ВНИМАНИЕ!!! ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ В ДТП!!!

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

ВНИМАНИЕ!!! ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ В ДТП!!!

Повідомлення Merlin »

11.07.2009 около 7 утра Розалия, Танда, Димонстр и еще одна девочка (Яна) попали в ДТП:
По поводу аварии возле Дворца спорта.

3 девочки и парень шли на маршрутку по тротуару далеко от дороги. Водитель не учел мокрую дорогу и, совершая поворот, влетел в дерево, после чего машина начала кувыркаться, задев всех 4-х. Парень (брат одной из девочек) отделался царапинами на руке, девочки пострадали сильнее: у двоих переломы таза, ног (одной из них делали операцию), у третьей - перелом ноги и пятки, сильно разодрана спина, т.е. ее сильно швырнуло.

Водитель машины госпитализирован - довольно легко одтелался. Остальные пассажиры, вроде как, в порядке.

Больше ничего говорить не буду - вряд ли они будут сильно этому рады... Скажу лишь, что хорошо знаю 2-х девочек и парня, немного знаком с третьей девочкой. Одна из девочек - модератор портала rock.od.ua (они возвращались с опенэйра в честь 5-и летия портала).

Девочки пробудут в больнице не менее 1.5 месяцев.

За рулем, вроде как, был не хозяин машины, поскольку он приходил в больницу, в очень нетрезвом состоянии и крутил пальцами.
Больше всех пострадала Яна, у Розы и Танды травмы не такие серьезные. Яну сегодня утром из реанимации перевели в палату. Все трое находятся вместе. На текущий момент состояние у всех стабильное.

В связи с происшедшим мы начинаем сбор средств для пострадавших. Все деньги пойдут исключительно на оздоровление и будут отданы в руки родителям. Сбором средств занимается Саша Featar. Если хотите помочь - пишите ему в личку или звоните +380500341061.

Убедительная просьба не теребить девченок, не наяривать на телефоны, не бегать всем в больницу - им сейчас нужен покой и отдых. Они очень благодарны вам за внимание и заботу, и всем передают приветы =).

Всем спасибо за понимание и помощь, особенно тем, кто был рядом в момент аварии и оказал первоначальную помощь.
Вкладення
P7110053.jpg
P7110057.JPG
P7110060.jpg
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

мерлин огласи хотябы приблезителную сумму нужную на лечение
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Merlin »

Мы не собираем конкретную сумму. Учет ведут родители, это не наше дело туда лезть. Каждый просто даст сколько может и считает нужным. Возможно Феатар сможет дать больше информации.
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Какое же все таки ничтожество.И самое интересное,что его самого там не сплющило!Мразь...
Я обязательно помогу чем смогу.Девченкам скорейшего выздоровления и моральная поддержка
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Kich
Повідомлень: 1
З нами з: 13 липня 2009 14:46
Звідки: С Урала

Повідомлення Kich »

Народ, в какой форме принимаете средства?
Меня интересует безналичная форма.
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

ничего себе. О_о
надо будет помочь.
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
DarkInside
Повідомлень: 346
З нами з: 16 грудня 2007 14:33
Группа: Талисман
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення DarkInside »

я постараюсь помочь...
Среди руин я не построю счастья,
Все умерло, мертва любовь,
Лишь смерть я вижу в зазеркалье,
Одну лишь кровь, одну лишь кровь...
Featar
Повідомлень: 122
З нами з: 28 квітня 2005 22:28
Звідки: Одесса

Повідомлення Featar »

Kich писав:Народ, в какой форме принимаете средства?
Меня интересует безналичная форма.
Эм... эт тяжело наверное будет... давай наверное в личку об этом, либо в ICQ: 309-336-948
Аватар користувача
Lyti
Повідомлень: 19
З нами з: 07 липня 2009 06:43

Повідомлення Lyti »

Я помогу. Просто жаль, что не могу помочь больше.
Ребята, свидетели происшествия, ... сколько человек стало свидетелями? Сколько заявило о себе?
Тенши но хикари.
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

хмммм мы со сталкером хтели делать концерт но пока отменяется добро не дали = (((( но я что небудь предумаю и обязательно сделаю
BuTeK
Повідомлень: 90
З нами з: 15 лютого 2009 13:39
Группа: \
Контактна інформація:

Повідомлення BuTeK »

Давно-давно, в детстве в дождь, стоял я рядом с столбом(который чуть чуть правее от второго фото) и мамой, вдруг выехал на полной скорости "мэрс" или чтото вроде и как шибанулся в него, мы кокрас были метров в 5-ти от него и шли на остановку, через дорогу, я это говорю потому, что сейчас пойдут посты типо "водитель не виноват", он виноват! Если бы соблюдал правила, такого бы не случилось!
З.Ы. Это как так водитель выжил? Если смотреть на машину(или то что от неё осталось) то место водителя там почти не видно.
Featar
Повідомлень: 122
З нами з: 28 квітня 2005 22:28
Звідки: Одесса

Повідомлення Featar »

Водила утверждает, что был пьян, но порже видно - вылитый торчек!
Наверняка обдолбился с друзьями и поехал кататься, скотина еще и права не успел получить!
anarxist писав:хмммм мы со сталкером хтели делать концерт но пока отменяется добро не дали = (((( но я что небудь предумаю и обязательно сделаю
насчет этого, если ты имеешь виду, что я не дал добро, то эт, сорри ) я наверное неправильно высказался ) просто я не смогу помочь в этом по двум причинам:
1: я почти постоянно нахожусь в пределах больницы, ибо надо как-то потдержать родителей и самих девочек.
2: из меня плохой организатор концертов :) но если будете делать, то я думаю пару групп найду для святого дела

Ребят, всем спасибо кто начал помагать и кто уже заявил о своих намерениях и естественно людям которые просто переживают и надеятся на лучшее вместе с нами!

От девочек ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Аватар користувача
Stalker
Повідомлень: 707
З нами з: 13 липня 2005 15:30
Звідки: С Одэсы
Контактна інформація:

Повідомлення Stalker »

Featar
поцелуй девчонок от нас всех ( по 3 раза)
Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Featar писав:Водила утверждает, что был пьян
Нет! Ну это же корне меняет дело! Он же был пьян, он не виноват! Мудило пля.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

КабZон
Мало того, как утверждают свидетели, по его зрачкам было видно. что он принимал наркотики, но это всего лишь предположение
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Відповісти