30.03.2010 Apocalyptica в Одессе

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

флудеры, ша.
Насколько я помню, вокалиста представили как финна. Имя не помню
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Ведьмочка
Повідомлень: 36
З нами з: 23 грудня 2007 22:59
Звідки: Одесса-мать ее так!!

Повідомлення Ведьмочка »

Не слышала такого увы(((
Ну если кто-нибудь выложит фотки или видео с его участием, я думаю мы узнаем правду....
Life brings surprises, large and small...
Be thankful for them, one and all!!
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Из прочитанных отчётов складывается такое впечатление, что либо большинство отписавшихся впервые в жизни видели что-то зарубежное, либо это девочки-фанатки, которые уже от одного только вида слащавых участников группы оргазмируют... =)))
Т.к. "Апокалиптику" не слушаю (слишком унылое музло для меня), интересно было бы узнать, что они на самом деле из себя представляют вживую, но объективных оценок концерта пока что практически не наблюдается...
Аватар користувача
OceHb
Повідомлень: 62
З нами з: 02 січня 2008 12:10
Контактна інформація:

Повідомлення OceHb »

Creator
Кажется, для Вас объективной будет оценка, где всё происходящее разнесут в пух и прах, и, как всегда, скажут, что играть никто не умеет))))
Если Вы не слушаете Апокалиптику, так как их музыка для Вас слишком уныла, то как можно составить какое-то новое мнение о группе по отзывам о концерте? Тут уже не раз писали, что отыграли они хорошо, что у них классный весёлый барабанщик, они немало общались с аудиторией, на хорошем вежливом английском. Обстановку на концерте инструментальной группы разряжал периодически появляющийся вокалист. Сыграли несколько замечательных песен Металлики, было очень красиво, и особенно Seek And Destroy, которой нет на их альбомах...
Невообразимого шоу, как у Раммштайнов, Апокалиптика с собой не привозила, но это как бы и не актуально для их музыки... На концерт я лично пришла именно послушать их музыку, а не скакать, слэмиться или втыкать в фейрверки. Кстати, тем не менее, свет был очень красивый и разнообразный.
Звук был, как всегда во Дворце спорта, на четвёрочку (я стояла около пульта).
И я думаю, что те, кто любят и слушают Апокалиптику, в целом остались очень довольны, а уж кто не любит - могут, наверное, сказать, что было уныло.
Каждому своё)
"As long as my face is on page one, I don't care what they say about me on page seventeen."- Mick Jagger
Аватар користувача
urgo
Повідомлень: 370
З нами з: 03 вересня 2008 17:36
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення urgo »

ВотЪ.ФотГи :bounce: :bounce: :bounce:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
ИщО фотки))))
Вкладення
Ишъ-0155.jpg
Ишъ-0158.jpg
Ишъ-0170a.jpg
Ишъ-0172.jpg
Ишъ-0173a.jpg
Ишъ-0189.jpg
Ишъ-0192.jpg
Ишъ-0193.jpg
DSC05033.jpg
DSC05033.jpg (22.96 Кіб) Переглянуто 3841 раз
DSC05037.jpg
[Apocalyptica Fan]
Аватар користувача
james91
Повідомлень: 21
З нами з: 11 червня 2007 23:10
Звідки: Odessa

Повідомлення james91 »

a_r_k
Привет, отец. Отсканю сет чуть позже.
Действительно был слеер - интро из саус оф хевен. Они что-то типа Медли играли.
Но более всего меня порадовали Сик и Сендмен - это было зло.
OceHb писав:А чем наш сет-лист отличился от Днепропетровского?
В днепре было на 1 кавер металлики меньше и не было кавера на Слеер. Зато были 2 песни собственного сочинения, которые лично мне не нравятся.

Товарищи, увидевшие кори тейлора на сцене - меньше употребляйте наркотических веществ. Зовут этого вокалиста Тайп Джонсон. Не знаю, где он играет, но он был заявлен как "гест мьюзишиан" для концертов в восточной европе. Да и у кори тейлора вокал намного слабее чем у данного товарища. Очень неплохой олдскульный хеви-метал вокал, в отличии от банального надрывающегося ора кори тейлора
Если вы пришли смотреть на штаны спандекс, и прочее говно,если вы пришли послушать всякую дрянь о "rock'n'roll baby" в каждой еб*ной песне, знайте: мы не еб*ная группа!
J.Hetfield
Аватар користувача
urgo
Повідомлень: 370
З нами з: 03 вересня 2008 17:36
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення urgo »

