Gibson: Осторожно, фейк!!!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Gibson
Повідомлень: 48
З нами з: 24 січня 2010 00:06
Контактна інформація:

Повідомлення Gibson »

Тут и соль и перец и лук вместе взятый )
Ситуация на самом деле проста. Америкосы переводят нам деньги. Мы же тем временем в Музтанг. Они их обналичивают и возвращают за гитару. Гитара уезжает обратно нафиг в Штаты и все довольны )))))

Куда интересней на сегодня новости Wikileaks
Вот это действительно сенсация.
Любые музыкальные инструменты новые и б.у. В наличие и под заказ. Почти все бренды. Большой выбор и гибкие цены.
Помощь в покупке товаров с EBay, Amazon, TaoBao
Аватар користувача
Kitler
Повідомлень: 11
З нами з: 10 грудня 2010 19:57
Звідки: Одесса

Повідомлення Kitler »

Вот почитал на досуге все 15 страниц - :lol: это жесть.
По поводу eBay - покупал, покупаю и буду покупать и пусть муз.магазины убьются об стену :banghead: со своими накрутками.
Никто не умрет девственником жизнь поимеет всех .© К.Кобейн
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

КабZон писав:бывший гитарист виа плотно на ебэе прописался и не гнет процент, так и ваще сказка Париться не надо с доставкой.
Всячески поддерживаю - тоже кучу всего беру у Вереса и очень довольна :flower:
Gibson писав:Ситуация на самом деле проста. Америкосы переводят нам деньги. Мы же тем временем в Музтанг. Они их обналичивают и возвращают за гитару. Гитара уезжает обратно нафиг в Штаты и все довольны )))))
И как там у вас дела с этим вопросом? или еще будет проводиться дополнительная экспертиза?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Kitler писав:и пусть муз.магазины убьются об стену :banghead: со своими накрутками.
Ну это ты зря, магазины типа рилмьюзик и музлавки нужны, во первых для экономики страны - любой магазин, плательщик налогов, это хорошо. То что там дороже - ну это объективно так и должно быть. Зато там можно оперативно купить расходник, если он понадобился ВНЕЗАПНО. можно также пощупать и открыть для себя инструмент или девайс, с которым раньше не имел дела или не слышал...покупать что то дорогостоящее - согласен, на ебэе дешевле.
Tinker Bell писав:И как там у вас дела с этим вопросом? или еще будет проводиться дополнительная экспертиза?
Чет Кошак молчит подозрительно долго 8) , может он уже давно в подвале магазина, прикованный к стене, играет на пальном гибсоне песни На-На...на радость злодеям? :lol: :lol: :lol:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

КабZон
Нет пока ещё не прикован :D .
Ну как и сказал выше товарищ Gibson - мне собираются вернуть деньги на след. неделе.
Деньги перечислят на счёт магазина, а магазин вернёт их мне, а я им в свою очередь возвращу гитару.

Пока, что ждём денег сосбтна.

Всем спасибо, надуюсь на следующей неделе этот вопрос наконец таки разрешится. :salute:
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Rosalya писав: Магазин покупает у частников, что ли? или Гибсон заведует доставкой до Украины? в чем соль? неясно.
Соль в том,что все это мрачный развод и развешивание лапши.
Продающие уже сами запутались в объяснениях,шо это за гитарка,почему в магазине,почему доработана напильником и почему этот гибсон вовсе не гибсон.
Америкосы прислали пальной гибсон??? 8O Возврат денег америкосами через такой срок? Я привык читать Хорошую фантастику.
Впрочем все это не важно.Здесь концов никто не покажет,главное шоб деньги парню вернули.
Хорошо,что он заметил лажу и что на форуме есть опытные гитаристы,которые могут объяснить и подсказать.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
medved*
Повідомлень: 79
З нами з: 05 травня 2008 13:36
Звідки: Одесса

