WATER'S

Модератор: Noxer

Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

DarkInside всех спалила.... Орк дружной толпой, взявших за руки побежал приносить публичные извинения всем подряд.
в первую очередь обратите внимание на свою жалкую душонку
в Одессе полно дерьмовых групп и вокалистов,от творчества которых реально блевать тянет.
не гнобите чужое творчество.не ваше это право.и не забывайте,что сделаная кому-то пакость может вернуться вам втройне...
Ничего не смущает? :flower:
Музло победит зло.
Аватар користувача
DarkInside
Повідомлень: 346
З нами з: 16 грудня 2007 14:33
Группа: Талисман
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення DarkInside »

~StaS~ Похоже,вы читаете крайне невнимательно то,что я пишу.Во-первых, я не перечисляла какие это группы и лишь обратила внимание на факт.Во-вторых, я, кажется, написала,что не стоит обсырать чужое творчество. И я не обсыраю другие группы.Не нравится,просто не слушаю. Но будет как всегда в нашем обществе: все почитают,может кто-то дебильно поржет и продолжат поливать грязью...единственное,что не могу понять:что вам сделал конкретный человек?ну написали про нее статью.что тут такого?и зачем выкладывать неудачные фотки?вот интересно, Прист себя теперь ощущает героем? это так низко...все таки общество превращается в безмозглое тупое стадо,готовое отдать все за хлеб и зрелища...прошли времена чести и благородства...теперь считается,что это круто обосрать невиновную ни в чем девушку...что ж...время рассудит и вы еще хлебнете сполна...
P.S.: Парни,которые здесь обсырали Алису, вы недостойны называться мужчинами, ибо совершаете поступки,недостойные мужчин.хотя в наше время настоящих мужчин осталось мало.
Востаннє редагувалось 19 жовтня 2010 16:48 користувачем DarkInside, всього редагувалось 2 разів.
Среди руин я не построю счастья,
Все умерло, мертва любовь,
Лишь смерть я вижу в зазеркалье,
Одну лишь кровь, одну лишь кровь...
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

И я не обсыраю другие группы.
обсИрать - срать на что-либо, говорить о ком-то гадости, клеветать

нельзя делать такую грубую ошибку в одном из самых ключевых для ОРКа слов...

Зображення
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

DarkInside
Но будет как всегда в нашем обществе: все почитают,может кто-то дебильно поржет и продолжат поливать грязью...единственное,что не могу понять:что вам сделал конкретный человек?ну написали про нее статью.что тут такого?и зачем выкладывать неудачные фотки?вот интересно, Прист себя теперь ощущает героем? это так низко...все таки общество превращается в безмозглое тупое стадо,готовое отдать все за хлеб и зрелища...
Про честь и совесть - гусаров нет на форуме. Кроме одного пожалуй))) К тому же как такового обсирательства я не заметил. + нужно всегда помнить, что :

Зображення
Музло победит зло.
Аватар користувача
chaos
Повідомлень: 74
З нами з: 26 лютого 2010 23:21

Повідомлення chaos »

Господа из Уотерс, дайте, пожалуйста, ссылочку на ваше творчество. Vcuntакте меня нет. Где вас можно послушать?

Der_Beobachter
Если ты прочитаешь интервью, то обнаружишь там кое-что ещё более ужасное: слово "говно" через "а". Это полная лицопальма.

~StaS~
Ты крут

DarkInside
Тут только пикрелэйтед:
Зображення
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

DarkInside писав:теперь считается,что это круто обосрать невиновную ни в чем девушку...что ж...время рассудит и вы еще хлебнете сполна...
Правильно - своих надо защищать...атата их, негодяев!)
зы - чувство обиды не жмет? :mrgreen:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

