Басисты,какими гитарами пользуемся?

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

KTO
я это всё видел и знаю)) но фандербёрд есть фандербёрд, а это дешовая подделка и основные отличия от настоящего фандербёрда я назвал... с настоящим инструментом ценой 2500 баксов он ничего общего кроме формы не имеет )))
Sludge
Аватар користувача
Lucky_Soul
Повідомлень: 303
З нами з: 30 жовтня 2006 21:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lucky_Soul »

Che
Че жа так радикально , просто не Gibson , а Epiphone .....
Yo!
Аватар користувача
Упырь
Повідомлень: 364
З нами з: 05 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Упырь »

KTO
У бассита Аутстарс - Эпифон, но не Готик серии, а какой-то другой, не помню.
Gibson SG - Jim Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Dual Rectifier - Randall Kirk Hammett cab

Мангал 19, Ефимыч прости, но шашлык привыше всего........

(© )( ©)
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

_AmoN_
Это дешёвая подделка под Thunderbird .... :D
Настоящий гибсоновский Thunderbird идёт из махагони, со сквозным грифом, с накладкой вроде из чёрного дерева, с другой гарнитурой и всем прочим фаршем есесна... этот же бас сделан из липы или клёна или агатиса какого то... скорее всего, точно просто не знаю, гриф на болтах и т.д. дешёвый бас который не стоит и своих 450 баксов, просто для людей падких на эту форму сделали дешёвыё вариант который радовал бы глаз )))
Кстати Эпифон выпускают, как и полагается, более дешёвые варианты гибсоновский гитар, среди них и Thunderbird ... сделанный уже со сквозным грифом, из махагони и с нормальной гарнитурой, датчиками и т.д. стоит если не ошибаюсь где то в районе 1200-1300 долларов и производится на заводах эпифона...
Gibson Thunderbird производится в америке и стоит по сайту 2800 )))

Просто я к слову сказал что тот бас никакого отношения к знаменитому инструменту не имеет, чтоб называться Thunderbird, а тут уже такие демагогии пошли ))

nikkisixx
не смеши ))))))
Sludge
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

Che
У этого баса тоже МАхагони , отличия лишь в Bolt On , и производство КИтай . там ОЧень высокая и качественная зборка ! Отличия МЕжду Японским и Американским Эпифоном: в Стране производителя и все :) ДАже говорят что яПонская зборка лутше :) и экономишь 900 долларов ) так как на сайтах макс стоимость Гибсоновского Thunderbird 1900 уе. (ссылаюсь на Musiciansfriend.com)
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

Ghost писав:отличия лишь в Bolt On , и производство КИтай
всего-то )))) винченный гриф вместо сквозного и собран в китае, а не в япони))) ...по поводу америки и японии согласен, но это ты сам сказал что собран в китае )) сомневаюсь что в китае ложат ту же электронику, да и качество-то...

вот нормальный эпифоновский клон Thunderbird собираемый в Японии, со сквозным грифом и всё как положено... и всёравно это всего лишь клон, хотя в любом случай любой бас надо слушать и не известно что кому по вкусу
http://www.epiphone.com/default.asp?Pro ... ctionID=12
Sludge
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Зображення
Аватар користувача
nikkisixx
Повідомлень: 27
З нами з: 09 січня 2008 22:08
Звідки: l.a.
Контактна інформація:

Повідомлення nikkisixx »

Che писав:
Ghost писав:отличия лишь в Bolt On , и производство КИтай
всего-то )))) винченный гриф вместо сквозного и собран в китае, а не в япони))) ...по поводу америки и японии согласен, но это ты сам сказал что собран в китае )) сомневаюсь что в китае ложат ту же электронику, да и качество-то...

вот нормальный эпифоновский клон Thunderbird собираемый в Японии, со сквозным грифом и всё как положено... и всёравно это всего лишь клон, хотя в любом случай любой бас надо слушать и не известно что кому по вкусу
http://www.epiphone.com/default.asp?Pro ... ctionID=12

ага, значит sunburst ты считаешь делается только в японии? ну не будь ты таким ограниченным дружище!

