30.03.2010 Apocalyptica в Одессе

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

Johnny Rico
ы :D

мы ещо кричали весь концерт, "хэй гайс ду ю лайк водка?"

народ, у кого видосы есть?)) :bounce:
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
kyberot
Повідомлень: 43
З нами з: 13 березня 2009 20:16

Повідомлення kyberot »

И организация на высоте.
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

kyberot
кроме того что некуда было здавать куртки :(
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

кроме мене еще кого нибудь мусора торбили за распитие пива перед входом?)))
хотел бабок но потом попустился и отвалил Ыыы
интересно что в холле в баре продавали пиво в пласмассовых стаканчиках,. типа это уже не общественное место :D
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

Jonny_Renegate по поводу курток +1, даёшь раздевалку!!! :pirate:
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Летающая Хрюшка
8O 8O хммммммммм...... ээээ....


А, да, на счёт концерта.
Ы
Как бээ...... О Ф И Г Е ТЬ !!!!
чуть ли не впервые в жизни стояла по стойке смирно на ступеньках и не лезла в жару под сценой, но именно это мне и нужно было! охота было заценить этих ацких финофф во всей красе.
О да, они крутЫ.
Сцуко, это ж надо так *б*шить, чтоб порвать струну на виоле, чтобы смычок спустить, да ещё и барабан уронить ыыыыыы
Не ну..... ДАаааааааааааааааааааааааааааааааааа.......................

Вообще, по-настоящему фирмовое выступление я увидела и почти никаких лаж.
Правда, зная почти наизусть многие темы, мне не хватило партии 4й виолы в некоторых
моментах, но не суть. Главное - другое: они - суперпсихи.

о ло ло шень ки . . . . ))))))))))))))))))))))))))
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
kyberot
Повідомлень: 43
З нами з: 13 березня 2009 20:16

Повідомлення kyberot »

летящаяНаМетле

С трибун не снимала?
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

первый раз пришел на концерт намного раньше начала, чтобы не стоять где то там и видеть что то там
2х часовое ожидание себя оправдало :) первый ряд, у самих барикад, сочувствую ВИП зоне. за что они платили, непонятно :(
Концерт был, Одддаааааа это было очень, парни жГи во всю, меня колбасило, потом еще час после концерта колбасило :D
Хочу ишо :bounce: :bounce: :bounce:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
kyberot
Повідомлень: 43
З нами з: 13 березня 2009 20:16

Повідомлення kyberot »

Я тоже, считай, в первом ряду стоял, с левой стороны сцены. Куртку да, пришлось в руках держать.
Аватар користувача
urgo
Повідомлень: 370
З нами з: 03 вересня 2008 17:36
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення urgo »

я даже боюсь описывать свои впечатления что б меня модераторы не прибили или не дали карту за количество смайлов,которые смогут хоть как то выразить мою радость сиего концерта.
я выполнила свой план.Взяла у своего "Бога" афтограф,пожала ему руку и выразила чистосердечную благодарность,пофоткала его,послушала в живую группу,которой являюсь ярой фанаткой. :bounce: :bounce: :bounce:
[Apocalyptica Fan]
Летающая Хрюшка
Повідомлень: 4
З нами з: 27 лютого 2010 02:03

Повідомлення Летающая Хрюшка »

urgo писав:я даже боюсь описывать свои впечатления что б меня модераторы не прибили или не дали карту за количество смайлов,которые смогут хоть как то выразить мою радость сиего концерта.
я выполнила свой план.Взяла у своего "Бога" афтограф,пожала ему руку и выразила чистосердечную благодарность,пофоткала его,послушала в живую группу,которой являюсь ярой фанаткой. :bounce: :bounce: :bounce:
:( :( блин,а когда они наконец вышли и автографы давали?(( а то я ушла в 21.35((( они всем желающим расписывались и фоткались?о.О

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
летящаяНаМетле писав: чочо?хD
А я,знаете ли, в большинстве композиций слышала одни ударные,они+шум заглушали виолончели...
leprosy
Повідомлень: 4
З нами з: 12 лютого 2009 01:18

Повідомлення leprosy »

Концерт потрясный!!! Я немного прибалдел от пушечных канонад барабанщика!!!))) Молодцы ребята, играли от души!)) Поделитесь фотками плиз!! Буду очень признателен)
[email protected]
Аватар користувача
Serj[ThOR]
Повідомлень: 369
З нами з: 26 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Serj[ThOR] »

Мда, даже как-то неловко влезать во всю эту бочку мёда со своей ложкой дёгтя.

Концерт не понравился.

Не понравился звук. Правых струнных слышно не было, барабаны глушили их постоянно.

Не понравилось исполнение. Наверное раз десять была просто какая-то кривая каша вместо какгбэ довольно таки известных музыкальных кусков, не отличающихся особой сложностью. Группа срезала углы где могла, такое ощущение что старались побыстрее закончить и свалить. По просмотренным всяким апокалиптиковским двд могу сказать что группа может намного лучше и вчера просто халтурила.

Что понравилось - два момента. Первый - так называемый классик парт. Где музыканты наконец сели и спокойно без ударных достаточно неплохо набросали пару композиций. Второй - енкор. Группа наконец собралась до кучи и наконец сыграла так, как должна была играть весь концерт.

В общем и целом разочарован.
watashi no yubi ni
sono yubi goto
tsuretette ageru
higurashi ga naku akazu
no mori e
atomodori wo mou dekinai
Аватар користувача
Bulb
Повідомлень: 33
З нами з: 02 серпня 2007 10:30

Повідомлення Bulb »

********************************
Вкладення
DSCN9944_новый размер.jpg
DSCN9965_новый размер.jpg
DSCN9965_новый размер.jpg (50.83 Кіб) Переглянуто 3217 разів
DSCN9971_новый размер.jpg
DSCN9979_новый размер.jpg
Аватар користувача
stXplod
Повідомлень: 10
З нами з: 30 березня 2009 19:38

Повідомлення stXplod »

Дааа, концерт М_Е_Г_А !!!
Порадовал свет, звук, пение Enter Sandman (кто из тех кто на концерте не был могут представить КАК можно сорвать голос на концерте группы у которой нету вокала ?!?!?!), понравилась энергетика, особенно как финам понравилась публика !!!
Заметили какие они были довольные ?? Обещали вернуться ))

ВСЕМ КТО тихо СТОЯЛ и "наслаждался концертом" - вы чё два раза живете ?! ОРАТЬ НАДА, МАХАТЬ ХАЕРОМ, И КОЗОЙ ТЫКАТЬ В СЦЕНУ КАК Dio УЧИЛ !!!!!


гГггГГг а этот, не знаю как звать его, с черными волосами в общем, таким интеллигентным голосом, на английском языке с финским акцентом, втирал как большие корабли бороздят большой театр, а потом брутальный металлический рёв ))))))))

P.S. Master of Puppets остался не сыгранным. Ждем след раза ...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
:headbang: :headbang: :headbang: :headbang: :headbang:
Закрито