Тема для общения.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Закрито
Аватар користувача
Angeldust
Повідомлень: 590
З нами з: 13 травня 2008 14:30
Звідки: from the pagan hell
Контактна інформація:

Повідомлення Angeldust »

нет есть реальная такая инфа,я пока щас с телефона и не могу выложить ссылки,но это таки так!
Raintime
NaildOwn
Norther
Funeral for a friend
Underoath
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Не пойму, в чём смысл вегетерианства...Это же вредно.
В любом хорошо приготовленном мясе есть очень полезный витамин...Вырабатывается в процессе термической обработки продукта, и без него никак.

Называется "вкусно-сытно-иного_силы". Авитаминоз в этом плане ведёт к унынию, ослаблению и деградации организма.
VegaN писав:прошу не писать а питайся сам своими овощами! отказ от мяса это не отказ от полноценного рациона без него организм легче усваивает пищу, люди я написал лишь для вас уважайте самих себя.
Если не хочешь, чтобы тему комментили, то напиши статью в ворде, сделай скриншот рабочего стола, залей на радикал_ру, ссылку на фоту отправь в ЖЖ, а ссылку на данную запись в ЖЖ можешь скинуть нам. Чтоб скорей прочитали, то желательно в чат, желательно в 4 утра.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Angeldust писав:есть реальная такая инфа,я пока щас с телефона и не могу выложить ссылки
Ну я надеюсь, что когда вы будете не с телефона то представите нам достоверные факты, опирающиеся на достоверные источники.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

А что акулы? Они едят людей.. мирно отдыхающих на берегах океана!
Мне их не жаль и ине бы хотелось бы попробывать их плавники, авось вкусненькО!
Законы природы никто не отменял... выживает сильнейший)
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Sawyer писав:Они едят людей.. мирно отдыхающих на берегах океана!
...вылазят на берег :mrgreen: и грызут не успевших увернуться :mrgreen: отдыхающих на берегу океана :mrgreen: :mrgreen: ...утешает только то, что без плавников они передвигаются медленнее :mrgreen:
Sawyer писав:ине бы хотелось бы попробывать их плавники, авось вкусненькО!
поддерживаю! кто еще не против попробовать акульи плавники в сметане? :mrgreen:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

к господам веганам ещё вот пару строк. Вы уже определитесь, хотите ли вы отказаться только от мяса, или от убийства животных в целом?
А то развели тут понимаешь, животные гибнут.

Я тогда предлагаю вести абсолютно здоровый образ жизни.
Для этого нужно отказаться от:

1 - электричества. ТЭС сжигают столько угля, что из-за этого и многих других производств растёт среднегодичная температура окружающей среды. А ещё АЭС со своими ядерными отходами. Не забудьте ГЭС - задумывались ли вы, как они жутко затрудняют нерест рыб и изменяют бассейны рек?

2 - Автомобилей и транспортных средств. Электротранспорт - смотрим пункт 1. Остальной - помимо всего прочего страдает атмосфера планеты, озоновые дыры и прочее, гарь и тосу подобное.

3 - горючего в целом. А вы, веганы, вспомните, как проливаются в море танки с нефтью иногда, сколько рыб и прочих животных погибает из-за пятна?

4 - От дерева. Вырубая леса, вы не только убиваете деревья, а ещё и лишаете дома животных, которым иногда потом некда деваться.

5 - От медикаментов, косметики, моющих средств и прочей контактной химии. А вы знали, что всё это тестируется на беспомощных мышках?????????? Как вы можете смотреть на животных, погибающих от химии, от этой отравы. Да вы бесчеловечные твари!!!!!!, вы не имеете права на жизнь каждый раз пудря свой носик, принимая аспирин от простуды или моя тарелку после своего вегетерианского супчика!!!!!!!111111

6 - К той же химии можно отнести резину, производство пакетов, пластмассы, вобщем всякое углеводородные соединения, особенно полимеры. Они же дольше всего разлагаются и наносят наибольший вред.

7 - газ. можно отнести к топливу.

8 - какать придётся как-то так, шоб без какашек. А то вы столько дряни сливаете, не задумываясь, что оно куда-то должно деваться. У нас в море например.

