Где можно купить/заказать медиаторы на пальцы или "когти".

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Відповісти
Untitlled
Повідомлень: 29
З нами з: 02 грудня 2010 20:38

Где можно купить/заказать медиаторы на пальцы или "когти".

Повідомлення Untitlled »

Я прошелся по магазинам в Одессе, но не нашел медиаторы на пальцы или можно еще назвать "когти".Вот сайт где их заказывают http://www.alaskapik.com/ .Были подобные,но все же не те и плюс по размеру они мне не подходили.
Я бы хотел вот такие медиаторы, как у этого молодого человека на видео:

Подскажите где их можно заказать или купить?
======================================================================================================================================
P.S Убедительная просьба,не писать такие фразы,как "та зачем это тебе нужно" или "легче отрасти себе ногти".
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Untitlled
холдемьюзик тот что на греческой )
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Untitlled
Повідомлень: 29
З нами з: 02 грудня 2010 20:38

Повідомлення Untitlled »

OzzY-Hard-там точно есть?,я просто помню летом когда их искал,туда пришел ,а там были только железные да и плюс по размеру не подходили и не такие как вот на этом видео.
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

имхо, неудобная штука:
1) передавливает пальца
2) лишает подвижности
3) цепляется за струны ненатурально, имел длинные ногти на правой руке для игры на нейлоне, имею с чем сравнивать
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Шпир
Я думаю тут уж дело техники и привычки. вон парень на видео как лабает.
это как переходить с гитары на бас - струны толще, лады больше, интервал между струнами шире и как бы уже не то, непривычно. А потом человек привыкает.
Просто соль таких коготков в том, что можно свои не отращивать и не портить + на большом пальце родным ногтём особо не поиграешь.
Fuck
    
   
  

Yeah
Відповісти