22.10-Совместный большой концерт Король и Шут и Кукрыниксы

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Alien
Повідомлень: 136
З нами з: 02 червня 2007 12:11
Группа: Проект PHOBOS
Звідки: Ильичёвск

Повідомлення Alien »

Я свой билет приобрёл за 150 и к сожалению дешевле не получилось. Я вижу разные мнения о прошлом концерте КиШей. Я на нём был, мне очень понравилось. Очень надеюсь на то, что этот концерт не будет хуже. Жду с нетерпением четверга. Отдохну душой и телом.
... The Truth Is Out There ...
Аватар користувача
VolosokraD
Повідомлень: 33
З нами з: 20 березня 2008 15:01
Звідки: Odessa

Повідомлення VolosokraD »

Вот сет-лист в Харькове, 3 часа как минимум, как и обещали!!! :salute:

1.Камнем По Голове
2.Писатель Гудвин
3.Дагон
4.Дурак И Молния
5.Фред
6.Дед На Свадьбе
7.Хозяин Леса
8.Двое Против Всех
9.Разговор С Гоблином
10.Запрет Отца
11.Тень Клоуна
12.Паника В Селе
13.Бродяга И Старик
14.Гимн Шута
15.Тринадцатая Рана
16.Мертвый Анархист
17.Ром
18.Лесник
19.Проклятый Старый Дом
20.Кукла Колдуна
21.Ели Мясо Мужики
22.Прыгну Со Скалы
23.Северный Флот (все вместе)

Ещо был "Ричард Гордон"


1.Кошмары
2.По раскрашенной душе
3.Это не беда
4.Печаль
5.Солдатская печаль
6.Герой
7.Крайние меры
8.Никто
9.Клетка
10.Смех
11.Чучело
12.Движение
13.Темный город
14.Кайф
15.Серебрянный сентябрь
16.Звезда
17.Черная Невеста
18.Северный Флот (все вместе)
Я всегда буду против..
s_i_c_k
Повідомлень: 791
З нами з: 17 квітня 2007 11:16
Звідки: далёкий поскот

Повідомлення s_i_c_k »

начался концерт в 20.05, Кукры закочили в 21.15 потом переподключали гитарки и тарелки на драмах и в 21.25 начал киш лабать, закочили в 22.40, на бис обе группы залабали "Северный Флот". Зы. У нас были места на балконе мы пошли сели перед сценой в пятом ряду никто не проверял тикеты, во время выступления Кукрыниксов произошла потасовка пару человек хотели подойти к сцене поколбасить однако быдло секьюр начал всю толпу толкать обратно в проход между рядами короче неприятно и вокалист Кукров попросил не напрягать охрану раз они не пускают к сцене :roll: те кто хотел колбаситься им это удалось между рядами отлично отпрыгали и я тоже:) :bounce: в конце Горшок сказал увидимся в следующем году друзья т.е. после выхода нового альбома вероятно :) звук срань, но КиШ итак понятно :) :blackeye:

Программа у КиШа почти что и в Харькове даже последовательность исполения, только помоему небыло "Ричарда Городона", зато был "Медведь" :)
Аватар користувача
Alien
Повідомлень: 136
З нами з: 02 червня 2007 12:11
Группа: Проект PHOBOS
Звідки: Ильичёвск

Повідомлення Alien »

