WATER'S

Модератор: Noxer

Аватар користувача
chaos
Повідомлень: 74
З нами з: 26 лютого 2010 23:21

Повідомлення chaos »

OzzY-Hard
Иди учись играть, серунчик ты малолетний. Делай уроки на завтра. Я в твоём возрасте именно этим и занимался, а не срал в интернетах.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

chaos
ого
чем я тебя так задел?)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
chaos
Повідомлень: 74
З нами з: 26 лютого 2010 23:21

Повідомлення chaos »

OzzY-Hard
Тем, что ты пишешь атмту в каждой-каждой теме. Тем, что всё время советуешь, что кому играть и какая сраная гитарная коробочка лучше, хотя сам нихрена играть не умеешь, и уверен, что пользоватся нормально этими сраными коробочками не умеешь. Как правильно заметила Лианна, везде, где появляешься ты, начинается срач про джаз, папиных друзей и школоту. Поэтому просто не отвечай мне. И ещё ты очень глупый. Точнее, тормоз.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

chaos
лично со мной знаком?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
chaos
Повідомлень: 74
З нами з: 26 лютого 2010 23:21

Повідомлення chaos »

лично со мной знаком?
Догадайся с трёх раз. Перечитай ещё разок два последних предложения из моего предыдущего поста. Хотя, это всё равно не поможет.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

я вот за что люблю ОРК, так за то, что его правила соблюдаются в очень хаотичном порядке. :mrgreen:
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

chaos писав:Ну-с, что сказать... музыка очень похожа на тех, кто её играет. Правда. Чувствуется, что музыканты уже уставшие. Музыка оставляет общее очень унылое впечатление. Девушке-вокалистке стоит больше уделить времени своему ребёнку и бросить всю эту музыкальную срань, ибо это не её. В песне "Инквизиция" даже я бы спел лучше. Ещё: кто-то из гитаристов(подозреваю, что Моцарт) очень любит впихнуть свои сраные соло везде. Это раздражает. Просто стиль уж очень однообразный и уж очень неоклассичный. Мне всегда казалось, что рок и классическая гармония - вещи несовместимые(кроме Van Halen). И выбросьте этот пластмассовый фазер и купите себе MXR Phase 90.

Извините, конечно, за наглость, но я бы советовал Моцарту выгнать нахрен Кешу и Алису, а самому занятся просто сочинением текста и музыки, поигрывая на гитарке дома в кругу друзей. А вместо них набрать новых, молодых музыкантов, у которых нет церроза печени и варикоза. И есть талант.

В общем, вот так вот. Удачи в творчестве!

Данте,привет
Теперь ещё и со вкусом ананаса !
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Интересно, а заметили тот факт, что на альбоме пели две вокалистки?
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

я - нет

Ваше сообщение содержит 8 символов. Минимальное количество символов, необходимое для публикации сообщения — 10.
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Прослушал все 7 композиций, представленных коллективом на обозрение.
Звучание коллектива несколько напоминает звук "Metallica" времён 1986 г., такой себе "олдовый" саунд, типичный неагрессивный звук барабанов (если я правильно понял, писались они на "EdRecords" и такой звук барабанов присутствует во многих работах этой студии) и квакушка в стиле Кирка Хаммета.
В песне "Заколдованный Чертог" (как и в большинстве других) вокал Александры (насколько я понял) - совершенно нечитаемый и связано это в основном с собственным звукоизвлечением вокалистки. Очень сложно разобрать, что поёт Александра.
Среди представленных песен выделяются "Инквизиция" и "Нид фор спиид". И вроде бы Алиса более эмоциональна, чем Александра, но ни одна ни другая вокалистка не справились с задачей передать эмоции вокалом, хотя именно от Алисы этого ожидаешь более всего. Очень не хватает эмоционального захвата.
Сольные партии интересные, и на мой взгляд, хорошо дополняют композиции. Именно они задают эмоциональный фон песням, хотя эта задача должна лежать на вокалистах, но они явно не справляются с этой задачей, хотя откровенной фальши в исполнении партий я не услышал.
Музыка коллектива не коммерческая, создаётся впечатление, что музыканты играют больше для себя, и очень интересно, как будут обстоять дела с альбомом, как его будут издавать, где и какие творческие амбиции группы, хотя уже по выступлениям группы и по их поведению в целом, складывается впечатление, что музыканты группы "Waters" совсем не амбициозны и играют, скорее, для себя.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Evans писав: Музыка коллектива не коммерческая, создаётся впечатление, что музыканты играют больше для себя, и очень интересно, как будут обстоять дела с альбомом, как его будут издавать, где и какие творческие амбиции группы, хотя уже по выступлениям группы и по их поведению в целом, складывается впечатление, что музыканты группы "Waters" совсем не амбициозны и играют, скорее, для себя.
А они разве это когда-либо скрывали? :mrgreen:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Cherry
Повідомлень: 10
З нами з: 16 жовтня 2010 21:06

Повідомлення Cherry »

не надоело ещё изголятья? Написали на тучу страниц херни, не устали ещё?
Аватар користувача
chaos
Повідомлень: 74
З нами з: 26 лютого 2010 23:21

Повідомлення chaos »

Написали на тучу страниц херни
Что ты аж не выдержал и присоединился.
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Моцарт писав:Интересно, а заметили тот факт, что на альбоме пели две вокалистки?
Конечно,только вот зачем?
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
SpaceBeez
Повідомлень: 5
З нами з: 15 жовтня 2010 22:06
Группа: http://spacebeez.livejournal.c

Ахах

Повідомлення SpaceBeez »

Кажется это еще вчера был РокОдУа, а сегодня это просто напросто второй Двач)))
Відповісти