очень редким исключением не стоит давать не копейки.Я столкнулся с очередным хамством в наших музыкальных магазинах.Покупал струны товарищу на подарок в этом магазине и поинтересовался Фендерами.Когда продавец сказал что это мексиканский,я сказал что для меня это не вариант,тот попросил объяснить почему.Мне откровенно было лень расписывать всю разницу,я думал что продавец,да еще и не молодой должен как бы это знать и без меня,по этому я сказал что не нравиться в первую очередь качество механики и звукоснимателей,тему качества дерева я даже не успел упомянуть.И тут началось..Этот продавец сказал что я показываю,ВНИМАНИЕ,свою ГЛУПОСТЬ Оо.И тут же мне начал рассказывать что механика и электроника на мексиканцах и американцах одинаковая,как аргумент он сказал что мол он "15 лет этим занимается и ему виднее" Оо.Нет,я конечно мог бы померятся достоинством и опуститься до открытого оскорбления в ответ,но я подумал что если взрослый мужик позволяет себе так говорить в таком возрасте то тут уже можно и не опускаться.И тут даже дело не в том кто прав,а в самом отношении,я придя,отдавая свои деньги,переплачивая в конце концов за какой то товар ожидаю элементарного вежливого отношения,и более того,отчетливо показав что хочу американец,а не мексиканец,что любой более-менее умный человек понял бы что возможно я имею намерение не просто посмотреть,а купить тут же устроил мне сеанс подхалимства и эсс киссинга,а не оскорбил и начал нести ахинею,показывающую что человек элементарно не знает товара который продает.И это правильно,за это платит покупатель своей бешеной переплатой,часть которой идет именно на процент продавца.И по этому я буду покупать гораздо дешевле на Ебее и слушать тонны благодарностей за то что я купил это именно у этого конкретного продавца,читать письма благодарности написанные от руки Оо,даже если я что то купил на 20 баксов,и слушать кучу извинений которые мне приносит продавец если посылка не доходит и нужно послать новую.И я не хочу не единой своей копейкой поддерживать наш так называемый бизнес.Я конечно понимаю что учить человека который "15 лет занимается этим " этикету уже поздно,но я искренне считаю что это пани-братское отношение продавца к клиенту пора прекращать.Но есть и положительное,когда я до этого звонил по поводу этих струн то со мной общался очень приятный, вежливый и я бы даже сказал остроумный молодой человек и получил искренне удовольствие и даже подумал что не пожалею о переплате,но не тут то было.К сожалению такое отношение очень во многих и даже не музыкальных магазинах нашего города.

И хочу добавить что я не имею ничего против мексиканских,корейских,индонезийских и даже китайских инструментов,это могут быть вполне сносные гитары.Но я уже устал слушать басни про "хороших китайцев" которые звучат лучше американских и японских инструментов.
Відповісти