Отличный концерт, если не считать того, что толком около сцены нельзя было разместиться. Филармония однако. Не смотря на наш положенный 25 ряд, мы разместились где-то в 3 метрах от неё. Сейчас ощущаются все прелести прошедшего концерта: уши заложены, шею тянет, голос охрип, в общем всё как пологается. Остался доволен и все, кто был со мной тоже. Очень жаль, что КиШ не исполнили "Проклятый старый дом", а вот Кукрыниксы обрадовали исполнив "Знай".
Посмеялся от души с одного факта: при входе охрана забирала пластиковые стаканы, спиртное и пачки сигарет в том числе и скидывали это всё на пол рядом как предметы не подлежащие для пронесения в концертный зал. Я то не курю и мне как-то пофиг, а вот у моего товарища пачку сигарет забрали и конечно же сбросили в общую кучу. Не знаю как он её так пометил что можно было отличить от других пачек марки Winston, но тем не менее, когда звукооператорам перед началом выступления, я так понимаю по их просьбе наверное, принесли несколько начатых пачек сигарет и пачка моего товарища была в их числе, я смеялся долго. Вот только моему товарищу не так смешно было. Так как изначально мы сидели в притык к звукооператорам и сей факт имели возможность рассмотреть детально и ошибки места тут нет. Вот так вот.
Ждём КиШ в следующем году.
Вкладення
Билет Киш и К.jpg
... The Truth Is Out There ...
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

Пришла на концерт без билета и в результате встретила знакомого, у которого был лишний пригласительный, так я сэкономила 150грн,сидели(вернее стояли,прыгали,отрывались) в 11а ряду,оттуда было все здоровски видно...Драйвовый концерт...Мои любимые Кукрыниксы очень порадовали,впервые их вживую услышала,влюблена в Алексея Горшенева и не скрываю этого,он офигенный)))
В основном народ,как я поняла,на КИША пришла,показатель этому,что Кукрыниксы на бис не звали,а сразу начали кричать "Король и Шут!!!")))
В общем,все прошло на УРА!!!Очень здоровски...Была рада видеть знакомые лица,их было мало,но все же...Все мои знакомые уже выросли из музыки КИШа,а я живу "воспоминаниями былой любви" к ним...
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
Vardа
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 752
З нами з: 22 травня 2005 12:52
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Vardа »

Кукрыниксы впервые слышала живьем и лично мне они понравились не меньше Киша. Более того, если бы на них концерт закончился, то все равно считался бы удавшимся! Жаль, что с творчеством Кукров у нас знакомы меньше :roll: Девочка, сидевшая рядом, постоянно с удивлением смотрела на меня, когда я подпевала их песни 8) Ну и основная масса сидела во время их выступления :?
Зато как только вышли Король и шут, все как по команде повскакивали )))
Звук был не очень, но Горшок и Князь молодцы, отличная подача :) Сколько поют одно и то же, а все равно присутствует артистизм))) Видно, что получают удовольствие от того, что делают.

Удивило немалое количество взрослых дядь, которые подпевали и Кукрам и Кишу )

В общем, концерт однозначно удался!
Lita Ford писав:Все мои знакомые уже выросли из музыки КИШа,а я живу "воспоминаниями былой любви" к ним...
У меня то же самое :) Но я все равно их люблю и буду ходить на концерты :headbang:
Furrer
Повідомлень: 161
З нами з: 09 січня 2007 18:54

Повідомлення Furrer »

Ну вот добрался я до отчета. Первое, что удивило - охранники на входе не пускали не только с пивом, но и с сигаретами, при том, что в туалете все равно все курили. (хотя мне пох я свои пронес) Народу было мало… Жаль, что эти ребята сейчас даже филармонию не могут полную собрать. Концерт задержали чуть больше, чем на час. Сначала звук был просто ужасный, если песни не знать то вообще ничего не поймешь. По раскрашенной душе только к припеву понял. Фразы между песнями вообще не разобрать… хотя одну в начале я все таки понял. «Спасибо, что не сидите» )) где-то под конец выступления кукров звук сделали получше. Когда вышли киши, зал уже взорвался… отработали ребята нормально, почти так же как на сольнике.. сет лист немного отличался от харьковского.. не было Проклятый Старый Дом и Бродяга И Старик, зато был Медведь. Очень улыбнул один охранник, который под конец выступления кишей начал со всеми в толпе отжигать... Даже пытался заснять, но там плохо получилось. И еще улыбнули 2 малолетки, которые ходили с тетрадкой и просили написать свой id в контакте)
Но в целом мне концерт понравился, все-таки ожидал, что будет хуже)
Закрито