Повідомлення medved* »

koshak писав:Деньги перечислят на счёт магазина, а магазин вернёт их мне, а я им в свою очередь возвращу гитару.
Это очередная профанация.
Sergei писав:на форуме есть опытные гитаристы,которые могут объяснить и подсказать
На форуме есть еще и опытные люди, которые насквоссь видят скользкую рыбу в мутной воде.
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Кошак, я б на твоём месте не ждал у моря погоды, а писал заяву в милицию или даже в прокуратуру. ибо это мошенничество и подлог причём в составе организованной группы. и сроки парням светят не деццкие. :roll:
может тогда дядьки начнут булками шевелить. у нас ведь народ такой , что пока жареный петух в жопу не клюнет,никто со стула не встанет
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

Cleric
Я всё ещё надеюсь разрешить всё как-то мирно, но если на следующей неделе ничего так и не решится то наверно последую твоему совету.
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

koshak сомневаюсь, что у хозяев магазина, как и у Гибсона нет на руках суммы денег эквивалентной стоимости гитары. При большом желании, могли бы отдать свои деньги, а потом уж разбираться с гитарой. Как вариант могли бы предложить другую гитару, чтобы не выплачивать наличные. Вся эта история с переводом денег выглядит очень сомнительной. Требуй конкретной даты, когда к тебе вернуться деньги. Если опять начнут разводить - иди с заявлением куда следует. Факт обмана налицо, чек при тебе, записи переговоров и логи в наличии.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
medved*
Повідомлень: 79
З нами з: 05 травня 2008 13:36
Звідки: Одесса

Повідомлення medved* »

koshak писав:но если на следующей неделе ничего так и не решится то наверно последую твоему совету.
Уже можешь следовать. Неужели тебе мало опыта этой недели? К тому же никто здесь не удивится, если этот Гибсон вдруг куда-то уедет или уйдет ненадолго..
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

medved* писав:
koshak писав:но если на следующей неделе ничего так и не решится то наверно последую твоему совету.
Уже можешь следовать. Неужели тебе мало опыта этой недели? К тому же никто здесь не удивится, если этот Гибсон вдруг куда-то уедет или уйдет ненадолго..
Плюсую.
Почему ваще нужно ждать деньги от кого-то,договариваться с каким-то Гибсоном?
Приходишь в магазин,говоришь отдайте деньги,если денег нет,приходишь туда с ментами и сразу все будет.
Главное никому не отдавай чек.
А с репутацией этого магазина уже все ясно,чтобы тут не рассказывали.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Kitler
Повідомлень: 11
З нами з: 10 грудня 2010 19:57
Звідки: Одесса

Повідомлення Kitler »

Sergei писав:
medved* писав:
koshak писав:но если на следующей неделе ничего так и не решится то наверно последую твоему совету.
Уже можешь следовать. Неужели тебе мало опыта этой недели? К тому же никто здесь не удивится, если этот Гибсон вдруг куда-то уедет или уйдет ненадолго..
Плюсую.
Почему ваще нужно ждать деньги от кого-то,договариваться с каким-то Гибсоном?
Приходишь в магазин,говоришь отдайте деньги,если денег нет,приходишь туда с ментами и сразу все будет.
Главное никому не отдавай чек.
А с репутацией этого магазина уже все ясно,чтобы тут не рассказывали.
_____________________________________________________________________________________
Мне одно не понятно как вообще магазин взял на продажу гитару не важно какой фирмы и не убедился в ёё подлинности да ище и продал 8O
что то наводит на мутные сомнения :roll: Вообще можно что то брать в наших муз .магазинах :?: Я так понял что чек надо брать не сомневаясь вот
недавно товарищу взяли педаль а чек нам даже не предложили брали в Цуме что то меня это заставляет задуматься
Никто не умрет девственником жизнь поимеет всех .© К.Кобейн
Аватар користувача
Gibson
Повідомлень: 48
З нами з: 24 січня 2010 00:06
Контактна інформація:

Повідомлення Gibson »

