14 апреля, впервые - WELL сольно! (блюз-бар Дикий Z)

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

14 апреля, впервые - WELL сольно! (блюз-бар Дикий Z)

Повідомлення летящаяНаМетле »

Romantic Alternative Rock
Зображення


14 апреля группа WELL празднует свой ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! :)
Концертной деятельности группы исполняется год!
По этой мегапозитивной причине ожидается настоящий праздник не только для группы,
но и в первую очередь для всех-всех-всех!!!

впервые
ГРУППА WELL - C О Л Ь Н О ! ! !


14 апреля, 20:00, клуб "Дикий Z"

Заказ столиков - 728-14-53

срочно отмечаемся здесь!: http://vkontakte.ru/event16120297
и тут!: http://vkontakte.ru/club10522129

:flower:
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Well
Повідомлень: 43
З нами з: 30 липня 2009 18:36

Повідомлення Well »

Друзья, будем рады видеть Всех на нашем ДР )) для вас будут звучать как и старые так и новые песни )
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

вобщем довелось выступать в диком зете.
Ахтунг товарищи ахтунг!!!
впечатление очень двоякие.
Выступили очень даже хорошо, и звук был хороший НО самое ужасное отношение к музыкантам из всех концертов на которых я в жизни был!!!
В том же маленьком задымненном Шкафу где помещение меньше, а звук хуже, отношение в миллион раз лучше.
(И цены тоже)

Сначала настораживал артдиректор, ему если звонишь он снимает трубку и молчит. После того как раза три громко АЛЁкнешь он произносит еле еле "дааа"

Кидалово с ихним разделом "для артистов", которого они абсолютно не придерживаются.
вот пара моментов:
"- вовремя прийти на саундчек (минимум за 2 часа до начала концерта, возможно и раньше, договоримся);
"
"Если нужны дополнения (на пример, еще комбики, стойки, гейты и т.д.) – сообщайте, в мире нет ничего невозможного. Главное – знать предел разумного;"


чтобы почекаться -плати 10 баксов в час.
второй комбик не предоставили, хотя сначала говорили, что "нет ничего невозможного"
Обещанную негазовану на сцене пришлось покупать самим.
Баннер повесить нельзя
Стоек под гитары фиг да нифига, гитару обпирал об стеночку (тоже мне гламурная бэдега блин)
Барабаны дефективные, крепление поломано, второй альт повесить невозможно
Цены дикие.
Фри и маленький салат - 90 гр 8O
Чай - 20гр

"5. Обязательства клуба:
- гарантируем радушие, гостеприимство,"


абсолютно неприветливый мрачный артдиректор.
Сначала говорит одно потом другое. Мутит воду, не здоровается. 8O

Я очень разочарован, ужасно испортилось мнение о заведении.
Больше никогда не хочу там играть.

Звук - хороший, отношение - ужасное!
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Fender Stile
Повідомлень: 218
З нами з: 22 травня 2008 17:46
Группа: The Nothing Book
Контактна інформація:

Повідомлення Fender Stile »

Hateync писав:вобщем довелось выступать в диком зете.
Ахтунг товарищи ахтунг!!!
впечатление очень двоякие.
Выступили очень даже хорошо, и звук был хороший НО самое ужасное отношение к музыкантам из всех концертов на которых я в жизни был!!!
В том же маленьком задымненном Шкафу где помещение меньше, а звук хуже, отношение в миллион раз лучше...



+500! Полностью согласен с Hateync,
а так удачного выступления коллективу "WELL"! :flower:
Fender Stratocaster/Digitech Whammy-4/BOSS DD-3 Japan/Moog MF-107 Freg Box/Mesa Dual Rectifier 3сh head/Mesa 2x12 H-Recto/Roland Cube for Dunlop TalkBox Heil/Furman_pl_plus
Аватар користувача
Lenin
Повідомлень: 969
З нами з: 10 серпня 2009 10:50
Группа: Alcohol Cries
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lenin »

