Black Metal

Модератор: Noxer

Balck
Повідомлень: 41
З нами з: 18 жовтня 2009 15:30

Повідомлення Balck »

Уважаемый Лойд,как видно из первого сообщения темы,вопрос заключается в следующем-есть ли в Одессе музыканты-блекеры.Т.е. тема создана для поиска музыкантов,играющих блек.Насчёт смысла:как видно из последующих постов(кому надо,тот понял),вопрос стоял-есть ли смысл создавать блек металл группу в плане музыкантов,т.е. проще говоря-есть ли желающие играть блек...
Я не знаю,есть ли такие блекеры,которые бы захотели доказывать непосвящённым о принадлежности той или иной коммерческой симфо\готик\мелодик итак далее металл группы к чёрному искусству.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Balck
Уважаемый Balck,как видно из моего первого поста,я абсолютно адекватно обрисовал ситуацию с моей стороны- "создавать -не создавать". Если тема о поиске музыкантов,то надо было ее так и назвать.Кэпу очевидности доктору превет
What doesn't kill me - makes me stronger
Balck
Повідомлень: 41
З нами з: 18 жовтня 2009 15:30

Повідомлення Balck »

Твоя "обрисовка"-это набор слов.Ты достаточно написал,чтоб понять,что с тобой не о чем говорить.Но вот,что я тебе скажу-прочитай внимательно первые посты,там ты увидишь,что как раз,блекарям всё равно что катит или не катит в Одессе,их то не касается...причём тут заработаю или нет??Ясно же написано если смысл-значит есть ли с кем играть...ну ёмаё,люди же всё написали в последующих постах ,а то что ты пишешь-это называется флуд,ты не правильно понял суть вопроса!В общем,не хочу с тобой спорить-это ни к чему не приведёт.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Конечно,не правильно понял суть вопроса.Слава Богу,что твои изречения - это не набор слов,а замечательно выражающие суть толкования,и поэтому с тобой есть о чем говорить,поздравляю.А пока мы еще не спорили,то лучше действительно не надо.
What doesn't kill me - makes me stronger
Balck
Повідомлень: 41
З нами з: 18 жовтня 2009 15:30

Повідомлення Balck »

Бога нет,не говори ерунду.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Ну,истинным блекерам лучше знать)))
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Wurdulak
Повідомлень: 60
З нами з: 14 грудня 2009 10:12

Повідомлення Wurdulak »

Lloyd,ты наверное не понял,но тебя интелегенто попросили не отписываться в теме,как человека,не понимающего о чём идёт речь.
У меня гитара маршал лес пор;примочка диджитек метал зон,а уселок-беринждер сг-так что блек метал-это вам не шутки....
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Wurdulak
Ты наверное не понял,но я завуалированно напрашиваюсь поиграть блэк
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Wurdulak
Повідомлень: 60
З нами з: 14 грудня 2009 10:12

Повідомлення Wurdulak »

Ну тогда ищи фанов димму боргир и играй с ними.
У меня гитара маршал лес пор;примочка диджитек метал зон,а уселок-беринждер сг-так что блек метал-это вам не шутки....
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Wurdulak
Спасибо за наставления,о мастер
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Wurdulak
Повідомлень: 60
З нами з: 14 грудня 2009 10:12

Повідомлення Wurdulak »

На здоровье,капитан :salute:
У меня гитара маршал лес пор;примочка диджитек метал зон,а уселок-беринждер сг-так что блек метал-это вам не шутки....
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Приду к Вам на презентацию,сэр
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
таксказатьЗаратустра
Повідомлень: 152
З нами з: 07 грудня 2009 03:09
Звідки: мамка в семках нашла

Повідомлення таксказатьЗаратустра »

во времена моей юности считалось, что блэк должен быть без клавиш. вдвойне тру было, если отсутствовала соло гитара. вот так вот: ритм гитара, бас гитара, ударные и вокал. т. е. 3-4 человека хватало. Кредлы, в музыкальном плане - это в основном симфо-блэк. а по сути - попса. так же считалось, что настоящий тру блэк играют только в скандинавских странах. норвегия + отсутствие клавиш + грязный дисторшн + гроулинг + монотонность = тру блэк метал. Burzum, Darkthrone, Mayhem, Gorgoroth, Satyricon. ранние альбомы этих групп - эталонные :salute:

мне всегда больше всего нравился Burzum. из симфо-поп блэка могу иногда послушать только Old Man's Child.
Бог умер
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

таксказатьЗаратустра
Да,я скорее всего был не прав,надо было сразу упомянуть про Бурзум и Сатирикон...Прошу прощения,забылся)))
What doesn't kill me - makes me stronger
Balck
Повідомлень: 41
З нами з: 18 жовтня 2009 15:30

Повідомлення Balck »

Блин,ребята,где я написал "Давайте обсудим коммерческое говно"?Тема не создана для обсуждения блека,хватит срать тут своими бурзумами и сатириконами.Тема создана для поиска музыкантов и групп,играющих блек металл...
Відповісти