Maniac's Party: Fallout Metal Night

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
AterPhoebus
Повідомлень: 74
З нами з: 01 липня 2008 22:57
Группа: Thrash Metal Revival fanzine
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення AterPhoebus »

Заведомо шел в первую очередь на Larva, не смотря на то, что знакомых хватало и в других группах. Именно Larva и остался доволен. Ice 9 да и c таким то звуком, к сожалению, разочаровали, ожидал бОльшего, Endless Rain - чего ожидал то и услышал\увидел, ни чего плохого сказать не могу ровно как и хорошего, Waters удивили хорошим после Ice 9 звуком и потехничнее оказались чем я предполагал :D. В итоге положительные впечатления от Larva и Waters, у остальных только кавера понравились, и то не все... П.С. Гостей с Запорожья невкурил вообще, кроме кавера на Slayer
Thrash till Death!!!
Аватар користувача
Maniac666
Повідомлень: 40
З нами з: 12 березня 2010 14:49
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Maniac666 »

forstrat писав:Посетил я сие мероприятие, поелику имеется у меня пара знакомых в коллективе Ice 9 (правда, они вроде как в прошлый раз по другому назывались?!).
Всё было очень смешно!
Смешное помещение, смешные люди в нём, ещё более смешные группы на сцене... (я, правда, выдержал только две)
Группа Лярва в общем то, неплохой коллективчик с правильной музыкой - только вот вокалист несколько подводит (особенно сильно он подводил на кавере антраксовском - но, зато было весело). А так группа звучала вполне внятно, и я даже было порадовался, что и далее буду слышать то, что пытаются сыграть музыканты. А вот дудки!
Вот как это было: коллектив Ice 9, которому там все всем обязаны, как было произнесено какой то девчушкой, очень долго что то делал на сцене (чеком это было как то сложно назвать), барабанщик пол-часа прикручивал свои опупенно модные тарелки, а молодой человек с причёской героического поэта времён НЭП пытался шутить. Ну, думаю, не даром терплю эту духоту (хотя, система вентиляции в зале вроде как, установленна, но, видимо, для пущего угара и содомии спеуцом не фунциклирует).
И тут типа, внезапне, South Of Heaven где то очень далеко кто то стал наигрывать. Оказалось, что, нет, не далеко! Очень даже близко, но очень как то тихо, почему то. Ну, думаю, ладно, сейчас человек за пультом гитары поднимет - смотрю, а человек за пультом сидит в наушниках и что то не то смотрит, не то слушает в своём ноутбуке, и ему совершенно наплевать на происходящее - и правильно, как оказалось! Такого похабства, как вышеозначенно исполненный кавер на слэйеровскую песню, я давно не слышал. Вокалисту могу сказать только одно - не можешь срать - не мучай жопу. К остальным музыкантам - если вы не до конца отрепитировали песню - не надо её играть, наверное...
Выберете что то попроще, какой ни будь там Bombenhagel, например, что ли... Лажи было куча, особенно барабашка отличился, да и гитаристы тоже дают повод тыкнуть пальцем.
Потом группа сыграла, видимо, какие то свои композиции, и, кроме того, что в них используются такие инструменты, как барабаны и бас, да ещё кто то орёт дурным голосом - я ничего не понял. Но дальше было ещё веселее - к дурному голосу прибавился уже куда более осмысленный, и они зачем то что то вместе исполняли, хотя, в таком дуэте никакой надобности я не узрел.
Короче, более-менее удался только кавер на Сепультуру - всё остальное - эпик фэйл.
А потом я поехал домой футбол смотреть, и, если кому то набили морду - то это не я, хотя, поддерживаю такую процедуру!
зависть плохое чувство... ну да ладно...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Я очень устал с организацией данного мероприятия, у меня даже времени толком не было подготовиться к выступлению (я тот парень с причёской поэта времён НЭПа), и наконуне я сорвал голос... ребята из Запорожья жгли!!!!!!!!!! респект им, я очень старался сделать так что-бы всем всё понравилось, и при этом не отставал от толпы, слэмился со всеми на ровне... я делал это от души и для людей которые хотят чтобы металл-движение было только вперёд
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Maniac666 писав:
зависть плохое чувство... ну да ладно...