следующая партия))))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
а так же пожала ему руку,произнося "thank you very much"!!!!!))))))))) :bounce: :love4: :love7: :love10:
Вкладення
а вот это я таки дождалась их выхода и автографа Эйки))))))))))))))))
а вот это я таки дождалась их выхода и автографа Эйки))))))))))))))))
DSC05048.jpg
DSC05049.jpg
DSC05050.jpg
Рисунок.jpg
[Apocalyptica Fan]
Аватар користувача
james91
Повідомлень: 21
З нами з: 11 червня 2007 23:10
Звідки: Odessa

Повідомлення james91 »

А вот и обещанный мною сет-лист:
Зображення
Востаннє редагувалось 31 березня 2010 22:46 користувачем james91, всього редагувалось 2 разів.
Если вы пришли смотреть на штаны спандекс, и прочее говно,если вы пришли послушать всякую дрянь о "rock'n'roll baby" в каждой еб*ной песне, знайте: мы не еб*ная группа!
J.Hetfield
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

OceHb писав:Кажется, для Вас объективной будет оценка, где всё происходящее разнесут в пух и прах, и, как всегда, скажут, что играть никто не умеет))))
Отнюдь. :)
Излишняя придирчивость - не показатель объективной оценки. :wink:

OceHb писав:Если Вы не слушаете Апокалиптику, так как их музыка для Вас слишком уныла, то как можно составить какое-то новое мнение о группе по отзывам о концерте?
Я поинтересовался чисто из любопытства. :) Иногда на записях и вживую один и тот же ансамбль может звучать совершенно по-разному.

OceHb писав:что отыграли они хорошо, что у них классный весёлый барабанщик, они немало общались с аудиторией, на хорошем вежливом английском. Обстановку на концерте инструментальной группы разряжал периодически появляющийся вокалист. Сыграли несколько замечательных песен Металлики, было очень красиво, и особенно Seek And Destroy, которой нет на их альбомах...
Невообразимого шоу, как у Раммштайнов, Апокалиптика с собой не привозила, но это как бы и не актуально для их музыки... На концерт я лично пришла именно послушать их музыку, а не скакать, слэмиться или втыкать в фейрверки. Кстати, тем не менее, свет был очень красивый и разнообразный.
Звук был, как всегда во Дворце спорта, на четвёрочку (я стояла около пульта).
И я думаю, что те, кто любят и слушают Апокалиптику, в целом остались очень довольны, а уж кто не любит - могут, наверное, сказать, что было уныло.
Каждому своё)
Вот это - как раз пример хорошего отчёта. Спасибо. :wink:
Аватар користувача
urgo
Повідомлень: 370
З нами з: 03 вересня 2008 17:36
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення urgo »

а вот и видео

второе будет позже))))
[Apocalyptica Fan]
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Концерт очень понравился, особенно каверы на Метлу, метал-караоке, я аж охрип петь. :lol: :bounce:
А вокал не понравился, не знаю что вы в нем нашли. Хотя я не по хэви, так что судить объективно не могу.

Народу как для Одессы было очень даже нормально! С учетом что это не единственное выступление в Украине. Мало народу было это когда Soul Fly первый раз приезжал в ДС, вот то было действительно мало! А сейчас норм. :) Видимо подросло новое поколение рокеров что ли. :roll:
Fighting for peace is like fucking for virginity.
kyberot
Повідомлень: 43
З нами з: 13 березня 2009 20:16

Повідомлення kyberot »

Offtopic: Это я был на сцене, и кто такой вообще этот Кори?

5 тысяч говорите? Спасибо за информацию.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

kyberot
и кто такой вообще этот Кори?
приехали... :pale: вокалист slipknot и stone sour
Аватар користувача
james91
Повідомлень: 21
З нами з: 11 червня 2007 23:10
Звідки: Odessa

Повідомлення james91 »

pR13S7 писав:приехали...
А что тут такого, что человек не знаеот о том, ху из кори тейлор?! Вот если он не знает, кто такой Ронни Дио или Лемми - вот это было бы странно, а Слипкнот еще не достигли(и не достигнут) того уровня, когда их можно будет поставить на одну полочку с метал-легендами
Если вы пришли смотреть на штаны спандекс, и прочее говно,если вы пришли послушать всякую дрянь о "rock'n'roll baby" в каждой еб*ной песне, знайте: мы не еб*ная группа!
J.Hetfield
kyberot
Повідомлень: 43
З нами з: 13 березня 2009 20:16

Повідомлення kyberot »

Offtopic: Я знаю, кто такой Кори Тейлор. Это я с издевкой сказал как бы.
Закрито