Blind Guardian

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Проверять надоть ;)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

нураз у них всё норм то я рад :D Хотя последние два альбома мне не очень понравились, старые всёже лучше ;-)
Аватар користувача
grettir
Повідомлень: 112
З нами з: 20 січня 2007 15:51

Повідомлення grettir »

Je@nJ писав: что тебе мешает взять билет на поезд и поехать?
да уже ничего (кроме финансового состояния, которое у меня сейчас не особо...), просто компанией было б веселее.
Таки да. Состав у них не менялся, только Фредерик Эмке заменил Томена Стауха. Плюс еще обычные товарищи клавишник и басист - так они типа постоянного саппорта года с 1999, их до сих пор не торопятся в постоянный состав зачислять.
И хватит уже гурманить - голос у Ханси безбожно уж точно не лажает, да и кошмарной "подселости" не слышу чего-то :) посмотрим, что они через год наваяют - симфонический альбом готовится с академическим вокалом 8O это уже будет посерьезнее "Забытых историй"
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

grettir
Скорее всего я с сестрой еду. Но это еще не точно. Можем втроем с тобой поехать.
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

Офигенная группа. Была на их концерте в Киеве, очень понравилось,жалею об одном только,что в фан-зону билеты не взяли.
Я не фанатка компьютерных игр и в частности Sacred 2: Fallen Angel (PC) ))), но видео у блайндов для этой игры офигенное,очень красиво снято,мне понравилось) Здесь можно позырить)
http://ve3d.ign.com/videos/play/37639/P ... lash-Video

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Последние новости))) Ждём новый альбом)

20 фев 2009

Новости от BLIND GUARDIAN

Вокалист BLIND GUARDIAN Hansi Kürsch опубликовал на официальном сайте следующее сообщение:

"С самого Рождества думал о том, что надо бы что-нибудь написать. Ну, несмотря на то, что на дворе уже февраль, я всё-таки осмелюсь пожелать вам счастливого Нового Года. Я уверен, что 2009 стартовал для всех многообещающим. Как всегда, мне есть что сказать, так что я, пожалуй, начну, пока вы не умерли от скуки. Поговорим о новом материале и планах на будущее:

Мы уже закончили 8 новых песен. Что я могу о них сказать? Они, конечно, рулят. Хотите более точного описания? Это невозможно. Всё, что я могу сказать, - каждая из них - это 100% Blind Guardian, что, конечно же, означает наличие дикой смеси разных вещей, творящихся время от времени (всегда?).

Что касается атмосферы: там есть всё от более найтфольной "Curse my Name" до скриптовской "Wheel of Time". По сравнению с "A Twist in the Myth", лирика более ориентирована на фэнтези, как вы наверняка можете понять по названиям. "Sacred" даст вам представление о качестве и направлении песен. Мы смешали во всех песнях современные элементы с традиционными. Наверное нам понадобится еще пара-тройка треков для того, чтобы назвать это готовым альбомом, но, несмотря на это, зайдя уже так далеко в написании песен мы запланировали продакшн на сентябрь или октябрь 2009 года.

Кроме написания песен, мы будем сильно заняты разными подготовительными к выпуску альбома делами, а также выступлениями на фестивалях в течение следующих месяцев. Поскольку большинство новых песен, кажется, требуют некой "живой" атмосферы, мы считаем это хорошей идеей - подышать настоящим "живым" воздухом перед тем, как снова затеряться в Twilight Hall studios. Что до фестивалей, список уже подтвержденных концертов вы можете увидеть ниже. Ну и, конечно, другие даты появятся там, как только будут подтверждены.

В соответствии с этими событиями, я могу пообещать вам сюрпризы (хотя, скорее всего, не новые песни) в сет-листе и красивое оформление сцены. В общей сложности мы собираемся отыграть не более 10 концертов. Я уверен, они обернутся замечательными и уникальными впечатлениями для всех, кто составит нам компанию. Я дам вам знать о дальнейших событиях в районе Пасхи (ну, по крайней мере, тогда я начну думать о следующем сообщении на сайте...). (Перевод Blind-Guardian.ru).

Hansi

Подтвержденные концерты сезона 2009:

20.06.2009 Metalway Festival (Zaragoza) Испания
26.06.2009 Graspop Festival (Dessel) Бельгия
27.06.2009 Bang Your Head (Balingen) Германия
28.06.2009 Gods of Metal (Milan) Италия
04.07.2009 Metal Camp Festival (Tolmin) Словения
12.07.2009 Masters of Rock 2009 (Vizovice) Чехия
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Lita Ford писав:8 новых песен. Что я могу о них сказать? Они, конечно, рулят. Хотите более точного описания? Это невозможно. Всё, что я могу сказать, - каждая из них - это 100% Blind Guardian, что, конечно же, означает наличие дикой смеси разных вещей, творящихся время от времени (всегда?)
:mrgreen: я их обожаю....эта группа, которая способна зарядить позитивом по самые уши)) Ханси вобще супер - имхо один из лучших, энергетика просто бешеная у них.... :flower: :flower:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
...вот что нашла -
Blind Guardian - Live in Berlin + (раритетное видео) [1991-1992., Speed Power Metal, CamRip]
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1171511
450 метроф..
Blind Guardian (Раритетное видео)
Зображення
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

Я офигела,когда смотрела концерт и где толпа хором пела Valhalla. Особенно прикол,когда группа перешла уже на другую вещь,а толпа снова и снова пела Валхалла....лалалала.....и т.д. Это было круто. Когда была в Киеве на концерте,-пытались повторить подвиг,но конечно же не то)
Лианна
ЗА ссылку огромнейшее спасибо :flower: Уже качаю..... :bounce: :bounce: :bounce:
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Видео с Берлина очень радостное)))) куча раз пересматривал:). Ещё советую посмотреть концерт 95го года в Бангкоке :wink:
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
grettir
Повідомлень: 112
З нами з: 20 січня 2007 15:51

Повідомлення grettir »

Хе... фэнтези. Я от фэнтези, по сути, давно отошел. Но это от того, которое многокрасочное и многообразно-однообразное с одинаковыми неповторимыми кельтообразными именами и монотонно креативными сюжетами =)) То, что предлагают блайнды - это всегда хорошо идейно. Хотелось бы поскорее услышать и их металлический альбом, и то симфоническое, что они обещают уже очень давно =)
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Now you all know
The bards and their songs....

Отличная банда!Ранние альбомы в основном ( ну для меня) до "95 -ого включительно :bounce:
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Очень нравились мне в начале своей карьеры. Без сомнения отличные музыканты и потрясающий вокал, но в последние года перешли на какие-то оперные распевания и музыку стало нудновато слушать. Конечно это моё сугубо личное мнение.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Відповісти