LAIBACH

Модератор: Noxer

Как относитесь к данной группе?

Нравится, хорошая музыка
16
84%
Я не любитель данного стиля, поэтому, наверное, не могу дать справедливой оценки
2
11%
Нет, ни с каком виде
1
5%
 
Всього голосів: 19

Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Слушал пару альбомов, в том числе Volk - будто монотонный голос преподавателя географии на деланном немецком( иногда патетично, иногда просто скучно), с глобусом в руках, проводит ментальную экскурсию по странам ближнего и дальнего зарубежья: "Здесь у нас Россия, здесь у нас Америка, а вот тут у нас какая-то африканская республика...(Просыпается) - "Вставайте гордые сыны Африки, сбросте с себя позорное ярмо апартеида!; "Свободу Анджеле Дэвис!"...Так, а здесь у нас Словения...После прослушивания пары-тройки треков, акцент становится настоящим бичом для слуха; "матовые" треки напрочь лишены фантазии( и это при таком плацдарме!) Тема выбрана действительно интересная, разные нации, диаметрально противоположные культуры! Я то думал, трек про Францию будет наполнен романтическими руладами аккордеона; про Британию - кельтскими мотивами; про Россию - задорными балалайками) Именно такое у меня сложилось впечатление. Идея действительно стоящая, а реализация заметно подкачала.
balance
Повідомлень: 2
З нами з: 17 жовтня 2010 16:25

Повідомлення balance »

Ранние альбомы очень хорошие. Чувствуется, что ребята вдохновлялись классикой. Последние альбомы тоже нравятся - добротный EBM, а вот период гитарных запилов как-то совсем не впечатляет. Раммштайн для взрослых:)
Відповісти