Industrial

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Как вы относитесь к музыке Industrial

Положительно
57
54%
Отрицательно
3
3%
Можно послушать
28
27%
Бэээ отстоище!!
10
10%
А шо это такое?
5
5%
Ваш вариант:
2
2%
 
Всього голосів: 105

Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

>Ministry
>Godflesh
>нету даба и днб

Другого и не ожидали на РОК КЛУБЕ.

Oi! Mr. DJ, what records are ya playin' today
Oi! Mr. DJ, are you gonna play the same damn thing that you did yesterday
ничто не истино и всё разрешено
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Lugburz »

>Ministry
>Godflesh
>нету даба и днб
Знаю. Я вобще имел ввиду Scorn
Аватар користувача
Vortex
Повідомлень: 167
З нами з: 23 березня 2010 18:54

Повідомлення Vortex »

Напарник: Есть немного даба, но слушается отлично. Coil я назвал только 2 ранних альбома, позднее творчество мне тоже не нравится.
Заяц: вы бы научились прежде уважать вкусы собеседника, потому как наезды на исполнителей (я про Тибета и Ко) - это уже такое детство, такой моветон, что от такого грамотного, казалось, человека не ожидаешь и не веришь своим глазам. Не нравится их творчество вам - не оскорбляйте, да ещё и матом, которым общаются лишь хамы и невоспитанные люди. Полный фэйл! Не знаю, троллинг это, как говорит Рико или ещё чего, я в этом не силён, просто люди, ругающиеся матом вызывают сразу резкую антипатию и чувство неприязни.
Их вклад в музыку трудно переоценить, это во-первых. А по поводу сравнения с Мальмстином - так это вообще ахинея. Создайте тему про Мальмстина и про Current 93 и посмотрите, сколько человек зайдёт и отпишется.
Если группа исполняет композиции, в которых основная тема это восставшие из могил трупы или жертвоприношения дьяволу, то лично я не вижу в этой музыке ничео нормального или как минимум интересного
Странное замечание. Такое впечатление, что мы обсуждаем здесь трендовых музыкантов. У каждого стиля - своя лирика. Это атрибутика, не больше - не меньше. В блэке, что, про любовь и ласку петь? Это же смешно будет выглядеть. В брутал дэте тоже обилие крови, насилия, садизма, в грайндкоре, пауэрвайоленсе - политика, недовольство условиями жизни, у кажого стиля свой атрибут и в лирике. Экстремальные стили они и проповедуют экстремальные идеи в лирике. Это же не Губин, в конце-то концов. Вообще, глупо сравнивать тексты НИНа с блэком, совершенно разные стили и тематика текстов тоже.
Востаннє редагувалось 22 червня 2010 15:31 користувачем Vortex, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Vortex
Как вам удаётся так тонко тролить ? Просто интересно какая у вас профессия ?
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Vortex писав: [quote В блэке, что, про любовь и ласку петь? Это же смешно будет выглядеть.
А про ходячие трупы и дьявола не смешно?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Vortex писав:
Экстремальные стили они и проповедуют экстремальные идеи в лирике.
Экстремальные идеи блэка и подобных стилей настолько примитивны и наивны, что их можно рассматривать лишь как стеб.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Vortex писав: Вообще, глупо сравнивать тексты НИНа с блэком, совершенно разные стили и тематика текстов тоже.
Только как ни крути, музыка и лирика НИНа, на порядок выше интеллектуального уровня любой блэк группы.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Vortex
Нет вы мой герой. так толсто но всёравно тонко.

Yngwie Malmsteen
4 909 248 прослушиваний

Current 93
4 566 498 прослушиваний
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Vortex писав: да ещё и матом, которым общаются лишь хамы и невоспитанные люди.
Еще матом общаются многие писатели, политики и вообще крайне развитые личности. Главное употреблять к месту.
Аватар користувача
Vortex
Повідомлень: 167
З нами з: 23 березня 2010 18:54

Повідомлення Vortex »

Еще матом общаются многие писатели, политики и вообще крайне развитые личности. Главное употреблять к месту
Не от первого вас слышу эту фразу. Да, сейчас модно ругаться матом к месту, типа, показатель ума и т.д.. Типа - элитность... Ну так, многие писатели, политики и развитые личности - педофилы. Значит, это тоже скоро будет нормой, видимо.
Плевать кто там выражается, всё это недоразвитые личности. Нормальный человек в обществе не будет выражаться матом. Если вы этого не знаете, то ваша воспитанность очень хромает, нужно корректировать её.
Yngwie Malmsteen
4 909 248 прослушиваний

Current 93
4 566 498 прослушиваний
Откуда данные?
Только как ни крути, музыка и лирика НИНа, на порядок выше интеллектуального уровня любой блэк группы.
Где это написано? Вы слушали много групп? Это чисто ваша точка зрения, не надо её выставлять догмой. Лирика NIN примитивна и однобока, тенденциозна и совершенно проста. Любой подросток может написать то же самое, как и вообще, лирику большинства американских групп. Есть масса блэковых групп, лирика которых гораздо сильнее NINa и т.п. однообразия. Есть глубоко серьёзная лирика, основанная на оккультизме, философии и т.д. Примеры: Cradle of Filth (это, конечно давно не блэк-метал, но для приличия его можно записать), их лирика бесподобна - сложная и глубокая, Absu, Enslaved, великий Bathory - эпические саги, которые даже смешно ставить с NINом наравне и ещё очень много групп. Belenos, Cirith Gorgor, Abigor...
Востаннє редагувалось 22 червня 2010 17:17 користувачем Vortex, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Vortex писав:Плевать кто там выражается, всё это недоразвитые личности. Нормальный человек в обществе не будет выражаться матом. Если вы этого не знаете, то ваша воспитанность очень хромает, нужно корректировать её.
Во многих литературных произведениях различных культовых авторов, мат используется очень часто. При этом качество прозы не страдает. Потому что все должно быть в меру и к месту. Делать категорические заявления против использования мата - это удел ограниченных личностей.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Vortex писав: Ну так, многие писатели, политики и развитые личности - педофилы.
Например?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Vortex писав:Плевать кто там выражается, всё это недоразвитые личности.
Зачем так категорично? Вполне развитые личности как по мне.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Vortex писав: Если вы этого не знаете, то ваша воспитанность очень хромает, нужно корректировать её.
Каким образом? Слушать больше блэка ?
Аватар користувача
Vortex
Повідомлень: 167
З нами з: 23 березня 2010 18:54

