ALIEN AUTOPSY - RIP?

Модератор: Noxer

Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

мы уже пишем новый материал....в течении месяца-двух, надеюсь, будет готова ипишка....буквально на днях определимся с новым названием
проект с хелонами - BLAST X будет презентован не сегодня-завтра, ждем контента от нашего художника-оформителя Vidar Extreme Art, известного по работе с Тол , Мория, Хранители и Infinite Tales. он же будет работать над визуальным контентом ex-Alien Autopsy
уверяю, теперь мы будем работать в разы быстрей и продуктивней :)
Аватар користувача
Stan Alien
Повідомлень: 6
З нами з: 13 серпня 2009 12:19
Группа: ALIEN AUTOPSY
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Повідомлення Stan Alien »

К сожалению я совсем забыл про то, что есть наша страничка здесь на одесском форуме, поэтому новость о изменении в составе группы подана весьма однобоко, попробую пролить свет на ситуацию как все было.
В июле 2009 года ситуация сложилась таким образом, что в силу определенных разногласий я решил расстаться с гитаристом Tony и ударником Lexy. Перкуссионист-вокалист решил остаться с большинством. Таким образом получилось, что я заменил большинство участников группы. Теперь у ребят будет свой новый проект с новой музыкой. А Alien Autopsy продолжает свое существование с новыми силами в обновленном составе, продолжая развивать ту же музыку, стиль и концепцию, с которой вы все знакомы. Подавляющее большинство музыки, название, логотип, имидж, тексты, концепция остается за Alien Autopsy в связи с авторством онного.
Выход альбома на какое-то время будет отложен, но не на долго (идет его доработка/переработка), в него войдет большинство знакомых вам песен и новые песни обновленной ALIEN AUTOPSY.
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

Stan Alien писав:В июле 2009 года ситуация сложилась таким образом, что в силу определенных разногласий я решил расстаться с гитаристом Tony и ударником Lexy. Перкуссионист-вокалист решил остаться с большинством. Таким образом получилось, что я заменил большинство участников группы
а басисты теперь за людей и не считаются, да? :D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Stan Alien писав:новость о изменении в составе группы подана весьма однобоко, попробую пролить свет на ситуацию как все было.
Учитель несёт Правду на всех форумах!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

TonyAlien
Материал на 5 и подача тоже, чего разбегаться то? Личные отношения что ли?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Stan Alien писав:К сожалению я совсем забыл про то, что есть наша страничка здесь на одесском форуме, поэтому новость о изменении в составе группы подана весьма однобоко, попробую пролить свет на ситуацию как все было.
В июле 2009 года ситуация сложилась таким образом, что в силу определенных разногласий я решил расстаться с гитаристом Tony и ударником Lexy. Перкуссионист-вокалист решил остаться с большинством. Таким образом получилось, что я заменил большинство участников группы. Теперь у ребят будет свой новый проект с новой музыкой. А Alien Autopsy продолжает свое существование с новыми силами в обновленном составе, продолжая развивать ту же музыку, стиль и концепцию, с которой вы все знакомы. Подавляющее большинство музыки, название, логотип, имидж, тексты, концепция остается за Alien Autopsy в связи с авторством онного.
Выход альбома на какое-то время будет отложен, но не на долго (идет его доработка/переработка), в него войдет большинство знакомых вам песен и новые песни обновленной ALIEN AUTOPSY.


Круто! Осталось только у гитариста приставку "Alien" отобрать, пусть теперь "TOny Blast" называется :mrgreen: Или Tony Shredder...
Закрито