Экстрасенсы, Кто Они? Хобби, дар Божий или призвание?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Хирург_Metal писав:
VocalisT писав: изначально в оригинале проекта "человек" были задуманы доступы ко всем возможностям человека, по понятным причинам они почти все отключены на молекулярном уровне.
Включить!)
Нельзя!

прикинь что будет когда человечество в его нынешнем быдлячем состоянии и уровне будет обладать хотя бы основными сверхспособностями, не говоря уже о реально "полном пакете", что значит "Бог в миниатюре".
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

VocalisT писав: Нельзя!
Шо ж делать?)
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Rigadone
Повідомлень: 264
З нами з: 02 лютого 2005 10:35

Повідомлення Rigadone »

по-правильному: менять цивилизацию на образованную, дикий образ жизни с понтом умный не подходит для равноправного сосуществования с другими цивилизациями))

но это никто делать не будет)) человечеству уютно жить по уже написанному для него графику... предложить вариант исправления ситуации означает выставить себя на посмешище... даже это учтено, чтобы не было стремления к массовому цивилизованному росту))

а вообще инфы по этому поводу много) но её надо читать аккуратно, потому что уж очень сильно искажают первоисточники под себя...
Аватар користувача
Alien
Повідомлень: 136
З нами з: 02 червня 2007 12:11
Группа: Проект PHOBOS
Звідки: Ильичёвск

Повідомлення Alien »

Есть такие люди. Только те, кто действительно обладают такими способностями, на общественность их никогда не показывают. Такие люди пользуются очень большой популярностью у серъёзных силовых структур.
"Экстрасенсы", которых Вы видите на экране, самые настоящие актёры и не более.
... The Truth Is Out There ...
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

If theres something strange in your neighbourhood, who you gonna call??
Зображення
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

Шпир писав:те, кто делают это за деньги и ради популярности имхо не заслуживают вообще никакого доверия. Я могу поверить, что в глухом карпатском селе есть бабка, которая может заговором что-нибудь вылечить непонятно как и всё такое. но только если она берёт или кто сколько может или еды какой-то. А это Тамары, Дарьи и прочие Ольги которые смотрят расфокусированным взглядом с рекламных страниц бульварных газет, фейк и фейл)
100% справедливо сказал !
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

Мы с тобой предсказали многое,
Предсказатель - это не дар,
а лишь умение думать тонкое,
И изящно держать удар
Голоса сверху. (c) Jim

Мне нравится жить в этом вполне физическом мире, где я нахожу с утра пол под ногами, а потолок над головой.
Хотя иногда и возникает странное ощущение, что есть что-то еще кроме. И если я открою глаза и посмотрю на это сейчас - попросту ослепну ( да здравствуют мягкие стены, уютная рубашка и добрые санитары 8) )
Так что, пока живы, будем жить, а там..жизнь сама рассудит)
Make love, not war ^_^
Відповісти