7 марта - Куртодром 2010 - Nota Bene

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Собирались быть там ещё 26-го ((( но раз уж перенесли... что ж... надеюсь, что 7 получится туда прийти.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

если бы курт увидел список групп, он бы перевернулся О_о! гранж мертв
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
ALTERNATIVSHIK
Повідомлень: 44
З нами з: 03 грудня 2005 13:53
Звідки: Планета Земля

Повідомлення ALTERNATIVSHIK »

Ну конучно что-то список групп не очень радует,но будем надеятся что ребята будут стараться! Может список еще не окончателльный))
Аватар користувача
Lenin
Повідомлень: 969
З нами з: 10 серпня 2009 10:50
Группа: Alcohol Cries
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lenin »

мне одного маракеша хватает
ну другие группы тоже послушаю
врубайтесь в хорошую музыку)
Аватар користувача
ALTERNATIVSHIK
Повідомлень: 44
З нами з: 03 грудня 2005 13:53
Звідки: Планета Земля

Повідомлення ALTERNATIVSHIK »

Не понимаю что так всех радует Маракеш??? Не очень то они по моему по формату подходят!!! Но конечно если брать по совместимости формата то они на 2-м месте после Outstars,но все остальные просто как корове седло.... Тем более если учесть что каждая группа исполняет только по 1-2 песни нирваны,а все остальное свои,получается не очень круто! Может пора менять программу куртодрома и что бы все исполняемые песни были нирваны!!??Ведь это КУРТОДРОМ!!!
Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення revolution »

ALTERNATIVSHIK писав:?Ведь это КУРТОДРОМ!!!
уверенны? Посмотрел на цену, посмотрел на группы и суть, и...это очередной способ срубить бабла на наивных поклониках...
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

ejiky писав:Билеты в предварительной продаже 40 грн., в день концерта - 45 грн.
это по вашему дорого?
к примеру http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=22&t=25230 (и это только Одесские группы)
и почему многие тут считают если КУРТОдром, то обязательно должны быть тяжелые группы или конкретно гранж?
мне, например интересно, как группы более легких направлений аранжируют песни Нирваны и мне кажется у них это должно отлично получится
потому что
ejiky писав:Outstars
Легендарные Пластилиновые Ноги
самые качественные одесские группы в своем стиле(ИМХО)
Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення revolution »

iNgener писав:
ejiky писав:Билеты в предварительной продаже 40 грн., в день концерта - 45 грн.
это по вашему дорого?
к примеру http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=22&t=25230 (и это только Одесские группы)
и почему многие тут считают если КУРТОдром, то обязательно должны быть тяжелые группы или конкретно гранж?
мне, например интересно, как группы более легких направлений аранжируют песни Нирваны и мне кажется у них это должно отлично получится
потому что
ejiky писав:Outstars
Легендарные Пластилиновые Ноги
самые качественные одесские группы в своем стиле(ИМХО)
улыбнуло, примерно как когда я услышал о стиле "поп-панк"...
нафиг тогда вообще что-то делать, если нельзя сделать так, как оно должно быть? А исполнение песен группами "более легких направлений" как по мне, издевательство над творчеством легендарной группы...
каждому свое, но имхо, если что-то делается как память, а не чтоб срубить бабла, то делается с умом а не с первостепенной целью "кошелька"...
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

из коверов на нирвану мне нравиться очень как феар фактори песню скул переделали)) онотоле одобрил))
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
ALTERNATIVSHIK
Повідомлень: 44
З нами з: 03 грудня 2005 13:53
Звідки: Планета Земля

Повідомлення ALTERNATIVSHIK »

АГА))Гланвное что бы Онотоле все одобрил!!)) Присоединяюсь к Revolution ! Все же это "Куртодром" а не сейшн где как бонус исполнят 5 песен Нирваны! А в принципе толку что мы это все тут пишем!? Орги это хоть читают??
Аватар користувача
VU!
Повідомлень: 131
З нами з: 10 березня 2008 11:57

Повідомлення VU! »

одесский куртодром всегда был и будет полным отстоем.. и вообще волшебный ящик стремная контора.. был прикольный тур по городам, правда уже закончился..

http://vkontakte.ru/event13772386

организатор сказал что в одессу не пустили((
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Это было .. до слёз!!!

Уже года два настолько эмоционально не отрывалась!!

Особое спасибо Муне и Марику за создание ИМЕННО НИРВАНОВСКОЙ атмосферы !!! Ребята, это неповторимо незабываемо .. черт, да это просто оргазмически! Это настолько классно, когда из сердца у каждого идет та самая волна, на которой находится публика!!!
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
ALTERNATIVSHIK
Повідомлень: 44
З нами з: 03 грудня 2005 13:53
Звідки: Планета Земля

Повідомлення ALTERNATIVSHIK »

Лично я в шоке!! Ужасный куртодром!!! Если бы не Outstars вообще ничего хорошего! Такое впечатление что орги решили просто срубить бабла!! :x
Ленивый день-та ей вообще микрофон в руки нелязя давать!!Маракеш-эмо ХХХХХ группа! А ЛПН решили мало того что курта в гробу попереварачивать,так еще и Цоя заодно!! Кто их отбирал на Куртодром?? Волшебный ящик думаюмногих очень сильно разочаровал! Довольны остались только малолетки которые пришли на "концерт" а не на Куртодром!! Вообщем нечего больше сказать....позор..позор...
Аватар користувача
Lenin
Повідомлень: 969
З нами з: 10 серпня 2009 10:50
Группа: Alcohol Cries
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lenin »

есть видео с концерта?
не получилось поехать
зарабатывали на запись песен (=
врубайтесь в хорошую музыку)
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

Это было потрясающе! Один из лучших концертов, на котором мне удалось побывать. Просто море, море драйва и позитива))
Нота Бене отличное место))
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Закрито