9 - Мы не хотим носить меха и шубы, синтетика тоже вредна. так что придётся только из натурального хлопка, льна и остального. От овечей шерсти тоже придётся отказаться. Представьте, как униженно они себя чувствуют после стрижки!!!!!!!!!!!!!! Стыд, СРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК МОЖНО!!!!!!

10 - отказываясь от синтетики и прочей лабуды типа химии нам придётся питаться только натуральными продуктами, которые ессно так быстро не растут такими баааааальшими и красивыми. Ессно они всю эту ораву в 6 миллиардов врядли прокормят, хахаха.

Так что, уважаемые веганы, ведите абсолютно здоровый образ жизни, не вредите природе, живите в пещере....до 20-25 лет. В принципе в условиях выживания нормальный возраст для организма человека...
Fuck
    
   
  

Yeah
VegaN
Повідомлень: 92
З нами з: 21 грудня 2006 18:35
Контактна інформація:

Повідомлення VegaN »

Hel
я убью тебя)! я в первую очередь начал с самого себя, если ты болен и можешь только что доказывать что у тебя мозг в заднице я не виновен! отказ от всего это лишение ума! люди выросшие сейчас не могут отказаться от всех благ, так что помолчи и начни совершенствовать свою карму, дух , тело, что угодно а не лей панос в ПК да отказ от мяса , и продуктов животного происжодения мне никак не вредит я чуствую себя только лучше! я смело отказываюсь от причинения боли животным ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЭТОГО Я МОГУ ПРОЖИТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ И ЭТО НАМ ПОЗВОЛЯЕТ ЦИВИЛИЗАЦИЯ а если ты не эволюционировал то хотя да твоя еволюция закончиться на том чём и началась...я откажусь от всего когда мы сами люди всё сможем это заменить, славо БОГУ Я МОГУ НЕ ЕСТЬ МЯСО НЕ НОСИТЬ ШКУРЫ ЕСТЬ КУЧА АЛЬТЕРНАТИВЫ! но как ты сидеть и писать всякие подлости я не буду, у тебя смысл жизни ЭТО ФОРУМ И ДОКАЗАТЬ ЧТО ТВОИ ЯЙЦА БОЛЬШЕ ЧЕМ У КУРИЦЫ .

Добавлено спустя 45 секунд:
вся агрессия лишь от бестолковых людей которых увы даже на форумах подобного рода более 70% отписавших тут^^
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

VegaN писав: я смело отказываюсь от причинения боли животным ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЭТОГО Я МОГУ ПРОЖИТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ И ЭТО НАМ ПОЗВОЛЯЕТ ЦИВИЛИЗАЦИЯ а если ты не эволюционировал то хотя да твоя еволюция закончиться на том чём и началась
тогда ты слабак, ты отказываешься лишь от того, от чего можешь отказаться, а не от чего надо было бы.

Я тебе реалные вещи привёл, ты же только слюной мне в глаз попал, да ещё и всё искаверкал.
А давай реально задумайся, чего ты можешь добиться...

Гринпис в своё время призывали да и сейчас призывают отказ от печати, от производства бумажных книг и тому подобного.
Мотивируя это тем, что мол "вы деревья вырубаете, как вы нехорошо делайте" Но никто не подумал, сколько угля сжигается, чтобы произвести электроэнергию, чтобы вы на своём компе прочли эту долбаную книжку. Поставить бы в комнате генератор с выхлопом вовнутрь комнаты, я бы посмотрел на защитников деревьев.

Если сможешь, проведи аналогии и пойми, что ваши идеи в таком узком масштабе - полный бред. Если отказываться - отказываться от всего.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

VegaN писав:мы развиваемся так что скоро всё это будет возможно,
уже все возможно, и всем хорошо. все живут в комфорте! Зачем эта пена изо рта, если она ничего не изменит?
Я вполне поддерживаю pR13S7
pR13S7 писав:вот из-за таких вот "праповедников" крайне негативноотношусь к веганству и веганам, не нравится есть мясо - не еште, кто вас заставляет?
еще совсем недавно относился к Вам пофигистически. а теперь просто не перевариваю Вас :evil:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
VegaN
Повідомлень: 92
З нами з: 21 грудня 2006 18:35
Контактна інформація:

Повідомлення VegaN »

Sawyer
так снеси тему модератор)


