29.09.2008 - Soulfly - Дворец Спорта

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

..JJ
а зечем греют металлику например?!? или слипов !??! просто так ?!?!
безпонятия :-) я ваще не понимаю когда одну мегоизвестную группу выходит греть местячковая команда, ибо народу по большому счёту наплевать на то что до "основного блюда". даже если играют хорошо, то народ будет условно говоря - "эканомить силы" для отрыва под то ради чего они пришли. темболее этот эффект заметнее у нас, когда группы такого уровня редко заезжают и народ, понятное дело, с нетерпением ждёт "звёзд" :roll:

вон метлу грел хим в москве и большинство народу уныло зевало в ожидании метлы. мне бы например было не по себе играть перед зевающей толпой которая пришла отнюдь не на меня смотреть. :roll:
отнюдь!!! просто тыои месаги почему то практически весм посетителям этого форума кажутся странными!
спасибо хоть не начал писать в личку, что буш мне морду бить и стрич чолку как твои "колеги" :mrgreen:
Аватар користувача
..JJ
Повідомлень: 15
З нами з: 25 травня 2008 23:37
Группа: DOMINATION
Контактна інформація:

Повідомлення ..JJ »

незачто!!!
если группа на разогреве никого не зацепила - это её личные проблемы !!! я присутствовал на десятке выступлений где группы менее известные тоже как говорится давали говна ,, и они были совсем не лишними !!!
经典骂人型。
选择这种类型,则程序将自动从骂人库中提取随机的一个骂段发给对方。本软件自带骂人库收录近万条骂段,可选择类型有“单纯型”、“成人型”、“祖宗八代型”等。并提供升级服务。请看测试:
骂人软件:长的丑不是你的错,但跑出来吓人就是你的不对了!
小甜甜:你这人怎么这样!无聊!
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Так,не оффтопим,уважаемые!
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

muurkka
спасибо ))

pR13S7
Не знаю зачем греть Кавалеру, вопрос наверное к нему или к организаторам... мы просто передали демо на прослушивание, после чего нам сообщили что Soulfly одобрили наш саппорт и и сказали что не против чтобы Доминейшн были на разогреве... Дальше вопрос о выступление решали организаторы. Честно, чувак, я не откажусь от такой возможности - сыграть на одной сцене, у такого человека как Кавалера, на разогреве )))

З.Ы.
Бить думаю и стрич чолку никто не будет, это разве что барабанщик мог хулиганить ))
Sludge
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

Che

а чо у ДоминЭйшн теперь 1 вокалист ??? Какая причина ?

по-сабжу - думаю после ФлэшГор меня вынесут торжественно из зала ... действительно с таким сапортом если адекватно колбасить под них , то можно до СоулФлая и не дожить ... :|
Аватар користувача
Sully
Повідомлень: 36
З нами з: 15 травня 2008 20:10
Группа: S.L.A.M.
Звідки: Мама родила

Повідомлення Sully »

Таки напрашивается козлина??????
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

KTO писав:а чо у ДоминЭйшн теперь 1 вокалист ??? Какая причина ?
Да, один вокалист. Почему(?) - не особо хочется это обсуждать, темболее здесь... просто по ряду причин группа пришла к такому решению, играть дальше в таком составе.
KTO писав:действительно с таким сапортом если адекватно колбасить под них , то можно до СоулФлая и не дожить ... :|
та можно дожить, как раз немного привыкшим к звуку...темболе выступления групп разогрева строго лимитированы по времени и не особо продолжительные


Хотелось бы Флешгор с программой с последним альбомом, с электроникой чтобы
Востаннє редагувалось 26 вересня 2008 19:26 користувачем Che, всього редагувалось 1 раз.
Sludge
Аватар користувача
Froster
Froster.org
Повідомлень: 182
З нами з: 15 вересня 2006 09:23
Звідки: vn.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Froster »

с флешгор понятно. а вот кто такие доминейшн для меня просто загадка.
Аватар користувача
Slip
Повідомлень: 49
З нами з: 21 червня 2005 08:29
Звідки: Одесса

Повідомлення Slip »

Отгадка будет 29.09.08.
If you don't live for something you will die for nothing...(c) Hatebreed
Аватар користувача
0ne
Повідомлень: 6
З нами з: 20 березня 2008 17:32
Группа: KROCK

Повідомлення 0ne »

лучше бы без "согреваний" ... мне например на поезд нужно успеть к 22:15 :)
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

0ne

неуспееш ...
(Fallen)
Повідомлень: 11
З нами з: 29 серпня 2008 00:00

Повідомлення (Fallen) »

чуствую зодержиться всё,нехачу идти.макс лучше бы в сепультуре играл.......ИМХО
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

KTO
ты умеешь потдержать) :wink:
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
0ne
Повідомлень: 6
З нами з: 20 березня 2008 17:32
Группа: KROCK

Повідомлення 0ne »

KTO
ну если пропущу последние песни, что ж уже поделаешь, но всегда успевали. Киевские все концерты как максимум задерживаются до 11 это когда 3-4 группы.
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

omg, что ещё за разогрев?

Что играют хотябы скажите, чтобы я знал раньше с работы валить или не спешить к началУ? :)
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Закрито