Цены дикие.
Дикий З же )
врубайтесь в хорошую музыку)
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Hateync
И официанты смотрят на тебя как на говно) со всеми нормально, а с музыкантами позволяют себя вести вальяжно, хамить...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
лично мне очень понравилось в нота бене. Звук на сцене не очень, но вот то самое отношение к людям очень приятно радует.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Hase
Повідомлень: 407
З нами з: 29 лютого 2008 15:53

Повідомлення Hase »

Hateync
Ещё следует добавить пару слов о "работе" седого местного звукооператора, в очках, Коля вроде, задание которого заключалось в том, чтобы лишь иногда поднимать по громкости вокал, когда вокалист тихо поёт. Он же со страшным быдловским обращением отверг и этот аспект и предпочёл просто сидеть, ничего не делая... Как администрация держит таких людей?

По сабжу - Well - отличная команда, отыграли на ура, море позитива и приятной музыки! :salute:
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Hase
дада)) Эдик ему за это говорил))) А дяде Коле по барабану, но зато если прийти на саунд чек- плати 10 уе в час..
меня это добило просто))
это походу их "фишка".
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Well
Повідомлень: 43
З нами з: 30 липня 2009 18:36

Повідомлення Well »

ну что ж.. очень расстроило отношение к музыкантам.. соглашусь с выше указанными постами.. звук хороший.. и то, думаю только потому , что с нами был Эд..
звукореж ДЗ...Дядя Коля.. дай те Бог здоровья
Аватар користувача
Mr. Bedlam
Повідомлень: 100
З нами з: 03 лютого 2010 07:37
Группа: BEDLAM
Звідки: ODESSA
Контактна інформація:

Повідомлення Mr. Bedlam »

Хо-хо! Поздравляю группу с боевым крещением! Хочу отметить: В нашем городе практически вовсех клубах и на всех площадках ситуация схожа, так что нестоит раскатывать губу ещё и на хорошее отношение... Следует воспринимать это всё с иронией. :)
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Mr. Bedlam
Спасибо!
хотя это уже не совсем крещение) скорее крещение Диким зэтом.
Есть и другие недовольные.
Хочу отметить: В нашем городе практически вовсех клубах и на всех площадках ситуация схожа, так что нестоит раскатывать губу ещё и на хорошее отношение...
та да.
музыканты покупают себе гитары, примочки, репетируют, записываться, выкладываются на сцене как хз что а им даже пива не поставят. Я уже давно научился это "с иронией" воспринимать НО сабжевое место меня поразило О_о

Пришли на саундчек. Сидим. Приходит артдиректор (с которым мы договаривались за концерт)
Проходит мимо нас. Ни здрасте ни до свидания, делайте что хотите.
Подхожу сам к нему (до этого с ним общался только по телефону)
Протягиваю руку и говорю: "здравствуйте Владимир!"
В ответ ноль эмоций. Стою как дурак в протянутой рукой, как будто украл у него 3 рубля и пришел извиняться.
он мне
- ммм ээ а кто ты?
- я сегодня играю, я с вами по телефону договаривался..
- ааа.
и дает мне пожать не руку а два пальца.. как Иосиф Сталин блин
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Hateync
Приходит артдиректор (с которым мы договаривались за концерт)
это такой с седыми длинными волосами и в шапке вечно ходит или платке какомто? :)
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

меня поражает подобное отношение к музыкантам. что эти гребанные "директора" сами делают для публики? получают на шару группу которая готова рвать себе ж*пу чтоб понравится зрителям и сами еще с ней обращаются с ней как с говном. а все потому что если одна группа начнет отстаивать свой "авторитет" то им проще взять другую, попроще, коих в одессе дофига.
в общем я злой.
Печальный эмо веновскрыватель...
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Вот для этого нужен администратор в группе. Чтобы музыканты не парились по поводу общения с арт-директорами, а уделяли максимум внимания предстоящему выступлению. Редко оно - общение с организаторами - доставляет удовольствие). И чтобы пиво было и перед, и после концерта.)))
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
Well
Повідомлень: 43
З нами з: 30 липня 2009 18:36

Повідомлення Well »

Мы зависимы своей независимостью ; )
Закрито