теперь и я буду ненавидеть вас, может действительно стоит принять радикальные меры и взорвать пол города что бы не ныли что веганство это очень мало и нужно делать больше.
надеюсь тему удалят ибо уже противно читать столько бездумные посты , в которых люди всегда норовят выглядеть покруче чем любой здесь на форуме, такое впечатление что тут решается судьба мира.
Востаннє редагувалось 19 травня 2009 23:39 користувачем VegaN, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

VegaN, раскомандовался, а попкорн нам под что жевать? Трави дальше, грамотей.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

VegaN писав:если отказаться от всего прийдёт диградация, человек воспитаный в других условиях не сможет так, ему прийдёться строить жильё из дерева, добывать огонь из него, и тд.... при этом отказ от жизни как таковой... я могу хоть от чегото, если ты найдёшь замену всему выше перечисленому тобой я неприменно откажусь! мы развиваемся так что скоро всё это будет возможно, а если не отказываться ни от чего а сидеть тут и говорить что нужно делать то то то, ничего не выйдет, если я откажусь от жизни зачем тогда я всё это делаю!? лучше унести ещё сотню людей в могилу, меньше потребителей природы правильно?я даже не знаю как назвать тебя если ты не можешь отказаться ты не более чем поразит для природы)
смысл отказыватся от чего-то одного? ты всеравно косвенно будешь причастен к эксплуатации животных, будучи потребителем. тогда твоё вегетерианство имеет смысл равный нулю.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

VegaN писав: человек воспитаный в других условиях не сможет так
А ты попробуй.
VegaN писав:ему прийдёться строить жильё из дерева, добывать огонь из него, и тд....
Ну и что? не вижу никаких препятствий.Жить в единении с природой - что может быть лучше? Начни с себя.
VegaN писав:а если не отказываться ни от чего а сидеть тут и говорить что нужно делать то то то, ничего не выйдет,
Ну вот как раз ты тут и сидишь и говоришь больше всех...еще и хамишь походу тем, кто ст тобой не согласен и не желает прекращать есть мясо.Тебе то что? покрасоваться охота? я лично вижу только желание выпендриться с твоей стороны - раз ты так громогласно вещаешь и активно отбрехиваешься от оппонентов. Вместо фактов, подтвержденных надежными источниками - брызгание слюной и хамство. Не хочешь есть мясо - не ешь...делов-то. Толку от твоих проповедей - полный абсолютный ноль, по причине агрессивности высказываемого мнения и считания его единственно верным.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

VegaN писав:если отказаться от всего прийдёт диградация, человек воспитаный в других условиях не сможет так, ему прийдёться строить жильё из дерева, добывать огонь из него, и тд....
Можно не строить жильё и не разводить огонь. Животные же этого не делают и живут как-то.
VegaN писав:при этом отказ от жизни как таковой... я могу хоть от чегото, если ты найдёшь замену всему выше перечисленому тобой я неприменно откажусь!
хорошо, ты говоришь, что мы не можем, так как ко всему этому привыкли. Но всё же поправимо. Может воспитать тогда своих детей так, чтобы они ни о чём этом не знали.
VegaN писав:мы развиваемся так что скоро всё это будет возможно
Мы развиваемся так, что скоро помрём все в калле. Тем более всё равно нужно отвыкать, ресурсы не бесконечны, а мы на другие планеты ещё за ресурсами не умеем, ога?
VegaN писав:я даже не знаю как назвать тебя если ты не можешь отказаться ты не более чем поразит для природы)
Я даже не знаю как назвать тебя, если ты не можешь отказаться от езды в маршрутке, троллейбусе или ещё на чём-то. Кажый раз проезжая она же портит , загрязняет природу, медленно убивая флору и фауну. Ты не более чем поразит (интересно, это от сущ. паразит или глагола поразить?) для природы.

Только не надо мне сейчас втирать всякую лабуду про то, что невозможно обойтись. Ноги ещё никто не отменял. В школу/универ/на работу/по делам можно и на часик раньше выйти.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

VegaN писав: уже противно читать столько бездумные посты
убил. ты походу глухой фанатик. с тобой действительно пытались нормально поговорить. но очевидно отказ от тех пунктов что у хэла сейчас не моден, в отличие от вегетерианства) вот ты на нем и зациклился как сектант.
Закрито