05.12.2010 [AMATORY], TODO, 60 Hertz, And I Follow & after party core

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

интересно,а нельзя было сделать как в Симферополе?там только крымские группы на разогреве!а у нас полова! ну and i follow ладно,и наши и музыка норм,а остальные:попсовейший тодо и вообще левый 60 герц(вообще не по стилю)
Homer
Повідомлень: 28
З нами з: 15 травня 2007 20:34
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Homer »

Хммм....разогрева почему-то небыло....концерт задержали на часа 2 (мы с типом зря быстро глушили водку(( ходили потом на районе искали бар,нашли 1 и тот полный((( ). Если бы я незнал что это аматори и до этого не был на ихнем концерте в баунти и еще где-то,непомню где,то я бы сказал что неплохо,а так без Игоса это уже не АМАТОРИ а хрен знает что!Как ария без кипелова.....Да и звук там обещали-а в итоге у меня плеер громче(только что обнаружил что разбил экран(( ).
НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
Аватар користувача
ПсиХХ
Повідомлень: 200
З нами з: 28 грудня 2007 22:13
Звідки: UkrAInA

Повідомлення ПсиХХ »

Организатором хотелось дать по морде 2.5 часа на таком морозе и в такой глушине, потом разогрева не было, туалетов поблизости не было, магазинов погреться тоже. Бедные девчонки, на выходе должны всем дать по 50 грн на лекарства короче за это твердая единица, и даже не смотря на то что звук был ахрененым мне понравилось!
Аматори 5 красаво! выросли, классно звучат и без Игоса всё хорошо!!
в итоги двояко впечатление концерт супер не смотрю что я попрыгал в пуховике))) а орги это жопа!!
Открой глаза ты свободен на что теперь ты способен?

Мой пьяный бунт никогда не закончится
Никогда не говори никогда!

Смерть в её венах сочится нефть
Зло со всех экранов стекает бабло
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

у amatory звук был лучше,чем в киеве!так что жаловаться не стоит.
а вот то,что разогрева не было-это полный капец,говорят связано с тем,что amatory в аварию попали,а им нужно было и почекаться успеть!но вот то,что на морозе держали 2,5 часа!!!это к оргам вопрос,да ещё и с быдлом и уёбками стоять...уметь надо концерты делать!
Вокалист мне больше нравиться,но старые песни,пока-что исполнять не получается,голос совсем непохож.как в киеве были запары с микрофоном,но небольшие.басист спел свои партии более лучше,чем он обычно даёт на концертах,номально в общем и звук норм был!
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

интересно!даже если б аматори приехали рано,когда они должны были проводить свой саундчек?ведь роллердром работал до 19.00,а на роликах катались и позже!когда чекался"разогрев"?или на концертах подобного рода саундчек не нужен?вопросы к оргам.обидно,что стоял 2 часа на холоде,хотелось бы услышать внятное объяснение!
Аватар користувача
eSSeest
Повідомлень: 40
З нами з: 16 лютого 2008 22:09
Группа: ICE 9
Звідки: Odessa

Повідомлення eSSeest »

Звук в зале просто каша какая-то, наверное из-за акустики помещения.
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Орги живы остались? :)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
eSSeest
Почемуто замечаю связь между кашей и аппаратом г-на Каратова.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Freeze
а у кого в одессе брать аппарат такого уровня как не у каратова? :oops:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

КаМпоТ
Вариантов не много, но есть все же.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Первое что пришло в голову http://vkontakte.ru/club15519377
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Freeze писав:КаМпоТ
Вариантов не много, но есть все же.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Первое что пришло в голову http://vkontakte.ru/club15519377
Не в обиду Мише, но ты сравнил... Хlc с пальцем. ) Ты же сам звукорежиссёр, зачем пишешь подобную чушь?

Звук был кашеобразным исключительно из-за акустики зала,который по-хорошему нужно было глушить, завешивать стены, тогда,может быть, и не было бы такой обратки от стены, противоположной сцене,которая и давала основную кашу.
Задержка - по вине владельцев зала. Которые вместо обещанных 10 часов утра, открыли площадку ок. 11:30. Не говоря уже о матче по хоккею и детях на роликах во время монтажа оборудования-хозяин роллердрома просто отказал организатору в обеспечении нормального доступа к полю для монтажа.
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Man Of War писав:хозяин роллердрома просто отказал организатору в обеспечении нормального доступа к полю для монтажа.
это считаю основной проблемой произошедшего.

что касается акустики зала согласен.
Сраться дальше нет желания.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Freeze писав:
Man Of War писав:хозяин роллердрома просто отказал организатору в обеспечении нормального доступа к полю для монтажа.
это считаю основной проблемой произошедшего.

что касается акустики зала согласен.
Сраться дальше нет желания.
Теоретически, мы могли бы (и изначально так и планировалось), массив повесить и направить сверху вниз,но это заняло бы дополнительно ещё минут 30-40, поэтому от этой идеи отказались...
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

Пичально за концерт .
Но теперь мне не обидно что я не смог вырваться посетить :D
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Freeze писав:Почему-то замечаю связь между кашей и аппаратом г-на Каратова.
Я такого бреда еще не слышал... Это ж надо было такое ляпнуть...
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Ichigo
Повідомлень: 99
З нами з: 21 грудня 2010 00:01

Повідомлення Ichigo »

а я слышал что у ментов корпоратив был, в хоккей играли и из-за этого задержали саундчек... хз чему верить)
Відповісти