DarkInside писав: P.S.: Парни,которые здесь обсырали Алису, вы недостойны называться мужчинами, ибо совершаете поступки,недостойные мужчин.хотя в наше время настоящих мужчин осталось мало.
Та кто ее обсирал???
Этот разговор ваще ни о чем,срач ради срача.Ни музыки,ни ваще какой либо информативности в этом разговоре нет.Да и что обсуждать? Лично меня не интересует,сколько у Алисы вредных привычек,детей и кто ее папа.Меня интересует как она поет,а поет она никак.Вот и весь разговор.
А про настоящих мужчин это ты пальцем в небо,тем более в данном случае речь скорее идет о настоящей женщине.Так может тебе стоит в борьбе за настоящесть начать с себя и своей "настоящей женской" аватарки?
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
DarkInside
Повідомлень: 346
З нами з: 16 грудня 2007 14:33
Группа: Талисман
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення DarkInside »

мда...как я и писала...разговаривать здесь не с кем....ущербность и уебищность...и мне насрать что вы думаете обо мне и моей аватарке.для меня люди оскорбляющие ни за что другого человека-это грязь.
Среди руин я не построю счастья,
Все умерло, мертва любовь,
Лишь смерть я вижу в зазеркалье,
Одну лишь кровь, одну лишь кровь...
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

DarkInside писав:мда...как я и писала...разговаривать здесь не с кем....ущербность и уебищность...и мне насрать что вы думаете обо мне и моей аватарке.для меня люди оскорбляющие ни за что другого человека-это грязь.
Ну так и мне насрать,что ты здесь думаешь,тем более что ты сама очень неплохо попадаешь под свои же определения.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

Sergei писав:
DarkInside писав:мда...как я и писала...разговаривать здесь не с кем....ущербность и уебищность...и мне насрать что вы думаете обо мне и моей аватарке.для меня люди оскорбляющие ни за что другого человека-это грязь.
Ну так и мне насрать,что ты здесь думаешь,тем более что ты сама очень неплохо попадаешь под свои же определения.


вот такого бы нам президента!!!!
или мэра.
вице-мэра такого нам не нада-уже был один)
Теперь ещё и со вкусом ананаса !
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Sergei
+100500)))
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Да, нехилое оживление!!! Прикольно. Пишите-пишите- я почитаю....

А ссылочка на творчество...
http://ifolder.ru/19238827
http://ifolder.ru/19238812
http://ifolder.ru/19238800
http://ifolder.ru/19238787
http://ifolder.ru/19238740
http://ifolder.ru/19238765
http://ifolder.ru/19237663

Может еще чего кто напишет... Хотя, думаю, что все кому было интересно уже ознакомились...
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
chaos
Повідомлень: 74
З нами з: 26 лютого 2010 23:21

Повідомлення chaos »

Ну-с, что сказать... музыка очень похожа на тех, кто её играет. Правда. Чувствуется, что музыканты уже уставшие. Музыка оставляет общее очень унылое впечатление. Девушке-вокалистке стоит больше уделить времени своему ребёнку и бросить всю эту музыкальную срань, ибо это не её. В песне "Инквизиция" даже я бы спел лучше. Ещё: кто-то из гитаристов(подозреваю, что Моцарт) очень любит впихнуть свои сраные соло везде. Это раздражает. Просто стиль уж очень однообразный и уж очень неоклассичный. Мне всегда казалось, что рок и классическая гармония - вещи несовместимые(кроме Van Halen). И выбросьте этот пластмассовый фазер и купите себе MXR Phase 90.

Извините, конечно, за наглость, но я бы советовал Моцарту выгнать нахрен Кешу и Алису, а самому занятся просто сочинением текста и музыки, поигрывая на гитарке дома в кругу друзей. А вместо них набрать новых, молодых музыкантов, у которых нет церроза печени и варикоза. И есть талант.

В общем, вот так вот. Удачи в творчестве!
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

За пожелание удачи- спасибо. А на счет всего остального... Это твое мнение- ты его высказал, что ж это твое право...
В любом случае ты нас послушал)))
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

chaos
лучше MXR Phaser 100 ! а на записи , кажется, галимый фленжер)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Відповісти