Black Metal

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Balck
Погнали и хватит.Желаю тебе найти единомышленников,чувак.Удачи и с наступающими.
What doesn't kill me - makes me stronger
Balck
Повідомлень: 41
З нами з: 18 жовтня 2009 15:30

Повідомлення Balck »

Я не верю в удачу
Аватар користувача
таксказатьЗаратустра
Повідомлень: 152
З нами з: 07 грудня 2009 03:09
Звідки: мамка в семках нашла

Повідомлення таксказатьЗаратустра »

Balck

подожди, кто тут срет? я например пытаюсь мягко навести на мысль, что неплохо бы уточнить, какую именно разновидность блэка ты хочешь играть. рав, симфо-мелодик, атмосферик, языческий пэган, викинг, депресив, НСБМ, РАБМ, дарк-эмбиент блэк метал, индастриал блэк, авангард блэк, христианский блэк, хип-хоп блэк метал или какой еще там БМ?

от твоего выбора зависит будут ли у вас слушатели. по себе скажу, что играя raw или попсу, много слушателей не найдешь. сейчас, как по мне, самое оно играть индустриальный блэк c вкраплениями дарк-эмбиента и авангарда.

как вариант игратя НСБМ будешь 100% популярен среди одесских скинхедов.
Бог умер
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Balck писав:Я не верю в удачу
Ну тогда овощ тебе в помощь
What doesn't kill me - makes me stronger
Balck
Повідомлень: 41
З нами з: 18 жовтня 2009 15:30

Повідомлення Balck »

Чувак,где ты видел скинов?Их нет уже))Я хочу играть Fast Satanic Black Metal...Raw я играл,но надоело-так чисто для себя можно.Но в роу сильно не разгонишься.Хип-хоп блек xD,я предпочёл бы диско блек в таком случае.Эмбиент я не люблю,возможно меланхолик или суицидал,но эти 2 тоже для себя разве что.Индастриал блек?нет спасибо,это уже не блек тогда.
А НС я не переношу.
Аватар користувача
таксказатьЗаратустра
Повідомлень: 152
З нами з: 07 грудня 2009 03:09
Звідки: мамка в семках нашла

Повідомлення таксказатьЗаратустра »

это почему еще индастрил-блэк не блэк? индастрил тоже разный бывает. а симфо-блэк - это блэк? насчет хип-хопа я загнал, признаюсь. слышал только дед-рэп :D

вот с этого надо было и начинать, чувак! я в твою группу точно не пойду играть теперь.потому что верую исключительно в отца-небо Тенгри. а ваша христианская идеология в печенках уже... :flower:
Бог умер
Balck
Повідомлень: 41
З нами з: 18 жовтня 2009 15:30

Повідомлення Balck »

Симфо-блек-это симфо-блек,так же как и индастриал-блек-это индастриал блек,а блек-это блек,вот и всё :)
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Balck писав:вместе с Громмом,
Gromm живьем - это мегожирно :flower:
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Balck писав:Тема создана для поиска музыкантов и групп,играющих блек металл...
Почему не в соответствующем разделе?
http://www.rock.od.ua/viewforum.php?f=8
Balck писав:Хип-хоп блек
Это кстате не плохая идея) На досуге попробую чета сваять с репперами :mrgreen:
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Balck
Повідомлень: 41
З нами з: 18 жовтня 2009 15:30

Повідомлення Balck »

Потому,что группа создана скорее из интереса узнать есть ли такие на сайте,чем из желания создать группу.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Brutal_Umbrage,да.Но с к сожалению ни разу не попадал на их выступления(
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Да, Сауроктонос неплохо жгли. Жаль, что заглохли. Потенциал присутствовал. По сабжу - рав типа Майхим и ранний Иммортал не понимаю, ближе всего мне попсоблек аля ДиммуБоргир и КоФ...так сказать технично, зрелищно, красиво и зло в одном флаконе. Хотелось бы такого плана одесскую команду, но сложно себе это представить.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

КабZон
Да, Сауроктонос неплохо жгли. Жаль, что заглохли
да никто не заглох блин :?
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

таксказатьЗаратустра незнаю...у него ещё ччастный дом был и репточка в гараже.
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

группу формата КоФ и Димы Боргира представить сложно потому, что это требует определенных мат. затрат Хотя бы на оборудование. А это уже не Труъ :mrgreen:

Из Блэка люблю Дарк Фюнерал, Мардук (с 2001), Циклон, Бегемот (с 1999), Иммортал (c 1999) Димму боргира (2001-2003), Олд менс чайлд иногда. (Щас истенные Темные искусствоведы скажут, что это нифига не тру. Но что поделать - привык я к качественно сыгранной музыке)

С удовольствием записал бы альбомчик в стили дипрессив... Ток это все время (которого мало) и деньги (которых нет вообще).
Музло победит зло.
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Balck писав:Brutal_Umbrage,да.Но с к сожалению ни разу не попадал на их выступления(
мегажирно - я имел в виду в ковычках)). Хотя, сейчас у них состав опять обновился, а я наблюдал их живьем в конце 2007го года (выступали вместе в Чернигове, на блэк-фесте, организаторами которого являлись сами Громм) и впечатления остались довольно унылые. Громм на записи и Громм живьем - это две БОЛЬШИЕ разницы.)
Відповісти