Я очень устал с организацией данного мероприятия, у меня даже времени толком не было подготовиться к выступлению (я тот парень с причёской поэта времён НЭПа), и наконуне я сорвал голос... ребята из Запорожья жгли!!!!!!!!!! респект им, я очень старался сделать так что-бы всем всё понравилось, и при этом не отставал от толпы, слэмился со всеми на ровне... я делал это от души и для людей которые хотят чтобы металл-движение было только вперёд
Чему завидовать то? Вообще не имею такой привычки. Когда примерно теже ребята, только с другой ритм-секцией и вокалистом выступали на каком то унылом концерте, посвящённом одному дохлому карлику, они слушались гораздо интересней и качественней, и мне, не то, чтобы понравилось, но, оставило скорее приятное впечатление их тогдашнее выступление.

Метал - движение? это что это? Метал давно не двигается - он застыл в своём микрокосме - движутся лишь его переферийные ветви, о которых большинство здесь присутсвующих имеет довольно мало представления.
И, если ты организовывал данное действо, то меня весьма удивляет тогда факт такого наплевательского отношения к собственному же выступлению, как то - "накануне сорвал голос" (кабинеты краном на второй этаж грузил, и орал "майна", "вира"?), а так же полное равнодушие к собственному звучанию в зале (в прочем, у меня создалось впечатление, что в коллективе вообще мало кто в этом хоть что то понимает)
А Шурик - гитарист хороший, только сам придумать ничерта путного не может, да и Дима сыграл неплохо - а вот барабашка ваш взялся пока что не за тот гуж (либо, люлей ему мало на репетиции выдавали), да и ты со своим вокалом тоже "молодец". (Я, например, петь не умею, и за South Of Heaven бы не взялся, а если бы и взялся, то партия вокала звучала бы в другом регистре, и была бы несколько утрированна, понимания чего и вам желаю)
И если есть желание что то там хоть куда то двигать - надо не оправдываться, а думать в сторону того, что если ты берёшь с людей деньги, то, самодеятельность на этом заканчивается. И пути в музыке всего три, вобщем то - либо ты сочиняешь что то действительно весьма интересное и при этом хоть как то умеешь играть, либо ты ничерта не сочиняешь, но очень офигенно умеешь играть, либо ты оказался в нужное время в нужном месте (а места бывают совершенно разнобразнейшие)
А вообще ты мне напоминаешь Сашу Невского - тот тоже ничерта не умел, но, как организатор концертов, влезал в разные группы то на бубне пошаманить, то рожи покорчить...
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
Maniac666
Повідомлень: 40
З нами з: 12 березня 2010 14:49
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Maniac666 »

на мероприятии и после него я не видел недовольных людей (не дождались окончания, так им и надо)), всем всё понравилось, ребята понимали что я устал и нервничаю и старались меня поддержать, а первый блин всегда комом...
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Maniac666 писав:на мероприятии и после него я не видел недовольных людей, всем всё понравилось
А я что, сказал, что я недоволен? - я же написал, что было очень смешно - значит, вечер удался!
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
Maniac666
Повідомлень: 40
З нами з: 12 березня 2010 14:49
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Maniac666 »

forstrat писав:
Maniac666 писав:на мероприятии и после него я не видел недовольных людей, всем всё понравилось
А я что, сказал, что я недоволен? - я же написал, что было очень смешно - значит, вечер удался!
вот и чудесно :headbang:

Добавлено спустя 1 час 16 минут 31 секунду:
forstrat писав:
Maniac666 писав:на мероприятии и после него я не видел недовольных людей, всем всё понравилось
А я что, сказал, что я недоволен? - я же написал, что было очень смешно - значит, вечер удался!
можешь организовать свой сэйшн, я посмеюсь... это со стороны всё так просто кажется...
Аватар користувача
Ольга
Повідомлень: 350
З нами з: 09 квітня 2008 16:16

