Будущее Рок/Метала......

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

birya
та понятно) просто у персонажа разговор строится так, что если у рокмитала нет будущего, значит оно есть только у попсы. учитывая, что попса - вообще межстилевое понятие, нехотя так прихожу к выводу, что монк - митолист, который в музыке не шарит вовсе
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Monk...
Повідомлень: 174
З нами з: 28 лютого 2010 01:00
Группа: Telum

Повідомлення Monk... »

Тээкс... попробуем ответить на всё по очереди.
1. ДуМ теперь ещё и под педика косит(а может и не косит :lol: , я не знаю этого наверняка) и поэтому его реплики более не стоят и выеденного яйца!)) На них мы внимание обращать больше не будем;
2.Рикко, кроме металла музыка существует;
3.Биря, у нас и был, и есть рок! Но его будущее мне, к сожалению, видится в отнюдь не радужном свете. А жаль...

Надеюсь, я ясно высказался.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Рико, ты чертовски о-р-и-г-и-н-а-л-е-н! Кто тебе сказал, что ты разбираешься в музыке? И потом, что я тут писал о попсе? Не напомнишь?
С плохими законами, но хорошими чиновниками можно сносно управлять государством. Но если чиновники плохи, то не помогут даже самые лучшие законы. (О. фон Бисмарк)
Аватар користувача
birya
Повідомлень: 394
З нами з: 25 січня 2006 16:28

Повідомлення birya »

ну тогда продолжаем)
Monk... писав:Тээкс... попробуем ответить на всё по очереди.
3.Биря, у нас и был, и есть рок! Но его будущее мне, к сожалению, видится в отнюдь не радужном свете. А жаль...
в каком же свете оно тебе видется мил человек?
Аватар користувача
Obesmal
Повідомлень: 302
З нами з: 24 листопада 2006 03:33
Группа: Алюминевые Костыли
Звідки: Одесса

Повідомлення Obesmal »

Monk...
А ты не задумывался что в той же Норвегии этот "блек" уподобился попсе в своей массовости и слушать его так же противно как и Михайло Поплавського !
Поэтому, Рекомендую присыпать лицо мукой, пожевать активированный уголь, чтобы губы были чёрными и слушать дальше то что у тебя на аватарке потому что будущее этой группы уже давно в прошлом!


Toxa
Как мне кажется рейв собирал такое количество людей из-за наркотиков:)

Primus - Puddin' Taine
Аватар користувача
Monk...
Повідомлень: 174
З нами з: 28 лютого 2010 01:00
Группа: Telum

Повідомлення Monk... »

Обесмал, а я тебе, чисто дружеский совет дам. Есть побольше слаадкого, чтоб мозг шевелился порезвее ;) Про Норвегию - один из примеров и не надо привязывать это к моей аве. И потом, я же не тупо Димму Боргир слушаю. Мне нравятся много других групп из разных стилей. И, наконец, в корпспейнте я никогда не ходил... ))
С плохими законами, но хорошими чиновниками можно сносно управлять государством. Но если чиновники плохи, то не помогут даже самые лучшие законы. (О. фон Бисмарк)
Аватар користувача
Obesmal
Повідомлень: 302
З нами з: 24 листопада 2006 03:33
Группа: Алюминевые Костыли
Звідки: Одесса

Повідомлення Obesmal »

Monk... писав:Обесмал, а я тебе, чисто дружеский совет дам. Есть побольше слаадкого, чтоб мозг шевелился порезвее ;)
Может у тебя от сладкого он только и шевелиться, потому что мозг мааленький, а голова большая и вместительная !
А всем нормальным людям глюкоза даёт питательные вещества для большей мозговой деятельности.
Monk... писав:И потом, я же не тупо Димму Боргир слушаю. Мне нравятся много других групп из разных стилей.
Много других групп все слушают, но на аватарке то Димма Бургер.
Признайся у Вас с ним что то было? :wink:

Primus - Puddin' Taine
Аватар користувача
Monk...
Повідомлень: 174
З нами з: 28 лютого 2010 01:00
Группа: Telum

Повідомлення Monk... »

Не придирайся к словам, раз, и два, ты хоть сам-то понял, чё написал?
Obesmal писав:Много других групп все слушают, но на аватарке то Димма Бургер.Признайся у Вас с ним что то было? :wink:
Песта, тебе 10лет что-ли, такую чухню нести... :?
С плохими законами, но хорошими чиновниками можно сносно управлять государством. Но если чиновники плохи, то не помогут даже самые лучшие законы. (О. фон Бисмарк)
Аватар користувача
Obesmal
Повідомлень: 302
З нами з: 24 листопада 2006 03:33
Группа: Алюминевые Костыли
Звідки: Одесса

Повідомлення Obesmal »

Не дают спокойно побеседовать :(

Будущее всё таки за The Dillinger Escape Plan

Primus - Puddin' Taine
Аватар користувача
Monk...
Повідомлень: 174
З нами з: 28 лютого 2010 01:00
Группа: Telum

Повідомлення Monk... »

Нифига!) Вечно будут жить только Фидель Кастро, КУРТ КОБЭЙН и...всё, пожалуй...
С плохими законами, но хорошими чиновниками можно сносно управлять государством. Но если чиновники плохи, то не помогут даже самые лучшие законы. (О. фон Бисмарк)
Аватар користувача
Toxa
Повідомлень: 327
З нами з: 05 липня 2010 20:38

Повідомлення Toxa »

Дима Билан будет жить)))))))) :mrgreen:

Зображення
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5140
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Monk... писав:Слыш, биря, ты я вижу часто бывал за границей, да? много знаешь! Если ты проехал через Болгарию какую-нибудь, то я советовал бы тебе молчать в тряпочку!!!!!! Я жил 4года в Германии и знаю, что вот там попсовиков намного меньше, чем у нас.
Ну конечно и 1.5 млн человек на техно-параде этому подтверждение да? Что их меньше :mrgreen: ололо
Monk... писав: Почему у нас приеззд РАММШТАЙН стал чем-то таким грандиозным, что словами не описать? А в Европе они чуть ли не в каждом селе побывали!
Наверное потому что они стоят совсем недешево...ага. Для сравнения Ария у нас тоже в каждом селе побывала...и чо. Локальным групам свойственно кататься по своей же стране.
VolAn писав:
YURETS-GITARIST писав:
Gothmog писав:Я бы очень расстроился, если бы новый альбом Blind Guardian внезапно был записан в стиле индастриал, а Primal Fear начали играть хардкор)
Тогда они найдут новых фанатов, а те кто их все время ценил будут наслаждаться ранее написанной музыкой :) Какой выгодный ход, не правда ли? :twisted:
Тогда они потеряют старых фанатов, и абсолютно точно не приобретут новых. Проверенно временем.
Это кем же проверенно? Или примеры Atrocity, Sentenced, Tiamat, Amorphis и еще многих известных групп не показательны?
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

У вас тут, в Одессе весело, на форуме столько интересных неадекватных персонажей обитает. Круто.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Mephisto писав:
Это кем же проверенно? Или примеры Atrocity, Sentenced, Tiamat, Amorphis и еще многих известных групп не показательны?

Даже смешно спорить :lol:
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Відповісти