Что вы тут народ сказок напридумывали смешно аш ))) Сказали же что за гитару деньги вернут и гитара обратно уедет, так как сами не знали что и как. Какая нафиг милиция, что за бредни ))) Не кто этим занимается не будет, а если и будет то всё закончится тем что гитара была куплена с Ebay б.у и не кто не знал что она левая! Нет не каких фактов о возбуждении уголовного дела! А раздувать из мухи слона только потому, что поговорить больше не о чем это глупо. Сказали же что всё решим. Не пудрите человеку мозги с бредовыми идеями. И еще нам звонил дистрибьютор Gibson тобишь Attrade, где просил меня рассказать суть этой истории. Так как «Музлавка» там уже успела нажаловаться. Я ему объяснил что и как и что мы сами не знали. Он попросил меня больше не допускать впредь таких ошибок и проверять всё досконально. На что я вам еще раз говорю. Была допущена ошибка, так как гитару особо не кто не проверял. Её после ремонта привезли в магазин и она сразу же ушла клиенту. На днях деньги вернут, а гитара уедет назад.

Левака продаётся в Одессе куча и не только в Одессе. Если так рассуждать можно всех посадить )))

Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды:
К стати...
Возьмем, к примеру, книжку. Один левак! Всех можно на книжке посадить, так как торгуют не лицензионной. Далее поддельные микрофоны Шуры и еще значительная часть оборудования, которая спокойно продается на радиобазаре. Все левак! Микшерное и звуко-усилительное оборудование у нас просто куча левого. И не кто не кого не садит, так как факт доказать юридически очень сложно. Да и нафиг это не кому не надо. Страна такая )
Любые музыкальные инструменты новые и б.у. В наличие и под заказ. Почти все бренды. Большой выбор и гибкие цены.
Помощь в покупке товаров с EBay, Amazon, TaoBao
medved*
Повідомлень: 79
З нами з: 05 травня 2008 13:36
Звідки: Одесса

Повідомлення medved* »

Gibson писав:Какая нафиг милиция, что за бредни ))) Не кто этим занимается не будет, а если и будет то всё закончится тем что гитара была куплена с Ebay б.у и не кто не знал что она левая!
Вычислить проплату на Ебей - шесть секунд. Статистика сохраняется в течении года. Так же, как и на любой другой интернетмагазин. Менты давным давно просекли эту тему, но вряд ли кто-то станет интересоваться, откуда она приехала и кто о чем не знал. Так что в течении часа уголовное дело таки будет заведено по двум статьям - обман покупателя и продажа некачественной продукции. Для этого будет достаточно только одного чека. А поскольку чек выдан магазином, представитель магазина расскажет сотрудникам милиции все, как оно было на самом деле, таким образом перевалив всю вину на плечи нашего героя - Гибснесмена. А подтвердит факт преступления своими аккуратно собранными вещдоками сам потерпевший (не хочется называть его так, но пока это так и есть на самом деле). Плюс при упоминании про Ебей возникнут вопросы по уплате налогов по внешнеэкономической деятельности ЧП и есть ли воббще открытое ЧП и имеет ли этот самый ЧП на эту самую внешнеэкономическую деятельность.. Старый - то Кодекс никто еще не отменял..
А что до левака, так это потому и происходит, что некому по рукам давать - власть очень гнилая, вот и распоясались барыги гребаные - тащут сюда с Китая всякое камно параходами, а мы все это вынуждены жрать. Только сказали барыгам, что пайку им урежут - они сразу на Майдан полезли.. Комуж хочется работать? Легче фуфло втулить да бабла сорвать.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Gibson писав: Микшерное и звуко-усилительное оборудование у нас просто куча левого. И не кто не кого не садит, так как факт доказать юридически очень сложно.
Факт доказать как раз юридически очень даже можно и очень просто. А никто никого не садит потому, что коррупция. Вместо срока берут наличными. Об этом во всенародье говорят даже сами менты и депутаты - посмотри телевизор..
Відповісти