Повідомлення Ольга »

forstrat писав:Вот как это было: коллектив Ice 9, которому там все всем обязаны, как было произнесено какой то девчушкой,.
О_О, когда тебя практически в 30 лет называют "девчушкой", звучит как комплиман 8)
forstrat писав:А потом я поехал домой футбол смотреть, и, если кому то набили морду - то это не я, хотя, поддерживаю такую процедуру!
уже о многом говорит...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

forstrat
Чего вас вообще туда занесло?) я вот не хожу на такие мероприятия - и прекрасно себя чувствую...
Maniac666
forstrat писав:если ты берёшь с людей деньги, то, самодеятельность на этом заканчивается.
Он прав, кстати говоря.
Ольга писав:когда тебя практически в 30 лет называют "девчушкой", звучит как комплиман
ну так Ольга шикарно выглядит - лично видела)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Tinker Bell писав:forstrat
Чего вас вообще туда занесло?) я вот не хожу на такие мероприятия - и прекрасно себя чувствую...
Так я тоже не хожу - я же написал выше, что меня знакомые мне люди как бы пригласили - приходи, говорят, послушай, как мы нарезать дико будем. Я вообще то не думал, что там такой дрек и настолько оо===>, (i), эпилепсия! (а должен был бы) - я же не виноват, что такие же великовозрастные балбесы, как и я, участвуют в столь сомнительных мероприятиях.
Видимо, я ещё от Слэейра ни как не отойду, вот и кажется мне всё паганным в сравнении. Точно, это всё они, гады, виноваты, что мне такой хороший выступлений нэ понравился, да?!

А в целом, я, помоему, в полне конструктивно критиканствую, с чётким указанием видимых со стороны косяков, и если это принимается как зависть (?), или какие то другие ассоциации у людей возникают ввиду их личных векторов восприятия - это, звыняйте, панове, но, это уже не ко мне, а к вам.

А по поводу организации сейшена - организаторскими способностями обладаю, но, не страдаю энтузиазмом - у меня эта болячка прошла лет так с 15 назад.
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

завесть(с)
дайте лук.я буду его резать и рыдать
вокалисту пальму вместо микрофона - и будет настоящий Тарзан)
опасный малый)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Alex B
Повідомлень: 12
З нами з: 09 серпня 2010 16:45
Группа: ICE 9

Повідомлення Alex B »

forstrat писав:
Tinker Bell писав:forstrat
Чего вас вообще туда занесло?) я вот не хожу на такие мероприятия - и прекрасно себя чувствую...
Видимо, я ещё от Слэейра ни как не отойду, вот и кажется мне всё паганным в сравнении. Точно, это всё они, гады, виноваты, что мне такой хороший выступлений нэ понравился, да?!
Ясное дело, они, а кто ж ещё!
Я даже футболку видел с доказательной надписью: SLAYER ROOT OF ALL EVIL
Аватар користувача
Боец
Повідомлень: 51
З нами з: 13 серпня 2008 20:47

Повідомлення Боец »

Валера молочага , по моему все было не плохо и звук был оч даже не плохой , лучше чем на всяких Kalevala Metal Night и тому подобное.
Желаю те в дальнейшем побольше таких мероприятий организовывать.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Уоа, что больше нет видео и фоточек ?
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Deezed
Повідомлень: 15
З нами з: 28 серпня 2010 18:14

Повідомлення Deezed »

Вот ещё 2 видео Лярвы.

Востаннє редагувалось 02 травня 2011 23:40 користувачем Deezed, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Maniac666
Повідомлень: 40
З нами з: 12 березня 2010 14:49
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Maniac666 »

Doctor_DRagON писав:Уоа, что больше нет видео и фоточек ?
Видео я ещё не монтировал... будет готово, выложу :)
Закрито