30.04.2011 - SUN ECLIPSE, INSOMNIAC, Sinister Intentions, WORLDS LAST COLLIDE, FACEPALM

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

И еще немного :salute:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
raph16 писав:это всё или ещё чего-то есть?
да есть конечно, но неудобно было снимать, места мало и танцующие мешали, потому издалека снимал - качество не то.
Вкладення
Туалет в клубе  - это действительно FACEPALM
Туалет в клубе - это действительно FACEPALM
INSOMNIAC
INSOMNIAC
INSOMNIAC
INSOMNIAC
P1020559_resize.JPG
P1020566_resize.JPG
Востаннє редагувалось 02 травня 2011 15:38 користувачем КабZон, всього редагувалось 1 раз.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Фотки гавно, потому как я не нашёл себя на них :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Где самый смак ? Где момент, когда мы поднимали вокалиста Лярвы? Где моменты, когда все в микрофон орали ?
Что-то ты не то нафоткал ,чувак )
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

залейте кто-то на файлообменник все фото сразу!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Doctor_DRagON
та я не особо парился насчет фоток, я ж не фотокор :lol: Я в основном видосы фейспалмов и сэ снимал. Есть еще фоток, может позже выложу на фоторесурс какойнить, парит ща ресайзить.
Вкладення
P1020581_resize.JPG
P1020582_resize.JPG
P1020585_resize.JPG
P1020587_resize.JPG
P1020609_resize.JPG
Востаннє редагувалось 02 травня 2011 15:40 користувачем КабZон, всього редагувалось 1 раз.
Tak, kurva, tak!
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

КабZон писав:та я не особо парился насчет фоток, я ж не фотокор :lol: Я в основном видосы фейспалмов и сэ снимал. Есть еще фоток, может позже выложу на фоторесурс какойнить, парит ща ресайзить.
хорошо,тогда фото и видео залейте!
Аватар користувача
Talianven
Повідомлень: 7
З нами з: 22 квітня 2011 22:42

30.04.2011 - SUN ECLIPSE, INSOMNIAC, Sinister Intentions, WORLDS LAST COLLIDE, FACEPALM

Повідомлення Talianven »

Sun Eclipse однозначно были лучшими! У них потрясающая энергетика, это как-то почти физически чувствуется. На их выступлении зал сплотился и пошел настоящий отрыв!!! Последняя группа тоже сыграла на славу, но очень жаль, что в зале уже было немного зрителей и такого "коллективного бессознательного" уже не получилось.
Фотки очень-очень нужны - надо же наглядно объяснить друзьям, что они пропустили. :)
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Ееееей. Я увидел себя полосатого ^_^
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

0_о
когда это я пел?
Ничё се трэш
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
Helix
Повідомлень: 71
З нами з: 12 серпня 2010 12:11
Группа: Septa

Повідомлення Helix »

@HAtEBREED
Ха-ха, да ты почти на каждой группе умудрился к микрофону вылезти (: Facepalm и Sun Eclipse очень впечатлили, вообще круто отыграли.
Закрито