[VITA] Summer Is Over

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

2. У кого как - а у меня самый танцевальный хит оказался на последнем ОРКазме, который ещё успел попасть в лето, и звался он MIND SHREDDER - Hate Me - Love Me.
нипрааавда)))) это Радуга-Дуга, я знаю))

Baks
в чем? О_о
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

PsychoQueen писав:Я знаю что еще осталось официальных два дня, но для меня лето закончилось сегодня. Просто вот так ррраз и я поняла что это конец. По привычке цепляюсь за прошлое и почему то жалею что вот уже конец августа. Это приторно-пьяно-противное ощущение "после праздника". Словно ранне утро после карнавала. холодный ветер гоняет по улицам мусор, пусто, лишь случайные прохожие сомнительного качества бредут одиноко кто куда. Земля устлана затоптанными конфети и блестками, которые еще недавно падали на головы празной публике. Где то далеко позвякивают бирюльки. И ты идешь подняв ворот, засунув поглубже руки в карманы, проклиная выпитый алкоголь, холод и отсуствие поблизости круглосуточного бистро с горячим кофе и туалетом.
Вот так заканчивается все хорошее. Или то, что должно им быть.
Во всем,каждом слове и обороте :geek:
Разве не видно? Все так пишут, особенно неформальные девочки :wink:
А это ваще квинтесенция
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

я тоже нечто подобное подумал, такой стиль меня удручает.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

1. Первое лето за последние 5 лет, в течение которого отдохнул. Действительно отдохнул.
2. там уже все сказали, буквально после топикстартера. про "американу".. пипец просто какая назойливая песенка.
3. Пару раз был. загорел) даже обгорел разЕГ:)
Galw!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Garaf писав:"американу".. пипец просто какая назойливая песенка.
Это что за песенка? я не в курсе... 8O
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

хм. забавно. ну значит повезло неформальным девочкам) или нет)
я описала атмосферу. что в данном случае для меня лично гораздо многозначительнее тезисных фактов
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

1. Лето получается завершенным. Все, что должна была сделать, все, что хотела выбросить и всех, кого хотела убрать из жизни - ушли. Чему я очень рада. Суммарно я довольна летом. Приоритеты расставлены, точки над и ушли из андеграунда под знаком вопроса на свои места.

Любовное приключение затянулось..) пора заканчивать, ан не могу. Пока слишком уж хорошо. )

хэхэ..._ хотела репостить из жж, ан нет) тут такое уже проканывало)

2. Хз. Не слежу за тенденциями.


3. На море была трижды. В Одессе 1 раз - ночью) 2 раза в Швеции на побережье. Загорела немного в Пизе... Хотя сейчас этого и не видно ) Белокожая я. :)
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

Охохо за это лето совершено больше количество подвигов)
1. Защитил диплом и поступил на 3 курс академии связи!11
2. Купил новую гитару в последний день лета )
а ну и первый раз понырял с аквалангом)
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

2Лианна:
Galw!
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

1. Лето было мегаотличное.

Впервые я все лето не работала, так что свободного времени для одиночества, книжек и всяческих приключений было ооочень много.

Романтики этим летом не было - так было задумано, и я несказанно счастлива по этому поводу =)

Нет никакой особенной грусти по поводу окончания - наверное потому, что впечатлений у меня осталось просто целый вагон, и мне хватит приятных воспоминаний до следующего лета.
Было очень много новых знакомств, все они порадовали и радуют до сих пор.
Я узнала на практике что такое автостоп - это было очень клево)

И, кстати, так порадовали ОРКазмы в этом году! =)

2. Вот эта тупая песня - которая мегахит - много раз поимела мой мозг в маршрутках и на улицах города. Отвратно.

3. Насчет загара тоже все позитивно. В середине июня с друзьями сплавлялась по Десне на плоту - неделя на реке дала очень темный загар.
Ну и на море ходила в принципе регулярно - и сама с книжкой, и с подружками, и с компанией с кальяном. Так что загорела - хорошо)
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
urgo
Повідомлень: 370
З нами з: 03 вересня 2008 17:36
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення urgo »

1) ( - )Из за экзаменов всё лето было перепорчено.Ужасная жара не давала спокойно жить. А момент после первого ОРКазма вообще по ходу самый ужасный в этом году.(хотя сам ОРКазм прошёл просто замечательно)
Но и хорошие моменты тоже были.. ( + ) Порадовали результаты экзаменов.Целый месяц я отдохнула от интернета,и, скажу вам,это замечательно! :bounce: На последней неделе лета успела отдохнуть в Крыму :flower: Но всё равно самый лучший день лета оказался день концерта "Кончится лето" :love4:
2) пам пам американо.Эта песня просто добивала *wall*
3) На удивление, в этом году я несколько раз побывала на море.Первый раз сгорела так,что не могла нормально спать 4 дня. Ну и в Крыму пару раз ещё сходила))очень красиво плавать в море и видеть горы...
[Apocalyptica Fan]
Відповісти