хотя если ты считаешь что клен (как в этом санберсте) лучше красного дерева - ну что-же - согласимся с великим мэтром!
смысл начинать вопрос, если ты даже язык английский не удосужился выучить!
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

nikkisixx писав:инструменты, которые делаются для штатов обязательно проходят контроль качества в штатах, если ты не знал и левая электроника не канает! естественно то, что напрямую нам поставляют через дилеров--отстой и, как правило, забракованные экземпляры,поэтому у нас их не любят--но нужно знать где покупать!поэтому специально покупал в штатах!
ну это ты чувак загнул
никто не занимается такой ерундой, как сортировка копеечных товаров
совсем другое дело, что европейское и азиатское дерево - это 2 большие разницы
Аватар користувача
nikkisixx
Повідомлень: 27
З нами з: 09 січня 2008 22:08
Звідки: l.a.
Контактна інформація:

Повідомлення nikkisixx »

TonyAlien писав:
nikkisixx писав:инструменты, которые делаются для штатов обязательно проходят контроль качества в штатах, если ты не знал и левая электроника не канает! естественно то, что напрямую нам поставляют через дилеров--отстой и, как правило, забракованные экземпляры,поэтому у нас их не любят--но нужно знать где покупать!поэтому специально покупал в штатах!
ну это ты чувак загнул
никто не занимается такой ерундой, как сортировка копеечных товаров
совсем другое дело, что европейское и азиатское дерево - это 2 большие разницы

!!! у нас точно не занимаются, т.к. у нас закон никто не любит, поэтому и живется в нашей стране весело!!!

а что касается контроля качетсва--здесь дело не в копеечных товарах, сам же понимешь, что вопрос марки

фины, вот например, гавно к себе тоже не пускают, будь то зубочистка или презерватив - у нас к сожалению привыкли все строить на воровстве и взятках
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

Che писав:вот нормальный эпифоновский клон Thunderbird собираемый в Японии, со сквозным грифом и всё как положено... и всёравно это всего лишь клон, хотя в любом случай любой бас надо слушать и не известно что кому по вкусу
http://www.epiphone.com/default.asp?Pro ... ctionID=12
Это не японец , вот японец - http://www.baimusic.ru/showmodel.php?ri ... 77&mid=809 . А то Кореец в лутшем случае . У японцев ЗВукачи другие .
Аватар користувача
nikkisixx
Повідомлень: 27
З нами з: 09 січня 2008 22:08
Звідки: l.a.
Контактна інформація:

Повідомлення nikkisixx »

Ghost писав:
Che писав:вот нормальный эпифоновский клон Thunderbird собираемый в Японии, со сквозным грифом и всё как положено... и всёравно это всего лишь клон, хотя в любом случай любой бас надо слушать и не известно что кому по вкусу
http://www.epiphone.com/default.asp?Pro ... ctionID=12
Это не японец , вот японец - http://www.baimusic.ru/showmodel.php?ri ... 77&mid=809 . А то Кореец в лутшем случае . У японцев ЗВукачи другие .
!!! Это же элитист! Конечно!
Не путайте модели господа!
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

pR13S7
а ты не мог не вставить свои пять копеек... я просто знаю что это за бас и встречал его еще до того как увидел на этой фотогрофии ... и темболее я не сказал что он конченный, а что это дешёвая подделка имеюшь посредственное отношение к настоящим Thunderbird

nikkisixx
Откуда ты знаешь что я видел, а что нет и что я держал в руках?))... не будь таким самоуверенным и перестань дерзить
Sludge
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Che
ну вот почему подделка ? просто более дешовая серия. подделка это когда телефоны nokia лепят в китайских подвалах и выпускают с именем nokla. а тут просто бюджетная серия... заявления про подделку совсем непонятны.
Аватар користувача
nikkisixx
Повідомлень: 27
З нами з: 09 січня 2008 22:08
Звідки: l.a.
Контактна інформація:

Повідомлення nikkisixx »

Che писав:pR13S7
а ты не мог не вставить свои пять копеек... я просто знаю что это за бас и встречал его еще до того как увидел на этой фотогрофии ... и темболее я не сказал что он конченный, а что это дешёвая подделка имеюшь посредственное отношение к настоящим Thunderbird

nikkisixx
Откуда ты знаешь что я видел, а что нет и что я держал в руках?))... не будь таким самоуверенным и перестань дерзить
Ну уж если ты официальное подразделение гибсона (которое кстати заботится о том, чтобы ты мог играть на нормальном инструменте) считаешь подделкой - можно тебе только пожелать удачи в твоих начинаниях дружище!
Відповісти