Opeth

Модератор: Noxer

Наиболее понравившийся вам альбом

1995 Orchid
3
20%
1996 Morningrise
0
Немає голосів
1998 My Arms, Your Hearse
1
7%
1999 Still Life
0
Немає голосів
2001 Blackwater Park
2
13%
2002 Deliverance
2
13%
2003 Damnation
7
47%
 
Всього голосів: 15

DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Brutal_Umbrage, группка такая итальянская... Одна из моих лубимых.... http://www.necroart.net/
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Это (Necroart) мелодик дэтх имо....судя по альбому The Opium Visions 2006
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Mephisto, незнаю, я б с такой лёгкостью не прицепил бы на них ярлык мелодик дэтха...
Да и влияние Опетха там чувствуется сильно ;)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Зображення


Peter Lindgren, гитарист Opeth официально заявил о своём уходе из группы, частью которой он был с момента её основания. Это было одно из самых сложных решений в жизни Peter`а по его собственному утверждению. Причиной ухода музыкант называет потерю энтузиазма и вдохновения, которое нужно для того, чтобы оставаться участником коллектива.

«Любовь к музыке осталась и сейчас. Это основная движущая сила» - говорит Peter. Но добавляет, что кое-что он, всё-таки, потерял на этом пути: «особенно остро я почувствовал это в турне».

«Эти годы были для меня самыми лучшими в моей жизни, и я буду всю жизнь вспоминать то, что мы испытали вместе. Я хотел бы сказать спасибо группе, нашему менеджменту, людей из звукозаписывающей компании, участников других групп, которые стали моими друзьями за все. И, больше всего, я хотел бы сказать большое спасибо от самого сердца нашим поклонникам за ту поддержку, которую они оказывали в течение всех этих лет». Новым гитаристом Opeth станет Fredrik Akesson, бывший участник Arch Enemy.

Микаэль Окерфельдт: Думаю, я пока не в состоянии сказать, что я чувствую. Мы с Петером работали над этой группой почти полжизни и многое пережили вместе. Мы останемся друзьями, разумеется, ведь расставание прошло без каких-либо противоречий. Мы все желаем ему всего самого лучшего в дальнейшей жизни!

Фредрик был первым, о ком я подумал, когда пришлось искать замену Петеру - на мой взгляд, он входит в тройку лучших гитаристов Швеции. У нас давно были прекрасные отношения, мы знакомы около 4 лет, и он даже принимал участие в похожей на цирк жизни Opeth. С нетерпением жду, чтобы увидеть, что он привнесет в группу в музыкальном плане и каков он будет в турне. Первый концерт с ним мы сыграем на Ilosaari Festival в Финляндии. Уверен, он обгадится перед концертом, но, полагаю, то же ожидает и меня!
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Этой новости уже около двух месцев :roll:
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

но здесь я ее не видела
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Adventure писав:Уверен, он обгадится перед концертом, но, полагаю, то же ожидает и меня!
Это еще что за юмор такой? :)
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Nameless
ну писала эту статью не я, вообще думаю перевели слишком эээ....... эмоционально)))
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

может кого-то заинтересует данный фест,на котором участвует данная группа:
http://www.lastfm.ru/festival/1522636+M ... tival+2010
обсуждение здесь:
viewtopic.php?f=4&t=27599&p=464761&hilit=korn#p464761
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Відповісти