09.03.2010. RAMMSTEIN в Киеве.

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Когда организаторы думают только о выгоде
Понятное дело надо думать о том как окупить растраты,музыкантам гонорар обеспечить,а Раммштайн за три рубля там не плясали точно,ну исебе в карман понятное дело положить.
Реально когда думается как бы не попасть на деньги,об остальных в последнюю очередь получается.
Ну а то,что опиум для народа поставляется через жопу,это как "хотелось как лучше,получилось как всегда".
Но поливать грязью...Зачем опускаться туда же?
на концерте той же всеми ненавистной Арии
все так говорят :mrgreen:
Но тем не менее,что там на концерте творилось?))
Кстати заметил на всех форумах, те кто говорят "спасибо хотя бы за то что привезли", это те у кого прошло все более чем гладко(зашли сразу же, стояли под сценой так еше в первой фан зоне с билетами второй зоны, в гардероб веши не сдавали). Другие же готовы этих организаторов просто разорвать.
см.выше.Я там не была)
Но ты спросишь почему я тогда вообще мявкаю по этому поводу.Ну потому,что "я добре вас розумiю" =)
Я попадала в такие же ситуации,когда дурдом,недовольные,организация ни в какие ворота,всех загнали в "гетто" в один загон-клуб и сидите там и радуйтесь.
Даже бы в если в Одессу привезли, знал бы что так будет, поехал бы в Москву или Питер.
Ты на полном серьезе считаешь,что в Мск и СПб не бывает накладок?
Да еще и похлеще.И там потом скандалы далеко не в рамках форума)))
Я не говорю в данном случае за Раммштайн.
Я не заметил никаких огромных фаллосов в руках фронтмена
да все.ты разломал мой розовый мир вдрызг :\ х)))

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
зашли сразу же, стояли под сценой так еше в первой фан зоне с билетами второй зоны, в гардероб веши не сдавали
и про гардероб.
Это как бабушки несущиеся занимать места в общественном транспорте.
Тут уж никто не виноват,имхо.

Ну ребят,на самом деле,классно же было.Со всеми этими форс-мажорами,все равно приезд группы еще вспоминаться будет)
То,что вы описываете,цветочки еще.Бывает намного хуже.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Rhythmic Blaze
да все.ты разломал мой розовый мир вдрызг :\ х)))
Могущество моё не знает границ :mrgreen:
Ну ребят,на самом деле,классно же было

Конечно классно! Мега Классно!
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Код: Виділити все

P.S. Я бы даже предложил собрать сходку "выживших" по такому случаю, чтоб поделиться впечатлениями, обменяться видео и фото.
можно
Кстати, что не понравилось, так это обилие откровенно левых людей, которые вообще не понимали. куда они пришли и зачем (прется под сцену, чтоб там стоять как немой столб). Но это было заметно, когда выступал разогрев, когда же вышли герои этого вечера, то я уже ничего не видел вокруг. Видимо, толпа завелась и разогнала эту делегацию из дома престарелых инвалидов, а те с криками и руганью ринулись подальше от сцены.
+1 много стоящих как в музее огорчало


еще огорчил автобус)) вроде ехали на концерт,а люди даже не поддержали наше запевание песен...ехали молча как УГ
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

ха.я даже скажу больше.зачастую стоят "как в музее" это когда думаешь или впитывать то,что на сцене или скакать или снимать.
может это просто была реакция "не верю своим глазам"?))
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

может это просто была реакция "не верю своим глазам"?))
не)) до концерта было "огого! концеееерт" ,а на выступлении "ого прыгаюют!!!"
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
kyberot
Повідомлень: 43
З нами з: 13 березня 2009 20:16

Повідомлення kyberot »

D()()M

А в каком автобусе ехал?
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

kyberot, в первом мажорном)))
Востаннє редагувалось 28 березня 2010 17:39 користувачем D()()M, всього редагувалось 1 раз.
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
urgo
Повідомлень: 370
З нами з: 03 вересня 2008 17:36
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення urgo »

ыы.а я во втором :)
собрать сходку тех кто выжил будем мего отличная идейка.только пожалуйста выходной день :angel5:
[Apocalyptica Fan]
Закрито