Повідомлення Vortex »

Делать категорические заявления против использования мата - это удел ограниченных личностей.
Удел ограниченных личностей как раз выражаться матом, если нет других приличных слов. Вы ругаетесь дома, на работе, с детьми? Если да - то больше вопросов нет.
Например?
Здесь я не буду об этом говорить. Смысл в другом - мало ли кто чем занимается, это не означает, что это нормально. Пусть этим занимаются высшие люди, политики и т.д. Это не значит, что они нормальны - так понятно? Как раз, рыба гниёт с головы - сверху во всей это элите (писатели, артисты, политики и т.д.) процент дегенератов гораздо выше, поэтому приводить их в пример не стоит.
Каким образом? Слушать больше блэка ?
Нет, блэк уже не поможет :) Слушать больше родителей. Теперь понимаю, чего так лирика NINa вам приятна - мат очень часто употребляется.
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Vortex писав:
Делать категорические заявления против использования мата - это удел ограниченных личностей.
Удел ограниченных личностей как раз выражаться матом, если нет других приличных слов. Вы ругаетесь дома, на работе, с детьми? Если да - то больше вопросов нет.
Приличные слова далеко не всегда будут звучать убедительно в определенном констексте. Многие люди приличных слов не понимают например. Еще раз повторюсь, что все зависит от среды и контекста использования.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Vortex писав: Теперь понимаю, чего так лирика NINa вам приятна - мат очень часто употребляется.
Как раз напротив. Очень редко. Разве что на концертах.
Аватар користувача
Vortex
Повідомлень: 167
З нами з: 23 березня 2010 18:54

Повідомлення Vortex »

Приличные слова далеко не всегда будут звучать убедительно в определенном констексте
Значит, надо уметь заставить их звучать убедительно. А уподобляться гопникам, уркам, уличным хамам - это не дело. Вот мы с вами общаемся - убедительно и без мата. Чего же с другими нельзя?
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Vortex писав: Вот мы с вами общаемся - убедительно и без мата.
Это потому что здесь гопники не тусуются. Не тот контингент.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Не от первого вас слышу эту фразу. Да, сейчас модно ругаться матом к месту, типа, показатель ума и т.д.. Типа - элитность... Ну так, многие писатели, политики и развитые личности - педофилы. Значит, это тоже скоро будет нормой, видимо.
Плевать кто там выражается, всё это недоразвитые личности. Нормальный человек в обществе не будет выражаться матом. Если вы этого не знаете, то ваша воспитанность очень хромает, нужно корректировать её.
Нет это не причина а следствие. Я не зря спрашивал про профессию - выражаться культурно это обязанность менеджеров и маркетологов. Меня например окружают мудаки и наркоманы. И мне тоже противно как вы каверкаете термины. "Вклад в музыку" - "быдло купилось", "антимузыкальность" - "записали пердёж и гордимся", "аргессивность" - "записали шума и скрежета и сделали умные лица"
Boyscout То что Темочка говорит матом это его фишка и сценический образ. Чтобы дети чуствовали что он нарушает правила.

А я просто за то чтобы называть вещи своими именами и против лицемерия
. Вот так поотвечаю на то что мне интересно и будете думать что я еда. грустно.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Vortex
Повідомлень: 167
З нами з: 23 березня 2010 18:54

Повідомлення Vortex »

"Вклад в музыку" - "быдло купилось", "антимузыкальность" - "записали пердёж и гордимся", "аргессивность" - "записали шума и скрежета и сделали умные лица"
Ни разу не употреблял эти выражения кроме "агрессивность". Не надо меня с кем-то путать.
Меня например окружают мудаки и наркоманы
Меняйте окружение. Кто же виноват?
Как раз напротив. Очень редко. Разве что на концертах.
Где же редко? Беру чисто первый попавшийся мне на глаза альбом - The Downward Spiral (1994)

4. March Of The Pigs
I want to break it up I want to smash it up I want to fuck it up
5. Closer
I want to fuck you like an animal
6. Ruiner
now the only pure thing left in my fucking world is wearing your disease
and maybe that fucked me up so much more than you'll ever know
I want to fuck everyone in the world Это, вообще, перл идиотизма.
9. Big Man With A Gun
you know, just for the fuck of it
I'm hard as fucking steel, and I’ve got the power
me and my fucking gun и далее, и далее, и далее куча нецензурщины и грязи.

Причём, проанализировав лирику понял, что Резнор обладает неистовой способностью к совокуплению кого угодно и как угодно, он хочет, хочет, хочет... Тоже признак дегенерации - постоянный позыв к коитусу и представление его в творчестве.
Востаннє редагувалось 22 червня 2010 17:41 користувачем Vortex, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти