Отборочные концерты на ПЖ 2009

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
vampira
Фест Пикейные Жилеты
Повідомлень: 70
З нами з: 18 серпня 2005 12:28
Контактна інформація:

Отборочные концерты на ПЖ 2009

Повідомлення vampira »

В результате отборочных туров на большую сцену фестиваля прошли:

Elevate to Heaven, Альтернатива (Satura), (Симферополь)
ujeutro, Rock-latino-reaggey, (Кишинев)
Янсэен Кукансэн (Кукансен рок, Херсон)
Вне конкурса организаторами на фестиваль приглашена группа What`s Up?!, rapcore, Теплодар

Windrunners (heavy-power metal) (Одесса)
S.T. (Surface Tension) (Nu-Metal) (Ильичевск)
тАч ( Альтернативный рок) (Одесса)

Поздравляем победителей!

Подробности о дате и месте проведения фестиваля появятся к началу августа, следите за новостями.

Востаннє редагувалось 28 травня 2009 11:32 користувачем vampira, всього редагувалось 40 разів.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

ПрийдетЦо быть гонцом с плохими новостями, итак...

1е место Windrunners (heavy-power metal)
2е место S.T. (Surface Tension) (Nu-Metal)
3е место тАч ( Альтернативный рок)
4е место Dexessus (SynthPop Industrial Metal (SPIM)
5е место Контроль Злости (НardCore)
6е место W (extra-rock)

Я ничего не перепутал!!!! Может только 2 и 3. но это не важно!

Мой мозГ отказываетЦо это понимать :pale:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

огонь!!
поздравляю С.Т.!!
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Sawyer писав:
1е место Windrunners (heavy-power metal)
2е место S.T. (Surface Tension) (Nu-Metal)
3е место тАч ( Альтернативный рок)
4е место Dexessus (SynthPop Industrial Metal (SPIM)
5е место Контроль Злости (НardCore)
6е место W (extra-rock)
Ёпт!!!Ну что за.....Я был на 100% уверен что Dexessus займут как минимум второе место,а тут блин такое вот(((
Windrunners - мои поздравления)))Молодчаги)
Востаннє редагувалось 31 травня 2009 01:09 користувачем Banan, всього редагувалось 1 раз.
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
UnGxD
Повідомлень: 2
З нами з: 18 травня 2009 20:52

Повідомлення UnGxD »

Виндранерс зачот) Дехсесус тож :D ради них пришел) да впринцыпе только ради них и стоило приходить ^_^
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Дексессус отлично отыграли, молодцы! :flower:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Bobby Black
Повідомлень: 694
З нами з: 06 жовтня 2007 20:36
Группа: SPIRITZ & BEETLE JUICE

Повідомлення Bobby Black »

да уж.........с каждым годом финал меня удивляет! хотя я рад за Windrunners хотя ребята очень серые, опять же первое место наверно авансом как в прошлом году.........ну что ж ребята в бой теперь вам пахать и пахать чтоб на ПЖ всех удивить.
и чтож все молчат про выспупление MIND SHREDDER . их так многие ждали и гдеж отзывы?????
EGO-ROCK
Ego-LIFE
Live fast, DIE Young
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Bobby Black писав:MIND SHREDDER . их так многие ждали и гдеж отзывы?????
А что говорить? лучшая команда вечера, отыграли отклично
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Bobby Black
Повідомлень: 694
З нами з: 06 жовтня 2007 20:36
Группа: SPIRITZ & BEETLE JUICE

Повідомлення Bobby Black »

Sawyer
а че им 1 место недали???????? :-)))))))))
это же ПЖ страна чудес тут все возможно........
EGO-ROCK
Ego-LIFE
Live fast, DIE Young
Rigadone
Повідомлень: 264
З нами з: 02 лютого 2005 10:35

Повідомлення Rigadone »

очень радует что группы исправляют свои ошибки))

Виндраннерс - коллектив сыгрался, посыпались ребята только на последней песне, вокалист начал более энергично вести себя, молодцы)) как отыграли - сразу было понятно, что они проходные))

Дабл Ю - пропустил полностью.

Тач - музыкальная ересь... простите меня, ребята, но то, что вы делаете, очень напоминает сайнтвиль... чем-то больше, чем-то меньше, но в общем это так... но год назад сайнтвиль (по многочисленным мнениям лучший чем тач) занял 7 место на финале, а тут... удивлён прохождением...

Майнд Шреддер - яркая демонстрация того, как звук влияет на успешное восприятие группы... очень здорово)) с гитарными партиями в корне не согласен, вокал в контексте звучит, звук шикарный, в целом качает))

С.Т. звучали лучше, Мазя наконец распелся перед выступлением и именно пел а не пытался петь)) можешь когда хочешь :P :flower: в целом - вообще претензий нет по исполнению))

Дексессус - яркая демонстрация того, как хреновый звук может потопить группу с любым уровнем потенциала... третья и четвёртая песни - хороши))

ПВА - ты лучше всех)) :flower: :flower:

Контроль злости - вообще не вдупляюсь в музыку для кача без музыки (сорри за тавтологию)... народ подурачился под сценой - значит оно кому-то и надо)

приезжих не слушал, но видел, как они играли перед 10-тью человеками... обидно, группа 600 км для этого ехала...

не понял хода с гитаристом в конце действа... это на тему "смотрите как я играть умею"... играть умеет, но это не виртуозно, увы... затянули с этим, реально даже раздражать начало...

мои личные приоритеты:

проходные: Виндраннерс С.Т. Дексессус
4. Дабл Ю (знаю их по прошлым выступлениям)
5. Контроль злости
6. Тач
Аватар користувача
Varyasun
Повідомлень: 23
З нами з: 12 травня 2008 03:38

Повідомлення Varyasun »

:bounce: :bounce: :bounce: CТ!!!! МОЛОДЧАГИ)))))
"Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Lazybone
Повідомлень: 141
З нами з: 12 травня 2008 10:16
Звідки: Одесса

Повідомлення Lazybone »

Потрясающий концерт, очень сильные команды, хорошая музыка ... и крайне скверное настроение после объявления результатов. Вы знаете, смешно. Тут в соседней теме хают русский рок почем зря, а финал выигрывают вот такие коллективы. Несмотря на весь профессионализм, на качество звука и материала, пока в любимцах у одесской публики будут ходить группы, играющие валеромитоль, прогресса нам не видать, товарищи. Когда объявили кто выиграл, 5-минутная немая сцена и открытые рты наблюдались у многих, и это о чем-то да говорит.

PS. Дексессус лучшие.
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

хэх отпишусь и я чтоли
1)аппаратура как ввсегда ((( лажала всех сессусов запорло очень сильно (((((особенно микрофон маши незнаю можт так надо было???!
2)с.т. ну парни не в обиду послушал немного ушол курить ну непонравились ну невоспринимаю да и были лажи как и всех
3)W на любителя но подали хорошо 6 мместо не ваше
4) контроль злости Мясо и.... все!место заслужили
5)Винды все окей но пафос вокалиста((((но с таким голосом можно было классно
6)Тач понравилось чтото типо слот и тп но хорошо и классно по мне хотя на любителя
п.с. рад был всех видеть кого видел !
Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

Увы,но Индастриал правит ВСЕМ,и с етим ничего не поделаешь...он зап-п-олонил Планету...
Виндраннерс - ну что сказать,очень качественный и на мой взгляд самый лучший Хэви-Павер в Одесской области.Пришли,Сыграли,Победили!Ура!
W - вот эта группа меня сильно удивила,не слыхал её никогда,а тут меня порвали эти рифы,мелодии,интонации пения(притом что он вокалист и барабанщик в одном лице!),драйв и просто хорошие песни.Звучали и смотрелись на высоком уровне.Гитаристу отдельный респект и уважуха)))))
S.T. - рад за наших земляков,молодчаги!!!Что странно,но я редко их слышу,а как слышу-прислушиваюсь и понимаю что они достойны мега-уважения,КРАСАВЧИКИ,ребзи!Оставайтесь на СВОЕЙ волне,и не уходите в индустрию :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Тач - без обид,но уж какой-то сильно убогий Альтернативный Рок,ничего не понял.Что-то Вы намешали,перемешали,переборщили и в итоге получилось очень густое РАГУ недельной давности.Но всё же поздравляю с 3 местом,может и заслужили......
MIND SHREDDER - раньше мне больше нравилось творение этих двух уважаемых гитаристов...про эту группу ничего не могу сказать,кроме того,что всё чётко звучало и звучало как у многих НЕ звучит. :salute:
Очень жаль,что Контроль Злости не прошли,т.к. увидел уверенный старт,хорошое продвижение в турах и бодрое расположение духа.Почему-то был уверен,что займут призовое место,а тут вот так вот получаеться........
Вобщем в финале были почти все достойны победы,наверно трудно было судить..
I have declared a war on the silence before the storm!!!
UnGxD
Повідомлень: 2
З нами з: 18 травня 2009 20:52

Повідомлення UnGxD »

2LordGold Лёха, я с табой сагласен)
Аватар користувача
gvozd
Повідомлень: 42
З нами з: 09 січня 2007 23:25
Группа: ХРАНИТЕЛИ

Повідомлення gvozd »

Rigadone
Ты всегда отличался отборным словесным поносом!!!! Для меня впрочем как и для многих ты никто!!! По поводу Mind Shredder малышь тебе еще расти и расти до уровня этих гитаристов !!! Поверь мне я с ними работал не один день ! И кстати а где твоя команда? Что - то не вижу я вас нигде только на утрениках про ПЖ =) Добейся сначала чего нибудь а потом свисти!!!!!
С решением судей не согласен в корне!!!!!
Все люди такие разные... один я одинаковый!!!
Закрито