Украинцы заселили Японию 20 тысяч лет назад

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Хирург_Metal
почему и не посмеяться если смешно? Чеснгря тоже не уловил, где именно тут "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!"(с), или если украинец, то ни ни, юмар отменяется? Собсна в этом ничего плохого и нет, в смысле к себе с юмором относиться и поржать с самого себя, если сам же и натупил, например, ну это у всех по разному, есть же всякие разные люди с завышенной самооценкой или там с тонкой душевной организацией персонажи, им сложнее, наверное.
А Йоко и самураи это в зачет, есть еще подобные экранизации Лэся?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

КабZон писав:Собсна в этом ничего плохого и нет, в смысле к себе с юмором относиться и поржать с самого себя, если сам же и натупил, например, ну это у всех по разному, есть же всякие разные люди с завышенной самооценкой или там с тонкой душевной организацией персонажи, им сложнее, наверное.
Это всё так, но ты забываешь, что поржать с самого себя - это наздоровье, к себе с юмором относиться - это пожалуйста, а вот высмеивать целую нацию - это уже немного другое)
И тонкая душевная организация с завышенной самооценкой тут ни при чём
:salute:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

Хирург_Metal
а хто высмеивает нацию ? ты что к сабжу относишся серьёзно ? __))) это типо как - не хочеш получить тупой ответ - не задавай тупой вопрос. Теме изначально место на свалке и всё-что тут могло быть написано и написано это просто флудильня и бред.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
2КабZон - погугли Ютуб. я сам не гуглил поэтому не знаю. ссыль на именно это видио нашел на Лурке.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Хирург_Metal
Эээ, ты о чем ваще? Насколько я понял, все отписавшиеся гонят с одного конкретного дебилоида, который написал конкретный бред, собсно говоря, при чем тут нация?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
KTO
http://www.youtube.com/watch?v=5q2oW8Zc3kQ "Рух Життя або Дiнамо" нашел, но Йоко лучше сделали, РЖАД слишком абстрактный гон, как на мой вкус :D
Tak, kurva, tak!
Відповісти